ЗООКУРЬЕР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
31.01.2015. Клуб "СТАНДАРТ" |
|
БЕСТ БЕБИ
Судья – Любовь Терентьева (СПб) 1. Лучший беби – доберман (051) ТЕРАЛАЙН ОРЛЕЙТ, 02.08.2014, ч/п (Тералайн Хеартленд + Прайд Оф Раша Революшн), зав.Фохт Н.А., вл.Коновалова Е.С., Носовитская А.В., СПб 4. бигль (241) АМИ ШЕГОДАЙ ОЛИВИЯ, 05.09.2014, трехцв. (Absolutely Spotless Zidane + Виктория Для Шегодай Фром Владибург), зав.Харций О.В., Неверова Д.В., вл.Березовская А.А., СПб |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья – Лилия Попова (СПб) 1. Лучший щенок – леонбергер (059) АЕЛИТА ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ, 29.07.2014, зол-рыж.с чёрн.маск. (Амикус Оптимус Виталис + Рус Нева-Да Андреа), зав.Михалёва А.В., вл.Иванова, СПб 2. такса кроличья ж/ш (143) ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ УДАЧА, 16.07.2014, каб. (Wie-Anders Ovidius + Леколь Бобби Шарм Игра с Огнём), зав.Лебедева И.В., вл.Дубенская А.С., СПб 3. мальтезе (312) ПАРРИМА-АРИХ О-ЛЯ-ЛЯ, 24.05.2014, бел. (Cinecitta Uno Proposta Per Dire Si + Хитано Октавия), зав.Соколова Е.Б., вл.Березина Т., СПб 4. французский бульдог (340) ДАШИН ДОМ ЖАК ДЮТРОН, 18.07.2014, тигр. (А’Вигдорс Шампань Петийан + Дашин Дом Романтичная Дама), зав.Чиркст Д.Д., вл.Шестериков В.Д., СПб |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья – Любовь Терентьева (СПб) 1. Лучший юниор – лабрадор ретривер (271) MALLORN’S BELLS AND WHISTLES, 17.08.2013, чёрн. (Mallorn’s Ring My Bell + Mallorn’s Illusive), зав. Финляндия, вл.Шевчук А.К., СПб 2. китайская хохлатая собака (298) ЛУИ ВИТОН, 01.02.2014, бел-шок. (Энви Вайт Прециус Пеппер + Тру Магнифисен Присцилла Даймонд), зав.Омарова С.Н., вл.Бекасова Е.Ю., СПб 3. вельш корги пемброк (012) OTERK’S KATERINA DEL BOSQUE AT MISTYCOR, 11.12.2013, р/б (Otrek’s Kaleidoscope + Otrek’s All in Good Time), зав.США, вл.Сизова О.Н., Рондик О.Е., ЛО, Гатчина 4. тайский риджбек (231) АДОРА БУНСИ КРЕМИ ИЗАБЕЛЛА, 07.11.2013, изабелл. (Thaimline Leyston + Luk Tan and Midnight Music Together), зав.Ковалевская В., вл.Сергеева Е.Г., СПб, Сестрорецк |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья – Лилия Попова (СПб) 1. Лучший ветеран – английский спрингер спаниель (270) ВЛАСТЕЛИН, 23.12.2005, бел/шок. (Отрада Дорогини Грейт Хантер + Беатрисс Де Кассан), зав.Мальцева A.С., вл.Мальцева А.С., СПб 2. немецкая овчарка (030) ТАПФЕР КЬЮШАР, 06.08.2005, чепр. (Зильбер Вассерфаль Генерал + Наварра), зав.Карпенков Ф., вл.Добрянский А.В., СПб 3. такса миниатюрная ж/ш (150) ЛИСЬЕГО НОСА ФАБРИКА ЗВЕЗД, 25.08.2004, каб. (Xirius Kalokagathia + Stallyktans Gumman), зав.Коваленко, вл.Иванова М., Коваленко М., СПб, Лисий Нос 4. мастиф (051) ВАНДОГС БЕЛЛЬ БРИТАНС, 13.04.2005, пал. (Wakonda’s Bannock + Баунти Майти Пой), зав.Александров В.А., вл.Лескова Л., СПб |
||||||||||||
|
|
I группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб) 1. шипперке (033) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.США, вл.Ратиславская Е.В., СПб 2. вельш корги пемброк (012) OTERK’S KATERINA DEL BOSQUE AT MISTYCOR, 11.12.2013, р/б (Otrek’s Kaleidoscope + Otrek’s All in Good Time), зав.США, вл.Сизова О.Н., Рондик О.Е., ЛО, 3. Гатчинавельш корги кардиган (005) WAGGERLAND ON THE SPOT, 28.04.2014, тигр.-бел. (Yasashiikuma Dragon Defender + Floatin Helen Heilin), вл.Андреева А. |
||||||||||||
|
|
II группа FCI:
Судья – Любовь Терентьева (СПб) 1. леонбергер (058) АМИКУС ОПТИМУС ВИТАЛИС, 06.03.2012, кр-рыж.с маск. (Амикус Оптимус Аврелиус + Оливия из Посёлка Сокол), зав.Каськов Б.К., вл.Михалёва А.В., СПб 2. доберман (049) САНТА ЮЛФ АМБАССАДОР, 11.03.2014, ч/п (Тералайн Хартленд + Санта Юлф Хельга), зав.Фёдорова Ю., вл.Тройнин А., СПб 3. итальянский кане-корсо (055) ЦЕРЕРА ВЕРА СИГНОРА С НЕВСКОЙ ВОЛНЫ, 18.03.2014, чёрн. (Лукас Мольто Форте + Роланда Модеста с Невской Волны), зав.Кармалыс С., вл.Егорова О., СПб 4. мастиф (051) ВАНДОГС БЕЛЛЬ БРИТАНС, 13.04.2005, пал. (Wakonda’s Bannock + Баунти Майти Пой), зав.Александров В.А., вл.Лескова Л., СПб |
||||||||||||
|
|
III группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб) 1. эрдельтерьер (141) EST ETIAM RIDEAMUS SEMPER, 09.02.2014, чепр. (Est Etiam Ore Uno + Est Etiam Idea Prima Astra), зав.Геллер Ю.Р., Украина, вл.Безукладова М., Вавилова М., СПб 2. джек рассел терьер (117) JACKOBEAN NON MI MARITO PIU, 22.10.2013, б/ч (Rolling Hill Jack O’Bean + Jackobean La Finta Semplice), зав.Финляндия, вл.Абзалова А., СПб 3. бультерьер миниатюрный (103) СЕРЕНАДА САН ВЭЛЛИ ВЕНТЧЕСАМ, 09.04.2014, тигр. (Хагрид Вентчесам + Инфинити Вентчесам), зав.Овчинникова, вл.Гапонова Л., СПб |
||||||||||||
|
|
IV группа FCI:
Судья – Любовь Терентьева (СПб) 1. такса стандартная г/ш (151) МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, 01.03.2014, ч/п (Коньяк из Страны Грёз + Виртуальная Реальность из Страны Грёз), зав.Митяева И.В., вл.Hamalainen Anu, Jari Hamalainen, Финляндия 2. такса миниатюрная г/ш (144) ГРАНД АВЕЛЕН ЖОЗЕФИНА БРАУНИ, 01.12.2013, кор-пал. (Лисьего Носа Я Эспрессо фо Мескотт + Екселлента Капучино), зав.Рыбакова Е.В., вл.Лукичёва И.В., СПб 3. такса миниатюрная д/ш (149) BERETTA AMBERDACH NIK, 30.03.2014, рыж. (Daks-Veg-As Zangezur + Daks-Veg-As Isida), зав.Nikolska T., Латвия, вл.Большакова С.Н., СПб |
||||||||||||
|
|
V группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб) 1. шиба (215) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ЛЭЙКО, 01.10.2013, рыж. (Juhou Go Kuwana Mitomosou + Хандзимэмаситэ Оки), зав.Закамская Е.В., вл.Тополь Н.И., СПб 2. тайский риджбек (231) АДОРА БУНСИ КРЕМИ ИЗАБЕЛЛА, 07.11.2013, изабелл. (Thaimline Leyston + Luk Tan and Midnight Music Together), зав.Ковалевская В., вл.Сергеева Е.Г., СПб, Сестрорецк 3. немецкий шпиц малый (174) ГАЙ ЛОРД ЖАР ШАР, 01.05.2013, крем. (Золотой Телец из Орской Крепости + Золотая Бусинка Юта), зав.Ситникова А., вл.Абрамова А.В., СПб |
||||||||||||
|
|
VI группа FCI:
Судья – Любовь Терентьева (СПб) 1. бигль (247) АМИ ШЕГОДАЙ ЗЕНА ДЗЕН, 29.05.2013, трехцв. (Mano Summer Trunder + Шегодай Хельга Харизма Петербурга), зав.Харций О.В., вл.Березовская А.А., СПб 2. родезийский риджбек (252) GHALI GRAND CINAMON, 20.11.2008, кр.пшен. (Emoyeni’s Grand Zuberi + Ghali Awena Af Argos), зав.Швеция, вл.Nina J.Lindgvist, Финляндия |
||||||||||||
|
|
VII группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб) 1. венгерская выжла к/ш (260) ЛЕМБО ПРАУТ ПЕТРА, 28.06.2012, рыж. (Xaxo Of Skyrocket + Лембо Праут Лукреция), зав.Воронов А.В., вл.Аунен Д.О., СПб 2. немецкий курцхаар (264) ЛЕМБО ПРАУТ НЕЛЬМА, 11.11.2012, кор-крап. (Max vom Jagdhundegestirn + Лембо Праут Хельга), зав.Воронов А.В., вл.Комов В.Г., Великий Новгород VIII группа FCI: Судья – Любовь Терентьева (СПб) 1. американский кокер спаниель (267) АДМИРАЛ’С ШОУ НОУ КОММЕНТС, 10.02.2013, шок. (Pbj’s Black In Black + Адмирал’с Шоу Бутик Шоколатье), зав.и вл.Ковальчук И.С., СПб |
||||||||||||
|
|
IX группа FCI:
Судья – Любовь Терентьева (СПб) 1. китайская хохлатая собака (298) ЛУИ ВИТОН, 01.02.2014, бел-шок. (Энви Вайт Прециус Пеппер + Тру Магнифисен Присцилла Даймонд), зав.Омарова С.Н., вл.Бекасова Е.Ю., СПб 2. бельгийский гриффон (281) ЭЛЕГИЯ БУДД ГРЕММИ, 17.12.2013, ч/п (Tremaloy Son of a Gun + Голден Гриф Фе Ми Да), зав.Мухина Е.Е., вл.Могутова М., СПб 3. мопс (322) ЛЮСЬЕН ЖАСМИНОВАЯ ВЕТОЧКА, 22.07.2013, беж. (Best of Retsos Zidan + Снежная Лили Золото Нефертити), зав.и вл.Ларионцева Ж.В., СПб 4. континентальный той спаниель – папийон (304) ВЕРНИСАЖ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, 02.04.2013, трехцв. (X’Man Vom Schwabenhof + Стильная Штучка От Невского Дуэта), зав.Куприянова А., вл.Шалашина Ю., СПб |
||||||||||||
|
|
X группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб) 1. русская псовая борзая (386) АЛЯСКА, 20.03.2012, ч/п (Зной + Инфанта из Китеж Града), зав.Абашина С., вл.Бойцова Н.П., СПб |
||||||||||||
|
|
Монопородная выставка (КЧК)
БИВЕР 31.01.2015 г., СПб Организатор - КЛЖ "Стандарт" (РКФ, РФСС) Судья – Ирина Горщкова (СПб) (11 собак по каталогу) Лучший беби (04) ЭЯ ЛИТТЛ ЛЕДИ, 29.09.2014, бело-зол.-черн (Кинг Голден Бой + Майдженни Иллис Мон Амур), зав. Вольфсон М., СПб Лучший щенок (01) ПАРАДИЗ КОЛЛЕКШН ЗЕФИРЧИК, 26.05.2014, чёрн-бел-зол. (Astin Martin Vom Weissen Stern + Айрис Ангел Любви), зав.Смирнова, вл.Вольфсон М., СПб Лучший юниор, ЛПП (10) ШАРМЕЛЬ БЕСТ ЗЕФИРКА, 12.11.2013, чер-бел-зол. (Гран Де Кьерро Мартин Блюз + Samira Von Der Puppi Ranch), зав.Дудченко Е., вл.Шлюева Ю.Г., СПб Лучший юниор, ЛПП (10) ШАРМЕЛЬ БЕСТ ЗЕФИРКА |
||||||||||||
|
|
||
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР