ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему
20.10.2012. Союз-Профи


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
Всероссийская выставка собак всех пород (САС, ЧФ)
ОСЕННИЙ КУБОК ПРОФИ
20.10.2012 г., СПб
Организатор - КК «Союз-Профи» (РКФ, ОАНКОО)

Судьи – Olga Dolejsova (Чехия), Elisabeth Olsen (Норвегия), В.П.Иванищева (СПб), Татьяна Филиппова (Москва), Инна Данилова (Москва), Виктор Пиликин (Кунгур)
(295 собак по каталогу)




БЕСТ ИН ШОУ:
1. шнауцер ДРОНАС ИНСПЕКТОР РЕКС, 23.02.2003, п/с (Дронас Мистер Икс + Дронас Иветта), зав.Дроздова Н.А., вл.Никитина Е.Е., СПб
2. немецкий шпиц миниатюрный РЕДВОЛЛ АМАРЕТТО ГОЛДЕН РИВЕР, 27.12.2009, оранж. (Bi-Mar’s Zorro + Ku-Elen Sierra), зав.Постникова Е., вл.Приходкина Л., Челябинск
3. такса стандартная г/ш HACIENDA THE RED NOSE FOR ALMAZNYI LARETZ, 09.09.2011, рыж. (Hacienda Hasty Affair + Hacienda Destined for Glory), зав.Малайзия, вл.Соколова Е., СПб
4. фокстерьер ж/ш ХАГРИ ХАНТЕР ГВЕНДОЛИН, 03.09.2010, трехцв. (Хагри Хантер Фантастик Шоу Мэн + Hagri Хагри Хантер Вэнквичер), зав.и вл.Ушинская Л.В., СПб


BIS-1 - шнауцер ДРОНАС ИНСПЕКТОР РЕКС


BIS-2 - немецкий шпиц миниатюрный РЕДВОЛЛ АМАРЕТТО ГОЛДЕН РИВЕР


BIS-3 - такса стандартная г/ш HACIENDA THE RED NOSE FOR ALMAZNYI LARETZ


BIS-4 - фокстерьер ж/ш ХАГРИ ХАНТЕР ГВЕНДОЛИН
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ БЕБИ


1. Лучший беби – брюссельский грифон ГОЛДЕН ГРИФ ЯШМА ЗОЛОТО, 04.05.2012, рыж. (Tremaloy Sob of a Gun + Пти Питер Невеста Голден Гриф), зав.Скутницкая Е.В., вл.Горячнов О., СПб



2. эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН ХАЛИ-ГАЛИ, 28.04.2012, чепр. (Стерлинг Нан Аристократ + Стерлинг Нан Фея Аврора), зав.Стерлинг М.



3. ирландский красный сеттер АЛЛЮР ШОУ ХЭРИТЭДЖ ОФ УИЗДОМ, 30.05.2012, красн. (Original No Sleep Tonite + Аллюр Шоу Инигма), зав.Карпова И.Е., вл.Васидевский А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЩЕНКОВ


1. Лучший щенок – немецкий шпиц миниатюрный ФОРТУНЕ’С ГИФТ ДИНКИ ДОЛЛ, 14.02.2012, оранж. (Редволл Амаретто Голден Ривер + Фортуне’с Гифт Амбер Грейс), зав.и вл.Приходкина Л., Челябинск



2. чихуахуа г/ш ХЕЛЕНА’С БЭНД А’М КИЛЛЕР КВИН, 21.02.2012, бел-крем. (Sweet Indeed Jubilation Band + Хелена’с Бэнд Лигаделла), зав.и вл.Мягкова Е., Москва



3. цвергшнауцер ЯРОСЛАВ ИЗ КУПЧИНО, 25.01.2012, черн. (Паномакс Ультра Стар + Жоли Фиет Из Купчино), завю и вл.Козак Т., СПб



4. австралийский хилер ВЛАДА, 31.01.2012, рыж. (Kangaroo z Lodice + Adria Moravia Valley), зав.Полякова, вл.Доросс А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЮНИОРОВ


1. Лучший юниор – басенджи ТИМ СПИРИТ ГАССИОН, 10.12.2011, тигр-бел. (Тим Спирит Нью Эйдж + Тим Спирит Сарасвати), зав.Каныгина М.В., вл.Белая В.В., СПб



2. такса миниатюрная г/ш ГРЭЙТ КАПРИЗ УЛИССЕС, 06.09.2011, ч/п (Dynadaux Honky Tonk Anatomy + Мэджик Рэйнбоу Семирамида), зав.Гендрикова Е.В., вл.Вендрова Е.А., СПб



3. уиппет CHARLAMAR REDCLIFFE WALTZ TIME, тигр. (Bohem Just in Time + Oxford Tobell Fire and Ice), зав.США, вл.Слепнева М., СПб



4. норвич терьер БОН ФО ШОУ УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОЛУМНА, 19.09.2011, чепр. (Гриффиндор + Хорс Гермиона Гледис), зав.Заварзина А., вл.Петрова Г.П., г.В.Новгород
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ


1. Лучший ветеран – шнауцер ДРОНАС ИНСПЕКТОР РЕКС, 23.02.2003, п/с (Дронас Мистер Икс + Дронас Иветта), зав.Дроздова Н.А., вл.Никитина Е.Е., СПб



2. бирдед колли NO-NONSENCSE’S DARCYBROWN, 24.05.2004, кор.с бел. (No-Nonsense’s Baronbyron + No-Nonsense’s Scottsdale Elegance), зав.Mijnheer en Mevrouw, Бельгия, вл.Широкова Н.О., СПб



3. эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН АРИСТОКРАТ, 20.08.2004, чепр. (Роллингстоун Торуссия Вайтлав + Ария Гумбелайн Анна Ахматова), зав.Стерлинг Н.Н., вл.Бессонова Г.О., СПб



4. брюссельский грифон АРМАДА БИГ ЛАВ, 09.05.2004, рыж. (Leo Belgicus You’Re So Beautiful + Банк-Нота), зав. и вл.Петрова Г., В.Новгород
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
I группа FCI:


1. бирдед колли NO-NONSENCSE’S DARCYBROWN, 24.05.2004, кор.с бел. (No-Nonsense’s Baronbyron + No-Nonsense’s Scottsdale Elegance), зав.Mijnheer en Mevrouw, Бельгия, вл.Широкова Н.О., СПб



2. колли д/ш ЛУНЭ ЛЕЙКС ДАЙМОНД, 03.09.2011, т/к (Лунэ Лейкс Биг Бен + Голд Хеатхбелл Блобс оф Рейн), зав.Черкасова Л.Г., вл.Ящихина Т., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
II группа FCI:


1. шнауцер ДРОНАС ИНСПЕКТОР РЕКС, 23.02.2003, п/с (Дронас Мистер Икс + Дронас Иветта), зав.Дроздова Н.А., вл.Никитина Е.Е., СПб



2. цвергшнауцер МИНИ-МАКСИ ФОРМУЛА ЛЮБВИ, 07.03.2011, ч/с (Рус Питмарк Кейтаро + Мини-Макси Хванчкара), зав.и вл.Дюскина Н., СПб



3. цвергпинчер ТИМ СПИРИТ ХЛОЯ-II, 27.03.2011, рыж. (Славян Фангор Тим Спирит + Оккервиль Елка), зав.и вл.Каныгина М.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
III группа FCI:


1. фокстерьер ж/ш ХАГРИ ХАНТЕР ГВЕНДОЛИН, 03.09.2010, трехцв. (Хагри Хантер Фантастик Шоу Мэн + Hagri Хагри Хантер Вэнквичер), зав.и вл.Ушинская Л.В., СПб



2. эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН КОНКИСТАДОР, 10.12.2005, чепр. (Cymbeline Sterling Silver + Квик Флай Киви Карамель), зав.Стерлинг Н., вл.Монахова Е., Москва



3. ирландский м/ш пшеничный терьер АСКОЛЬД ФОР СТИЛЬ АЙКЕМУНО, 02.02.2011, пшен. (Seamrog Shy Guy + Скандвик Айриш Крим), зав.Белозерова М., вл.Беляев С., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IV группа FCI:


1. такса стандартная г/ш HACIENDA THE RED NOSE FOR ALMAZNYI LARETZ, 09.09.2011, рыж. (Hacienda Hasty Affair + Hacienda Destined for Glory), зав.Малайзия, вл.Соколова Е., СПб



2. такса миниатюрная д/ш ДАКС-BEГ-AC ЗАНГЕЗУР, 25.07.2010, рыж. (Falko z Lopenickych Kopsu + Дакс-Вег-Ас Софии Лорен), зав.Баранова-Штокманн С., Кузьмин Э., вл.Белоногова Ж., СПб



3. такса миниатюрная г/ш ГРЭЙТ КАПРИЗ УЛИССЕС, 06.09.2011, ч/п (Dynadaux Honky Tonk Anatomy + Мэджик Рэйнбоу Семирамида), зав.Гендрикова Е.В., вл.Вендрова Е.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
V группа FCI:


1. немецкий шпиц миниатюрный РЕДВОЛЛ АМАРЕТТО ГОЛДЕН РИВЕР, 27.12.2009, оранж. (Bi-Mar’s Zorro + Ku-Elen Sierra), зав.Постникова Е., вл.Приходкина Л., Челябинск



2. американская акита РЕСТАЙЛ-ИНГ ПАРАДАЙЗ САНДЕР, 17.09.2010, сер-бел. (Buckridge’s Yukon Gold + Alchemist International Phenomenon), зав.и вл.Иваницкая Н.Г., Москва



3. сибирский хаски KNOCK OUT OF WOLF POINT, 17.11.2008, сер.-бел. (Syntari’s Mark On Wolf Point + Sheair’s Feathered Rain), зав.Румыния, вл.Алферук С.Н., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VII группа FCI:


1. ирландский красный сеттер ORIGINAL NO SLEEP TONITE, 16.09.2010, рыж. (Shelomith Vice Regent + Original Gigglin Glenda), зав.Финляндия, вл.Карпова И.Е., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VIII группа FCI:


1. голден ретривер КЭНАЭЛЬ ПРИНЦ НАЙДЖЕЛ, 14.04.2011, зол. (Remington Razzle Dazzle + Зима из Соколиного Гнезда), зав.Изюмова Н., вл.Морозова М.В., СПб



2. английский кокер спаниель САН СПАРКЛИНГ БЛИСС ФО МИ, 22.12.2011, черн. (Рус Айрин’с Эппл Джем + Рус Айрин’с Лав Ту Сан Спарклинг), зав.Кандакова Т.О., вл.Рогачёва Е.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IX группа FCI:


1. мопс АФРОДИТА, 29.05.2011, беж. (Шани Шан Динамит + Смол Блю Меджик Салли), зав.и вл.Николаева Л.А., СПб



2. бостон-терьер ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА ИЗ КУНЦЕВСКОГО ДВОРИКА, 05.06.2011, тигр-бел. (Bugatti Alikana + Подарок Судьбы из Кунцевского Дворика), зав.Конкина Л., вл.Борохов Е., СПб



3. чихуахуа д/ш АКСЕЛАНС НАИМА, 14.01.2012, бело-рыж. (Акселанс Десмонд Чи + Хеликос Коралловая Жемчужина), зав.и вл.Маковецкая О.М., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
X группа FCI:


1. уиппет CHARLAMAR REDCLIFFE WALTZ TIME, 09.01.2012, тигр. (Bohem Just in Time + Oxford Tobell Fire and Ice), зав.США, вл.Слепнева М., СПб



2. левретка ВИКТОРИЯ КРОСС СТЕФАНИЯ, 23.03.2011, черн. (Елагин Двор Ефим + Бьюти Бемоль), зав.Лявданская В.О., вл.Григорьева К.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
Монопородная выставка БУЛЬДОГ (ПК)
20.10.2012 г., СПб
Организатор - КК «Союз-Профи» (РКФ, ОАНКОО)

Судья – Виктор Пиликин (Кунгур)
(32 собаки по каталогу)


Лучший беби ГОЛДВИН ОСКАР КОНКЭРОР, 26.05.20126, р/б (Бульденеж Эдинбург + Голдвинд Аванти), зав.Шефер Ю., вл.Верещагина, СПб
Лучший щенок БУЛЬДЕНЕЖ ЭЛИЗАБЕТ, 29.03.2012, р/ю (Бульденеж Дэнжерус Райвэл + Бульденеж Бриджит Британия), зав.Евецкая М., вл.Коняев И., СПб
Лучший юниор ЮКАСАВА ХЬЮ ПРАУД ХАРТ, 20.07.2011, р/б (Lemon Vom Mucha Suerte + Ванесса Парадиз), зав.Фирсанова О., вл.Бойко Н.
Лучший кобель ДАНСИНГ АМБИШЕН АНАСТАСИ, 02.07.2011, тигр.-бел. (Lemon Vom Mohino Morrales + Дансинг Риджелл Мэнни), зав.Мозгалева Н., вл.Яковлев А., СПб
Лучшая сука, ЛПП НАВАИР ТАИС АФИНСКАЯ, 12.02.2011, б/р (Богурт Клондайк + Юнона Для Наваир Из Рыжего Королевства), зав.Наметкина И., вл.Савельева Е., СПб


Лучший юниор ЮКАСАВА ХЬЮ ПРАУД ХАРТ


Лучший кобель ДАНСИНГ АМБИШЕН АНАСТАСИ


Лучшая сука, ЛПП НАВАИР ТАИС АФИНСКАЯ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение
20.10.2012. Союз-Профи
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей