ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему
05.10.2014, СПб. "ОСЕННИЙ КУБОК АСКОНЫ"


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой Всего отзывов: 1
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)
КУБОК АСКОНЫ-ОСЕНЬ
05.10.2014 г., СПб

Организатор - ПКЦ "АСКОНА" (РКФ, РФЛС)
Судьи - Vojislav Al-Daghistani (Сербия), Людмила Грудзинская (Казахстан), Марк Затуринский (Казахстан), Nenad Matejevic (Сербия)
(250 собак по каталогу)


БЕСТ ИН ШОУ:
Судья – Марк Затуринский (Казахстан)




1. мальтезе (204) I.E.DALLO OF WHITEAIRY’S WORLD, 07.05.2011, бел. (Iron Man of Magic Amarans + Emerald Bada Of Whitefairy’s World), зав.Yoo Sangin, Корея, вл.Чемакина Е.В., СПб



2. йоркширский терьер (103) СМИЛАЙН АМИ ДЕЗ РОУЗЕЗ, 24.01.2011, ст/п (Sharmnatan’s Mexican Tiger + Смилайн Юрмала), зав.Смирнова М.В., вл.Баранова В., Эстония



3. афган (249) АМАЛЬ САЛАНГ КОЕУР Д’КОЕУРС, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeura a Coeur + Амаль Саланг Сагадат), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб



4. немецкий цвергшпиц (142) ПЕТЕРЛАЙН ТОЙ ПОЛАР БЕАР, 23.10.2013, ор-соб. (Старпом Мики от Сир Ричард оф Голдчип + Петерлайн Той Карамболина), зав.Тихонова Е.И., вл.Васильева С.А., ЛО
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ БЕБИ
Судья – Nenad Matejevic (Сербия)


1. Лучший беби – американская акита (123) ПОКАХОНТАС МАТОАКА, 22.05.2014, р/б (Rastyl-Ing Paradise Sander + Gapabo’s Delight), зав.и вл.Дронова Т.В., СПб



2. пудель миниатюрный (215) GOTTARDO PRIOPITY INTER MEDIA STIL, 05.05.2014, сер. (Evak’s Challenger + Silberlowe Ursula von Pansy), зав.Lendvay R., вл.Яковлева М.Л., СПб



3. бельгийская овчарка–тервюрен (003) НЕВАЛАЙН ИХАНА ИРИС, 28.05.2014, рыж.с чер.маск. (Lotar Dog Arabat + О’Глум Касл Дюймовочка), зав.Черепанова М.Б., вл.Черепанова М.Б., Pekari Ossi, СПб



4. лейкленд терьер (105) HIGH FLYER’S HONEY BEAR, 24.04.2014, рыж. (Mieth’s Toby + High Flyer’s Anastasia), зав.Нидерланды, вл.Николаенкова С., Данилова О.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья – Vojislav Al-Daghistani (Сербия)


1. Лучший щенок – мексиканская голая собака стандартная (130) АЙРИШ ХЭППИ, 27.02.2014, чёрн. (Coyul + Xochiquetzal From Tecuani), зав.Острижко Ю.О., вл.Мельникова Я., СПб



2. немецкий цвергшпиц (136) АНГЕЛ МАЙСТЕР ЛОНДОН, 25.02.2014, чёрн. (Coromar Living a Dream + Ангел Майстер Прима София), зав.и вл.Бородина И.А., г.Апатиты



3. американская акита (124) ФАЙТЕР АСТИ БРЕЙВ ХЕАРТ, 28.03.2014, сер-бел. (Nekmar No Fear Go Faiter + Керлайн Джеремия), зав.Антонова Е., вл.Виноградова А., СПб



4. сибирский хаски (159) ДАЙМОНД ТИРС ОФ ЗЕ САН, 22.01.2014, кор-бел. (Nanook’s Hermes Earth Canada + Аделен Лили Марлен), зав.Панченко О.П., вл.Пуляго М.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья – Vojislav Al-Daghistani (Сербия)


1. Лучший юниор – сибирский хаски (161) ДОНО ДИ НЭВЭ БОНТЭМПОНЭ АРГУТО, 24.10.2013, кор-бел. (В-Инфините Челлендж Оф Виннерс Вэлли + Хаски Хэвн Виктрисс), зав.Итальянцева М.А., вл.Войцеховская А.А., Степошин А.А., СПб



2. басенджи (127) ДО МАЖОР ИЗ ДИВНОГО САДА, 13.11.2013, чёрн-бел. (Crystal Javelin Lasrjoy + Тим Спирит Магия), зав.Муравьева, вл.Казачко Е., СПб



3. немецкий цвергшпиц (142) ПЕТЕРЛАЙН ТОЙ ПОЛАР БЕАР, 23.10.2013, ор-соб. (Старпом Мики от Сир Ричард оф Голдчип + Петерлайн Той Карамболина), зав.Тихонова Е.И., вл.Васильева С.А., ЛО



4. сиба (158) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ООГОН, 07.12.2013, рыж. (Хандзимэмаситэ О-Райдон + Хандзимэмаситэ Фасуто Реди), зав.Закамская Е.В., вл.Егорова А.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья – Людмила Грудзинская (Казахстан)




1. Лучший ветеран – французский бульдог (226) ДАШИН ДОМ ИМПРЕССАРИО, 16.08.2006, пал. (Dustin Von Glandorf + Дашин Дом Анютины Глазки), зав.Чиркст Е.Д., вл.Клинов Б., СПб



2. белая швейцарская овчарка (001) WAROGGI NEELAN, 02.06.2005, бел. (Conan-Prinz vom Durbuscher Forst + Lawaroggi), зав.Hannele Wiggenhauser, Финляндия, вл.Pekari Ossi, Финляндия



3. мальтезе (205) IN LOVE AGAIN V.COUNTESS OF HOLLAND, 15.07.2003, бел. (Restinim Paddington Bear With Snowgoose + Benji’s Memorial Be My Love), зав.Marja Vermolen, вл.Чемакина Е.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
I группа FCI:
Судья – Vojislav Al-Daghistani (Сербия)


1. шипперке (019) KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.США, вл.Ратиславская Е.В., СПб



2. белая швейцарская овчарка (002) НЕВАЛАЙН ДОМИНИКАНА, 22.04.2012, бел. (Waroggi Maitreya + Royal Vanilla Lady), зав.Черепанова М., вл.Pekari Ossi, Финляндия



3. староанглийская овчарка-бобтейл (018) WICKED WISDOM’S LET US CUDDLE YOU, 23.04.2013, бел/гол. (Rasputin Von Den Blue Zottel’s + Wicked Wisdom’s Isnt She Lovely), зав.Bloemendal A., Нидерланды, вл.Буркина Г., ЛО



4. немецкая овчарка (016) МИЛЕР ДИСОН БАРИОНА, 01.01.2014, чепр. (Hamilton vom Larchenhain + Фарнхейм Канни Лоя), зав.Коробова А.К., вл.Полякова Е.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
II группа FCI:
Судья – Марк Затуринский (Казахстан)


1. ка де бо (033) СТЕЛЛА ДИ МАЛЬТА АНТЕЙ ЗВЕЗДА АСКОНЫ, 14.01.2010, тигр. (Apolo De Sa Pleta + Звезда Асконы Арагона де Лос Инфантес), зав.и вл.Чемакина Е.В., СПб



2. кавказская овчарка (036) ОСОБЫЙ АМУЛЕТ ИЗ ОТЧЕГО ДОМА, 25.11.2013, сер. (Гранд Марисс Арт Буян + Шугар из Отчего Дома), зав.Чекова Е.Г., вл.Созонов И.В., СПб



3. ньюфаундленд (044) ФЛЮФИ АВАЛАНЧ ЭКСКЛЮСИВЕ ДРИМ, 02.08.2012, чёрн. (Borntobe Like Sam iz Volotova + Акватория Келвин Онли Лав), зав.Веснина И.В., вл.Великанова Н.П., Веснина И.В., СПб



4. бульдог (022) IRA’S BULLS GEORGE W.BUSH, 05.11.2013, р/б (Ocobo Candyman Can + Ira’s Bulls Chilly Pepper), зав.Sammut R., Мальта, вл.Найгас Ю.М., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
III группа FCI:
Судья – Людмила Грудзинская (Казахстан)


1. йоркширский терьер (103) СМИЛАЙН АМИ ДЕЗ РОУЗЕЗ, 24.01.2011, ст/п (Sharmnatan’s Mexican Tiger + Смилайн Юрмала), зав.Смирнова М.В., вл.Баранова В., Эстония



2. бедлингтон терьер (077) КИНТЕРРА ЯШМА, 23.03.2013, лив. (Trevelyan’s Question Of Quality + Кинтерра Услада), зав.и вл.Любимова Н.В., СПб



3. вельштерьер (081) ТВАНТЕНГЕН ПЕРФЕКТ РАРИТИ, 22.11.2012, ч/п (Nagant From Michel + Юлали Твантенген из Петергофа), зав.Николаенкова С.А., вл.Николаенкова С.А., Данилова О., г.Калининград



4. американский стаффордширский терьер (073) ФИДЕЛЬ ФАУД БЭЛЬ ФИОР, 31.05.2013, рыж-бел. (Michigan N-Pearl Of Skywalkeramstaff + Орэлья Туйри из Дома Денди), зав.Гурьева М.М., вл.Кузнецова А.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IV группа FCI:
Судья – Людмила Грудзинская (Казахстан)


1. такса миниатюрная г/ш (113) XS STUUDIO DR DRE, 18.03.2008, ч/п (Lisego Nosa Patriot + Intriga Lisiy Nos), зав.Veera Pakina, вл.Ilona Alla, Эстония



2. такса стандартная д/ш (117) СКАЙ СПИРИТ ЛЕД И ПЛАМЯ, 28.06.2010, рыж. (Скай Спирит Гранд Мастер + Ornbergets Amber), зав.Зенова М.В., вл.Гунченко Ю.С., Зенова М.В., г.Белгород
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
V группа FCI:
Судья – Nenad Matejevic (Сербия)


1. немецкий цвергшпиц (142) ПЕТЕРЛАЙН ТОЙ ПОЛАР БЕАР, 23.10.2013, ор-соб. (Старпом Мики от Сир Ричард оф Голдчип + Петерлайн Той Карамболина), зав.Тихонова Е.И., вл.Васильева С.А., ЛО



2. сибирский хаски (161) ДОНО ДИ НЭВЭ БОНТЭМПОНЭ АРГУТО, 24.10.2013, кор-бел. (В-Инфините Челлендж Оф Виннерс Вэлли + Хаски Хэвн Виктрисс), зав.Итальянцева М.А., вл.Войцеховская А.А., Степошин А.А., СПб



3. басенджи (127) ДО МАЖОР ИЗ ДИВНОГО САДА, 13.11.2013, чёрн-бел. (Crystal Javelin Lasrjoy + Тим Спирит Магия), зав.Муравьева, вл.Казачко Е., СПб



4. самоед (157) СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ РУТА, 12.11.2012, бел. (Kalaska Aussie Idol + Серенада Северной Долины Ворожея), зав.Кострикина О.В., вл.Кострикина О.В., Иванова, СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VI группа FCI:
Судья – Nenad Matejevic (Сербия)


1. далматин (177) МАКАР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, 02.01.2014, б/ч (Диамант с Невских + Araidan Kleopatra), зав.Земцова А.Г., вл.Лисина И.В., СПб



2. бигль (172) ЗАККАИС ПАОЛО, 21.11.2011, трёхцв. (Alotorius Old Glory Fire and Ice+ Астравегас Лаура Ди Фиори), зав.Давыдова Я., вл.Аксёнова Э.Н., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VIII группа FCI:
Судья – Людмила Грудзинская (Казахстан)


1. английский спрингер спаниель (180) LORDSETT NO ONE ELSE, 15.10.2013, кор-бел. (Forest Fruit From Tamaam to Beresford + Lordsett White Wedding), зав.Kasiazek K., Польша, вл.Аникушина Е.Н., Просветов С., СПб



2. английский кокер спаниель (179) АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА, 05.11.2012, чал-гол-под. (Хеленнест Инкредибл Уан + Чанси Блю Баттерфляй), зав.Куприянова А.С., вл.Александрова Е.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IX группа FCI:
Судья – Марк Затуринский (Казахстан)


1. мальтезе (204) I.E.DALLO OF WHITEAIRY’S WORLD, 07.05.2011, бел. (Iron Man of Magic Amarans + Emerald Bada Of Whitefairy’s World), зав.Yoo Sangin, Корея, вл.Чемакина Е.В., СПб



2. пудель большой (214) СМАРТ КОННЕКШН МАКСЕЛЛЕ, 17.06.2011, чёрн. (Kaylens Smart Impulse + Смарт Коннекшн Максима), зав.Кнорре О.В., вл.Кнорре О.В., Максимова, Москва



3. французский бульдог (251) АНТУАН ДЭ СЭНТ, 31.05.2013, пал. (Добрый Молодец из Нова Града + Пальмира Де Майорка), зав.Кожевина Е.П., вл.Заложных С., г.Боровичи
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
X группа FCI:
Судья – Марк Затуринский (Казахстан)


1. афган (249) АМАЛЬ САЛАНГ КОЕУР Д’КОЕУРС, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeura a Coeur + Амаль Саланг Сагадат), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб



2. тазы (250) НУРАЙ, 03.07.2010, крем. (Жамал Хан + Кронверская Зайта), зав.Румянцева Л.С., вл.Вивташ В.Д., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение
05.10.2014, СПб. "ОСЕННИЙ КУБОК АСКОНЫ"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей