ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему
21.09.2014. Клуб КАС


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
Региональная выставка собак всех пород (САС, ЧФ)
21.09.2014 г., СПб

Организатор – СПб ООКК КАС (РКФ, РФСС)
Судьи: Лилия Попова (СПб), Виктор Пиликин (Пермь)
(306 собак по каталогу)


БЕСТ ИН ШОУ:
Судья – Виктор Пиликин (Пермь)


BIS-1. сенбернар д/ш (058) НАВИЛОТОШ УМБЕРТО УНИКУМ, 29.12.2010, рыж-бел. (Хин Сатори Антей Аристофан + Навилотош Живанши Жерминаль), зав.Озерянская Н.Б., вл.Кирпенко С.А., ЛО



BIS-2. афган (297) АМАЛЬ САЛАНГ КОЕУР Д’ КОЕУРС, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeura a Coeur + Амаль Саланг Сагадат), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб



BIS-3. такса стандартная г/ш (126) АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ АЛЛЕГРА, 25.07.2013, рыж. (Hacienda the Red Nose For Almaznyi Laretz + Алмазный Ларец Экспансия), зав.Соколова Е., Шорникова Е., вл.Соколова Е., СПб



BIS-4. басенджи (141) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН НЕВЕРОЯТНЫЙ УСПЕХ, 17.12.2013, рыж.с бел. (Маунт Такома Африканский Молчун + Африканский Молчун Царская Особа), зав.Белонина М.В., вл.Ямпурова Е.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ БЕБИ
Судья – Лилия Попова (СПб)


1. Лучший беби – лейкленд терьер (103) HIGH FLYER’S HONEY BEAR, 24.04.2014, рыж, (Mieth’s Toby + High Flyer’s Anastasia), зав.Голландия, вл.Данилова О., ЛО, Выборг



2. немецкий цвергшпиц (155) АНГЕЛ МАЙСТЕР РЕГИНА КАРОЛИНА, 18.06.2014, чёрн. (Coromar Living a Dream + Ангел Майстер Каролина), зав.и вл.Бородина И.А., Мурманская обл., Апатиты



3. бассет-хаунд (202) БАЛТИК ШОУ ЗОЛЛИ ЛОЛЛИ ТОП, 25.05.2014, двухцв. (Switherland Regal Edition + Балтик Шоу Эллис Элеганс Лилу), зав.Жукова Е.И., вл.Жукова Е.И., СПб



4. немецкий боксер (048) ВАЛЛАРИС БОКС НОВАЦИЯ, 26.04.2014, тигр. (Либерум Авис Спартак + Валларис Бокс Британия), зав.и вл.Мусалина Л.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья – Виктор Пиликин (Пермь)


1. Лучший щенок – доберман (019) САНТ КРЕАЛ ИРРИЯ, 14.01.2014, ч/п (Сант Креал Зеус + Stay in Style Czara Cashet), зав.Круглова Е.А., вл.Лопарева А.Г., СПб



2. такса миниатюрная ж/ш (125) ЭПЕРАНСА НАДИНА ХОУП, 20.02.2013, рыж. (Лаки Юджел Лукреций + Мини Минти), зав.Байковская Ю.В., вл.Рыбина Н.А., СПб



3. немецкий цвергшпиц (146) АНГЕЛ МАЙСТЕР ЛОНДОН, 25.02.2014, чёрн. (Coromar Living a Dream + Ангел Майстер Прима София), зав.и вл.Бородина И.А., Мурманская обл., Апатиты



4. американский кокер спаниель (210) ШОКОЛАДНАЯ ФАНТАЗИЯ ЕЛЕНЫ БЬЮТИ СТАР, 06.01.2014, чёрн.с под. (Joyful Event S Deep Emotions + Шоколадная Фантазия Елены Челси Бьюти), зав.Ваганова Е.А., вл.Гордиенко Л.А., ЛО, Рощино
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья – Лилия Попова (СПб)


1. Лучший юниор – среднеазиатская овчарка (071) МАЛИХАТ ШАХНАЗ, 28.03.2013, чёрн-бел. (Nardicum Pandsher + Безет Асыл), зав.и вл.Дмитриева Т.И., СПб



2. цвергшнауцер (078) АСТРА ФОРТУНАТА ТЕЙЛОРА, 15.11.2013, чёрн. (Астра Фортуната Чаплин + Астра Фортуната А’Мэй Вей Ума), зав.Прокофьев B.B., вл.Савко С.В., СПб



3. доберман (20) TAHI-REME KAYLIE, 20.09.2013, ч/п (Toscano Del Diamante Nero + Tahi-Reme Ruthy), зав.Erika Szokol, Венгрия, вл.Коновалова Е.С., МО, Щелково



4. такса стандартная г/ш (126) АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ АЛЛЕГРА, 25.07.2013, рыж. (Hacienda the Red Nose For Almaznyi Laretz + Алмазный Ларец Экспансия), зав.Соколова Е., Шорникова Е., вл.Соколова Е., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья – Лилия Попова (СПб)


1. Лучший ветеран – уиппет (305) ЕВА СЕЛЕНА ДЮВАЛЬ, 15.10.1998, пал. (нет информации), вл.Моргун Е.В., СПб



2. пудель малый (258) ЕГИПЕТСКАЯ НОЧЬ ИЗ ДОМА ТАЮР, 31.12.2003, чёрн. (Эверест из Дома Таюр + Сударыня из Дома Таюр), зав.и вл.Калинины Т.и Ю., СПб



3. шнауцер (080) ДРОНАС ВЕНЕЦИЯ, 10.08.2006, п/с (Дронас Мистер Икс + Дронас Ладога), зав.Дроздова Н.А., вл.Сторожук О.Ю., СПб



4. бассет-хаунд (207) ВЕЛИОКА МАТИЛЬДА, 08.10.2003, трикол. (Нестор + Kardissiya Bet Twice), зав.Соловьёва М., вл.Жукова Е., СПб



5. пти брабансон (256) АМУРСКИЙ ВЕТЕРОК ХИЛЛАРИ ФО АЙКЕМУНО, 13.01.2005, ч/п (Caky z Pecke Brany + Юсина Амурский Ветерок), зав.Горохова Е., вл.Ковалевская Г.П., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
I группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб)


1. вельш корги пемброк (007) ТЕРРА КАУРИ ДАФНА ХОНЕСТ, 15.11.2013, рыж-бел. (Donaway’s Orance Pop + Фест Хауэр Фонтейн Марго), зав.Криволапова Е., вл.Вечерина Е., Криволапова Е., СПб



2. белая швейцарская овчарка (002) BALTIC BEAUTY LANA DEL REY, 10.06.2013, бел. (Cherokee Baltic Beauty Du Bois Des Terners + Baltic Beauty a Perfect Creation), зав.Ширмане Л., Латвия, вл.Корнилова О., СПб



3. восточноевропейская овчарка (010) АЙСА ГРЭЙСФУЛ ДАРЛИНГ ЛЕДИ, 05.12.2013, чепр. (Шериф + Верный Друг Цильма), зав.Головченко С.В., вл.Головченко В.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
II группа FCI:
Судья – Виктор Пиликин (Пермь)


1. сенбернар д/ш (058) НАВИЛОТОШ УМБЕРТО УНИКУМ, 29.12.2010, рыж-бел. (Хин Сатори Антей Аристофан + Навилотош Живанши Жерминаль), зав.Озерянская Н.Б., вл.Кирпенко С.А., ЛО



2. цвергшнауцер (079) СИЛЬВЕР РЕЙНБОУ МАРГО ФОНТЕЙН, 11.11.2012, ч/с (Steadlyn Recognition + Nujax Ice Queen), зав.Лукасевич И.О., вл.Лукасевич И.О., СПб



3. немецкий дог (052) ЛЕДИ НОЧЬ ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ, 17.03.2003, чёрн. (Жоффрей Де Пейрак + Фантастика из Царскосельской Усадьбы), зав.Андреева Е.П., вл.Антипова Н.Б., ЛО



4. бульдог (018) ПЁС РЫЦАРЬ КОКО МАДМУАЗЕЛЬ, 21.11.2011, р/б (Magnet Emoicon + Пёс Рыцарь Екатерина Великая), зав.Панкратовы В.и Я., вл.Шаршакова Е.Г., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
III группа FCI:
Судья – Виктор Пиликин (Пермь)


1. ирландский терьер (090) HANGERBELL FYFA, 13.07.2013, пал. (Saredon Murphy’s Law + Aingeal Hangerbell Mischief Managed), зав.Svetliseva M., Латвия, вл.Нестерук Ю.О., СПб



2. керри блю терьер (102) EDBRIOS MATCHMAKER, 01.12.2013, гол. (Bluemont Ariel At Clanciarrai + Dalstar Boney M By Edbrios), зав.Ирландия, вл.Лавренко В.Н., Волкова О., И.Маркелов, СПб



3. джек рассел терьер (088) КЭТЧ ДЭЙ ЖЕМЧУЖИНА СОВЕРШЕНСТВО, 10.05.2013, р/б (Моя Британия Франциск Фёст + Велфренд Виргиния), зав.Яковлева А.В., вл.Яковлева Е.К., СПб



4. йоркширский терьер (099) АВЕЛИНА ТАИС-ШОУ А-ЛЯ ВЬЮГА, 19.01.2013, ст/п (Май Дрим оф Виннер + Авелина Таис-Шоу Чингиз Ап Челси), зав.Татарчук Ю.А., вл.Ро Ю.С., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IV группа FCI:
Судья – Виктор Пиликин (Пермь)


1. такса стандартная г/ш (126) АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ АЛЛЕГРА, 25.07.2013, рыж. (Hacienda the Red Nose For Almaznyi Laretz + Алмазный Ларец Экспансия), зав.Соколова Е., Шорникова Е., вл.Соколова Е., СПб



2. такса миниатюрная г/ш (116) ФАБЕЛТИЕР ХЕЛД ИРЕС РОМАНС, 27.10.2011, тигр. (Sundsdal’s You Rock My World + Заветная Мечта от Форест Гиртс), зав.Лебедева М.В., вл.Войченко В.А., Владивосток



3. такса стандартная д/ш (129) ФЕЛИКС ФЕЛИСИС, 24.07.2013, рыж. (Шик Петербург Замдиректора + Шик Петербург Аниме), зав.Войцеховская Е.В., вл.Ясевич О.Ю., СПб



4 такса стандартная ж/ш (132) ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ВЕСЬ МИР В КАРМАНЕ, 06.04.2013, каб. (Ivo v.d.Vliegende Kiep + Леколь Бобби Шарм Меджи Нуар), зав.Лебедева И.В., вл.Павлова К.О., Лебедева И.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
V группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб)


1. басенджи (141) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН НЕВЕРОЯТНЫЙ УСПЕХ, 17.12.2013, рыж.с бел. (Маунт Такома Африканский Молчун + Африканский Молчун Царская Особа), зав.Белонина М.В., вл.Ямпурова Е.В., СПб



2. аляскинский маламут (138) МЭЛ ПЛЭНЕТ ЖЕНЕВЬЕВА, 06.04.2013, сер-бел. (Kaviaks “the Colonel” at Wolf Mountain + Chesvik Top Pani Monika), зав.Гончарова Т.Н., вл.Фёдорова Е.С., СПб



3. немецкий шпиц средний (181) ФОНН ЭН’КОФФ ЗАДИРА, 03.06.2012, волч. (Pomfavorit Wolf Man + Фонн Эн’Кофф Гертруда), зав.Енкова Т., вл.Санько Н., Белоруссия
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VI группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб)


1. бассет хаунд (203) БАЛТИК ШОУ ДЭЗЗЛИНГ РОКСИ, 14.08.2012, бикол. (Skin-Deep’s Inverness Bono + Балтик Шоу Ализе Элеганс Лилу), зав.и вл.Жукова Е.И., СПб



2. далматин (207) ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ТЕЙК МАЙ ХАТ, 11.10.2012, бел-черн. (Toot’s Fields of Golds + Гардиан Энджел Имидж оф Лав), зав.Артемьева О.А., вл.Артемьева К.А., Егарева Е., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VIII группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб)


1. американский кокер спаниель (211) ВАЛЕРИНА ШОКОЛАДНАЯ МЕЧТА, 19.11.2013, шок. (Плэй Бой + Аленький Цветочек), зав.Гордиенко Л.А., вл.Тчанникова А.В., ЛО, Выборгский р-н, п.Рощино



2. английский спрингер спаниель (214) ФОКСБЕРРИХИЛЛС ВАЛЛАТОН САТУ, 16.03.2013, бел-шок. (Sieger’s Pure Gold + Sieger’s Easy Come Easy Go), зав.Аникушина Е.Н., вл.Шанская А.А., ЛО, Выборг



3. золотистый ретривер (217) ИНКЕРИ ЛАЙН НАРДИН Д’ЭСТЕН, 10.07.2012, зол. (All My Dream in Famous Family + Юла из Соколиного Гнезда), зав.и вл.Макарова Н.В., СПб, Колпино



4. лабрадор ретривер (227) ШАРМ СОФИ ЧАККИ, 14.04.2012, шок. (Beulahlands Old Man of the Mtn + Реал Персон Скарлет), зав.Боброва О.Я., вл.Тимофеева И.А., 188684, ЛО
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IX группа FCI:
Судья – Лилия Попова (СПб)


1. мальтезе (242) TAURO JJ, 31.05.2013, бел. (Sensation of Lovely House + Bebe of Angela White Kr), зав.Janita ir Tauras Plunges, Литва, вл.Тарасова Н.В., СПб



2. русский той д/ш (265) ПЕТ СТАЙЛ ЛАКШЕРИ, 18.04.2013, рыж.с черн. (Александр Македонский из Дома Аюповых + Пет Стайл Дискотека), зав.Петрова Н.А., вл.Леонтьева О.В., СПб



3. бостон терьер (233) АВЕСТА ВИВА НИАГАРА, 15.04.2013, тигр-бел. (Инком Хаус Фараон + Авеста Вива Амазонка), зав.Сивакова И.В., вл.Заварзина А.Л., ЛО, Сосновый Бор



4. пудель миниатюрный (260) ДЖЕНТЛИ БОРН ЦИРЦЕЯ СЕРЕБРИСТАЯ, 22.12.2011, сер. (Soignes Romeo + Джентли Борн Маришка), зав.Власова, Трофимова Е.П., вл.Хрулёва В.Ф., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
X группа FCI:
Судья – Виктор Пиликин (Пермь)


1. афган (297) АМАЛЬ САЛАНГ КОЕУР Д’ КОЕУРС, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeura a Coeur + Амаль Саланг Сагадат), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб



2. ирландский волкодав (301) АБИГАЙЛЬ О’КАФФ КИСС ОФ СКАЙЗ, 27.01.2013, сер-тигр. (Золотое Руно Урала Найт Стар + Мари-Хуана с Сиреневого Бульвара), зав.Ковалёва О.В., Казахстан, вл.Буткевич Ю.Н., ЛО



3. русская псовая борзая (304) БЕЛЬ ЭТУАЛЬ АЗАРТ, 20.04.2013, бел. (Русский Азарт Кордеро Эксклюзив + Воля), зав.и вл.Париченко Е.А., Москва



4. уиппет (305) АНАХИТА АРВА’С ХОНДА ВЭЙ, 29.10.2012, бел. (Hitor’s Go Your Own Way in Paris + Кармен Азартная), зав.Лобова Ю.Б., вл.Рудых Н.Г., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Исправьте пожалуйста БИГ5 второе место Аляскинский маламут Мэл Плэнет Женевьева.[img][/img]
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Mal Planet SPbОтправить личное сообщение
21.09.2014. Клуб КАС
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей