ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему
23.03.2014. ЕВРАЗИЯ-2014-2. (CACIB-FCI)


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
Интернациональная выставка собак РКФ – FCI
ЕВРАЗИЯ-2 / EURASIA-2
23.03.2014, Москва

Организатор - РКФ
Судьи - Erwin Deutscher (Австрия), Guenther Ehrenreich (Австрия), Karl P.Reisinger (Австрия), Otto Schimpf (Австрия), Roland Sporr (Австрия), Jos De Cuyper (Бельгия), Monique Van Brempt (Бельгия), Tamas Jakkel (Венгрия), Hans Wiblishauser (Германия), Hassi Assenmacher-Feyer (Германия), Torsten Himmrich (Германия), Walter Jungblut (Германия), Wilfried Peper (Германия), Henrik Soeborg (Дания), Jorgen Hindse (Дания), Ole Staunskjaer (Дания), Yochai Barak (Израиль), Zvi Kupferberg (Израиль), John Walsh (Ирландия), Ana Mesto (Испания), Carlos Fernandez Renau (Испания), Carlos Salas (Испания), Henrique Mate Duran (Испания), Rafael Malo Alcrudo (Испания), Adriana Griffa (Италия), Claudio De Giuliani (Италия), Guido Vandoni (Италия), Salvatore Tripoli (Италия), Fabian Daza (Колумбия), Jurate Butkiene (Литва), Gerard Jipping (Нидерланды), Jan Coppens (Нидерланды), John Williams (Нидерланды), Arne Foss (Норвегия), Leif-Herman Wilberg (Норвегия), Per Iversen (Норвегия), Malgorzata Halas (Польша), Carla Molinari (Португалия), Catarina Molinari (Португалия), Joao Vasco Pocas (Португалия), Luis Catalan (Португалия), Luis Teixeira (Португалия), Rui Oliveira (Португалия), Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико), Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико), Elena Agafonova (Россия), Valentina Ivanishcheva (Россия), Nemanja Jovanovic (Сербия), Lidija Oklescen (Словения), Tatjana Urek (Словения), Bo Bengtson(США), Desmond Murphy (США), Steve Gladstone (США), Hannele Jokisilta (Финляндия), Juha Kares(Финляндия), Kari Jarvinen (Финляндия), Kirsi Tevalin (Финляндия), Leni Finne (Финляндия), Anne-Marie Class(Франция), Jeacques Medard-Ringuet (Франция), Jean-Paul Kerihuel (Франция), Christine Rossier (Швейцария), Laurent Pichard (Швейцария), Lisbeth Mach (Швейцария), Henrik Johansson (Швеция), Nina Karl Sdotter (Швеция)
(6150 собак по каталогу)


БЕСТ ИН ШОУ:
Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)




BIS-1. немецкий цвергшпиц (3441) UMBEATEN PREMIERA, 15.06.2011, оранж. (Starlight Say Something + Yellow Butterfly iz Kaskada Grez), зав.и вл.Borkowska-Grochala B.


BIS-2. афган (5787) AMAL SALANG COEUR D’COEURS, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeura a Coeur + Amal Salang Sagadat), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб


BIS-3. пекинес (5301) WILL I AM AT STSANJA, 28.05.2010, сер-пал. (Stsanja Calls the Shots Via Meritorous + Stsanja Dream Girl), зав.Thomas, вл.Романюк Н.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ БЕБИ
Судья - Lisbeth Mach (Швейцария)




1. Лучший беби – пудель той (5399) АЙРИ АРАБЕСКА АГАССИ, 03.11.2013, (Bragabout Just Jake + Maja Vivian Astor Caito), зав.и вл.Денисова В., Москва


2. американский стаффордширский терьер (2150) САНШАЙН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ, 29.10.2013, р/б (Nelson Wild Dragon’s + Koroleva Moih Grez iz Sozvezdiya Staff), зав.и вл.Марьева Е., г.Ставрополь


3. среднеазиатская овчарка (1601) АМУЛЕТ ЕВРАЗИИ ТУРАЙЯ, 01.10.2013, (Yolbashchi Bayaz-Bury + Guldzhan iz Straji), зав.Шекенев, вл.Терпугова М.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья - Luis Teixeira (Португалия)




1. Лучший щенок – тибетский мастиф (1635) IMIR FIT DU DOMAINE DE TOUNDRA, 09.07.2013, (Iampa of Toundra Naprpo Ransi + H Yingyang of Toundra of East Magic Kennel), зав.Haeffele S., вл.Воронова О.


2. сибирский хаски (3739) FIXFIRE JACK FROST, 05.08.2013, (Hubsvillen JJ Gragrance of Levender at Foxfire + Foxfire Feeling Groovy), зав.и вл.Battey C.


3. ризеншнауцер (1351) ДЖЕНТЛИ БОРН ХОТ КИСС, 24.07.2013, чёрн. (Gently Born Knock Out + Gently Born Ist’t She Lovely), зав.и вл.Власова А., МО
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья - Karl P.Reisinger (Австрия)




1. Лучший юниор – лабрадор ретривер (4610) ВЕСТ СИБ СТОРИ АЙДАХО, 27.12.2012, пал. (Larkspur’s Lynx + Лаб’СПб Алабама Гёрл), зав.Алёхина Н., вл.Шатрукова Н., Томск


2. ши-тцу (5724) SHEN DE LUX VALERI DE VALUA, 25.09.2012, (Ragsol Nautilus + Thalia Ad Acte), зав.Саутина, вл.Зацепина И.


3. ризеншнауцер (1333) ДЖЕНТЛИ БОРН ПИЛИГРИМ, 11.03.2013, чёрн. (Смэшинг ин Блэк Черчилль + Джентли Борн Ульяна Яркая Звезда), зав.Власова А., Торфимова, вл.Лунякова Т.В., МО, Красноармейск
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья - Jeacques Medard-Ringuet (Франция)


1. Лучший ветеран – аляскинский маламут (3192) SKYEWALKER SAUSIMAYOK, 12.07.2005 (Brad Pitt Dell Lago Degli Orsi + Destrukcja Sausimayok), зав.Вишневская Д., Польша, вл.Чеботарева Е., Гирина Е., Москва


2. колли д/ш (0285) SNOW STAIL OCEAN SMILES, 24.03.2005, р/б (Brilyn Hot Tip + Snow Stail Celebrity), зав.Болотина М.В., вл.Александрова А.Н., СПб


3. ши-тцу (5721) RAGSOL NAUTILUS, 22.01.2006, (Buxuianshi + Ragsol Natali), зав.Солдатова В.Н., вл.Саутина Л., г.Владивосток
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
I группа FCI:
Судья - Nemanja Jovanovic (Сербия)




1. вельш корги пемброк (0204) ANDVOL PINKERTON, 09.06.2007, р/б (Ermyn Ctenberey Frost + Andovol Koroleva Margo), зав.Волкова М.А., вл.Шувалова О.В., Москва


2. бородатый колли (0107) NECESSITY EDUENS, 06.08.2009, ч/б (Charming De Chester + Curiosity C’Dark Angel), зав.Pascal, Франция, вл.Руденко Н., г.Екатеринбург


3. бельгийская овчарка-тервюрен (0081) PYRYTUULEN YLLATYSNIMI, 09.02.2009, пал. (Certavias Exavier + Cousin’s La Perla), зав.M.Hamalainen, Финляндия, вл.Макконен Т., МО
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
II группа FCI:
Судья - Nina Karl Sdotter (Швеция)




1. тибетский мастиф (1660) GRAND LIONESS JU AKBAR, 21.02.2012, гол-под. (Arys Finezza Vera + Dalassa Zengemo), зав.Малеева, вл.Захряпин Г.


2. среднеазиатская овчарка (1587) ARARAT-HAYYAT, 01.02.2012, пал-бел. (Her-Giz Zholbors + Banhoriot Zh-Kutash), зав.Ландышев Е., вл.Гуцал И.С., г.Рязань


3. цвергпинчер (1736) SLAVJAN DEPARDIEU, 25.06.2012, ч/п (Slavjan Unesco + Slavjanka Jojoba), зав.Баклушин Г.В., вл.Белова Т.Н., Москва
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
III группа FCI:
Судья - Salvatore Tripoli (Италия)




1. керри блю терьер (2640) AVALANCHE EIRE-KERRY YARVI CUTE, 06.08.2010, гол. (Avalanche Eire-Kerry Nash Know-How + Avalanche Eire-Kerry Tutty-Frutty), зав.Волкова-Фомичева, вл.Печеркина Н., Москва


2. вест хайленд вайт терьер (2353) VALDEPINO MONTILIADO IZ BALTIYSKOY PENY, 09.12.2010, бел. (Alborada Heraldo + Ezhevika First Snow iz Baltiyskoy Peny), зав.Мовчан Е.и А., вл.Максимова О.А., СПб


3. фокстерьер ж/ш (2821) RUS KIN FOX LIBERTY, 03.02.2011, трёхцв. (Koroh Qvality Nik Nikolas + Rus Kin Fox Cherry), зав.Иванищева В.П., вл.Шлепов А.С, Москва
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IV группа FCI:
Судья - Erwin Deutscher (Австрия)




1. такса миниатюрная г/ш (2927) FORMULA USPEHA BIG BANG, 20.12.2011, рыж. (Formula Uspeha Whirpool + Mokko Maksimum Revolutsia), зав.и вл.Хапаева И.Ю., ЛО


2. такса стандартная ж/ш (3077) AUIKO II DA QUINTA D’ABROEIRA, 17.11.2012, (Rastro Da Auinta D’Abroeira + Layla Da Auinta D’Abroeira), зав.Pedro Sanches, вл.Vottonen, Taulos, Финляндия


3. такса стандартная д/ш (3049) EXCELLMAGIC L’CENTRE OF MY LIFE, 06.04.2011, рыж. (Dvinskie Zori Ryzhiy Gnom + Excellmagic L’Blossomblum), зав.Белова Е.А., вл.Тимошенко С.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
V группа FCI:
Судья - Gerard Jipping (Нидерланды)


1. немецкий цвергшпиц (3441) UMBEATEN PREMIERA, 15.06.2011, оранж. (Starlight Say Something + Yellow Butterfly iz Kaskada Grez), зав.и вл.Borkowska-Grochala B., Польша


2. фараонова собака (3945) REEDLY ROAD ILLUMINATED, 04.06.2011, рыж. (Reedly Road Desperado + Siphra’s Charisma to RR), зав.Евтеева М.С., вл.Евтеева М.С., Москва


3. чау чау (3986) TAMERLAN VLADYKA SOLNTSA, 12.04.2011, (Shan Di + Tilkor’s Intriga), зав.Белова, вл.Козиура М.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VI группа FCI:
Судья - Arne Foss (Норвегия)




1. далматин (4166) CINNAMON SWIRL VON ASCABAH, 09.07.2008, бел.с кор.пят. (Dalmo’s Headmaster-II + Gwynmor Unchained Melody), зав.Германия, вл.Николаева Т., г.Дзержинск


2. родезийский риджбек (4208) MAKAO LINE ATUIN ART, 28.02.2011, рыж. (Makao Ngumo Namdi + Ursula Grand), зав.Мякоткина Ю., вл.Овчинников А.В., Москва


3. большой вандейский бассет гриффон (4141) BLACK MAJESTY FLAMBEUR, 23.04.2010, (Diesel De La Terre Courage + Boom Zoom v.Tum-Tumsvriendjes), зав.Eva Raic, Хорватия, вл.Задеренко, Raic Iva
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VII группа FCI:
Судья - Rui Oliveira (Португалия)




1. ирландский красный сеттер (4321) APPLEGROVE BECHAMEL, 12.05.2010, красн. (Pendoric Foggy Perfection + Applegrove Look At Me I’m Natalie), зав.Argard (Швеция), вл.Трусов И., СПб


2. веймаранер (4289) BAIYA BLUE SENSATION, 01.08.2009, сереб-сер. (Mobi Suburbanus + Askoli Sharm Rais), зав.Лапшина Е.А., вл.Никешина Ю.И., г.Ярославль


3. немецкий дратхаар (4360) ДЖИНА ФОМ ХОНЕВЕРГ, 24.07.2011, кор-пег. (Scheich Vom Ostetal + Анда), зав.Кривошеев С.В., вл.Мельников А.Н., МО, Люберцы
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VIII группа FCI:
Судья - Laurent Pichard (Швейцария)




1. лабрадор ретривер (4610) ВЕСТ СИБ СТОРИ АЙДАХО, 27.12.2012, пал. (Larkspur’s Lynx + Лаб’СПб Алабама Гёрл), зав.Алёхина Н., вл.Шатрукова Н., Томск


2. английский кокер спаниель (4483) RUS IRENE’S FAMILY JEWEL, 05.08.2011, чёрн. (Gallinagos Smooth Operator + Rus Irene’s Expressive And Naughty), зав.и вл.Коробкова И.А., МО


3. английский спрингер спаниель (4487) BREDBERY A QUESTION OF TIME, 23.04.2011, бел-шок. (Goldmoore’s Gold Dreamer + Spring Cheiz Nominatsia), зав.Смирнова М., вл.Смирнова М., Афиногенова М., Москва
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IX группа FCI:
Судья - Kari Jarvinen (Финляндия)




1. пекинес (5301) WILL I AM AT STSANJA, 28.05.2010, сер-пал. (Stsanja Calls the Shots Via Meritorous + Stsanja Dream Girl), зав.Thomas, вл.Романюк Н.


2. французский бульдог (5539) A’VIGDORS RAMASSEUR DES COMPLIMENTS, 05.11.2010, б/ч (A’Vigdors Bonum Factum + A’Vigdors Aime Ardemment Desire), зав.Хомасуридзе Р., вл.Никулина А.


3. пудель большой (5326) PENNDRAGON OWAIN, 03.06.2010, бел. (Penndragon Masaniello + Astoria Unleashed), зав.Bates, Ilyev, вл.Smith, Bates
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
X группа FCI:
Судья - Leni Finne (Финляндия)




1. афган (5787) AMAL SALANG COEUR D’COEURS, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeura a Coeur + Amal Salang Sagadat), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб


2. малая итальянская борзая-левретка (5838) FABULA FIERI LADRO DI KUORI, 08.03.2012, (Style De Luxe Matador + Fabula Fieri Bella Karmina), зав.Стафеева А., вл.Миронова Т.


3. ирландский волкодав (5814) ZOLOTOE RUNO URALA BALOVEN SUDBY, 14.01.2013, (Capuccino Cupcake from Castaway + Zolotoe Runo Urala Rachel), зав.Исакова С., вл.Хасанова Н., г.Челябинск
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение
23.03.2014. ЕВРАЗИЯ-2014-2. (CACIB-FCI)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей