ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему
ЕВРАЗИЯ-2013-1. 23.03.2013, Москва


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
Интернациональная выставка собак РКФ – FCI / International dog show RKF-FCI
"ЕВРАЗИЯ-1" / "EURASIA-1"

23.03.2013
Москва

Организатор - РКФ
Судьи - Andreas Schemel (Австрия), Guenther Ehrenreich (Австрия), Hana Ahrens (Австрия), Karl P.Reisinger (Австрия), Otto Schimpf (Австрия), Sigrid Jarmer (Австрия), А.Жук (Белоруссия), Jean-Francois Vanaken (Бельгия), Liliane De Ridder-Onghena (Бельгия), Norman Deschhuymere (Бельгия), Petrus Roosenboom (Бельгия), Roger Vanhoenacker (Бельгия), Victor van Raamsdonk (Бельгия), Peter Harsanyi (Венгрия), Habs-Erhard Gruttner (Германия), Horst Kliebenstein (Германия), Peter Friedrich (Германия), Bojan Matakovic (Греция), Jorgen Hindse (Дания), Kitty Sjong (Дания), Marie Petersen (Дания), John J.Walsh (Ирландия), Dorothea Caroll (Ирландия), Carlos Fernandez Renau (Испания), Claudio De Giuliani (Италия), Francesco Cochetti (Италия), Guido Vandoni (Италия), Mike Macbeth (Канада), Ligita Zake (Латвия), Jurate Butkiene (Литва), Kornelija Butrimova (Литва), Gitty Schwab (Люксембург), Jose Luis Payro (Мексика), Juan Martinez (Мексика), Hans van Den Berg (Нидерланды), Lesley Chalmers (Новая Зеландия), Arne Foss (Норвегия), Jan Gajewski (Польша), Dorota Witkowska (Польша), Joao Vasco Pocas (Португалия), Седых Н.Е. (Россия), Д.Трофимов (Россия), А.А.Клишас (Россия), Р.Р.Хомасуридзе (Россия), Jovanovic Nemanja (Сербия), Josef Mravik (Словакия), Barbka Novak (Словения), Burton J Yamada (США), Доминикан Шалата (Украина), Augusto Benedicto S. (Филиппины), Robert Dawson (Филиппины), Annukka Paloheimo (Финляндия), Hannele Yokisilta (Финляндия), Unto Timonen (Финляндия), Chantal Mery (Франция), Jean Blangino (Франция), Jean Paul Kerihuel (Франция), Jean-Louis Grunheid (Франция), Sylvie Desserne (Франция), Christina Rossier (Швейцария), Ake Cronander (Швеция), Goran Bodegard (Швеция), Hans Rosenberg (Швеция), Nils Molin (Швеция), Nina Karlsdotter (Швеция), Paul Stanton (Швеция)
(6633 собаки по каталогу)


БЕСТ ИН ШОУ:
Судья – Karl P.Reisinger (Австрия)




1. лабрадор ретривер (4991) ETU ASTI MONDORO, 13.06.2010, (Strongline’s Yo-Yo + La Bomba Asti Mondoro), зав.Шкурпий, вл.Акимова Е., Украина



2. бигль (4368) VARINHAUS EASHLY LUCKY CHOICE, 16.06.2010, трехцв. (Szephegyi-Szimat Woods + Absolutely Spotless Amelia), зав.Горбунова Е., вл.Гайсина С., Москва



3. норфолк терьер (2793) ALLRIGHT DESERT PRINCE, 25.05.2012, рыж. (Allright Dancing With Wolves + Anderscoroft Anadama), зав.Германия, вл.Шаповалов Н., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ БЕБИ
Судья – Augusto Benedicto S. (Филиппины)


1. Лучший беби – бернский зенненхунд (0642) АПРИОРИ НИКЕ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ, 25.11.2012, трехцв. (Терра Де Берн Шатобриан + Astra Apriori z Deikowej Doliny), зав.Зыкина, вл.Серегина Т., МО
2. французский бульдог (5949) ФРУСТАЙЛ РАЙСИНГ САН ШАЙН, 17.10.2012, пал. (A’vigdors Amant De La Liberte + Elegant De Ficca), зав.Антонова Т., вл.Ситникова Т.В., Бобылёва, МО
3. сибирский хаски (4022) ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ АБСОЛЮТЛИ СТАР ОФ ЗЕ ВОРЛД, 15.10.2012, сер. (Isidor the Future is Ours + Хаус Зэ Рэйнбоу Амелия), зав.Полевая, вл.Полевая, Домницкая, Хабаровск


1. Лучший беби – бернский зенненхунд (0642) АПРИОРИ НИКЕ ЗЕННЕНХУНД РОССИИ



2. французский бульдог (5949) ФРУСТАЙЛ РАЙСИНГ САН ШАЙН



3. сибирский хаски (4022) ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ АБСОЛЮТЛИ СТАР ОФ ЗЕ ВОРЛД
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья – Nils Molin (Швеция)


1. Лучший щенок – цвергпинчер (1780) SLAVJAN DEPARDIEU, 25.06.2012, ч/п (Slavjan Unesco + Slavjanka Jojoba), зав.Баклушин Г.В., вл.Белова Т.Н., Москва



2. русский черный терьер (1513) МОСКВОРЕЧЬЕ КАТРИЭЛЬ, 06.07.2012, чёрн. (Жиган Серпуховский с Плещеева Озера + Laira Bella Magnateria), зав.и вл.Яценко Г.А., Москва



3. самоед (3927) БЕЛОЛАКАЙ СОВЕРШЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА, 29.10.2012, бел. (Anatina Diplomat + Belolakay Krismas Girl), зав.Абрамова, вл.Юнисова Н., МО
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья – Juan Martinez (Мексика)


1. Лучший юниор – русская псовая борзая (6330) СОЛОВЬЕВ ТРИУМФ, 01.06.2012, (Соловьев Фаворит + Соловьев Гвардия Белая), зав.Островская М.Г., вл.Смирнова М., Москва
2. немецкий цвергшпиц (3787) JOLLY SPRITE OTAMA BRIGIT, 12.11.2011, бело-пал. (Island’s Hanging Whith the Band + Sen Tais Milaya Ledi), зав.и вл.Александрова Е., Москва
3. аляскинский маламут (3438) МЭЛ ПЛЭНЕТТ ТАЙМ ТУ ДЭНС, 21.03.2012, сер. (Винтаж Пойнт Тайм ин Презент + Windchaser’s Celeste Lady in Red), зав.Гончарова Т.Н., вл.Гончарова Т.Н., Епишин, Москва



1. Лучший юниор – русская псовая борзая (6330) СОЛОВЬЕВ ТРИУМФ



2. немецкий цвергшпиц (3787) JOLLY SPRITE OTAMA BRIGIT



3. аляскинский маламут (3438) МЭЛ ПЛЭНЕТТ ТАЙМ ТУ ДЭНС
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья – Sylvie Desserne (Франция)


1. Лучший ветеран – скотч терьер (2865) ARSENIKA IZ KEL’TSKOI LEGENDY, 25.05.2004, пал. (Gemma Stonehenge Ottonel Muskat + Gemma Stonehenge Le Sen Du Teroi), зав.Чернова, вл.Соловьёва, Саратов
2. русская псовая борзая (6368) SOLOVYEV ULAN UDALOY, 01.06.2003, (Snegovik Homierovitch Boldareff Chino + Zoraskoje Asmadeika), зав.Островская М.Г., вл.Островская М.Г., Москва
3. пудель малый Окрас классический (5762) COVER GIRL S TSVETOCHNOI POLYANY, 28.10.2004, черн. (Saisonelle Master Class + Vanderful Pleis Venesuella), зав.и вл.Архипова О.? Тольятти


1. Лучший ветеран – скотч терьер (2865) ARSENIKA IZ KEL’TSKOI LEGENDY



2. русская псовая борзая (6368) SOLOVYEV ULAN UDALOY




3. пудель малый Окрас классический (5762) COVER GIRL S TSVETOCHNOI POLYANY
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
I группа FCI:
Судья - Roger Vanhoenacker (Бельгия)


1. австралийская овчарка (0019) TRIPLEMOON ABSOLUTE STORM, 05.06.2009, трехцв. (Thornapple Dr Thunder + Normari Ronni Small Queen), зав.и вл.Коваленко А.В., СПб
2. белая швейцарская овчарка (0054) FASHION MONGER DU BOIS DES TERNES, 24.09.2010, бел. (Surefire Aragorn of Dunedain + Best Bomba Du Bois Des Ternes), зав.Touretta, вл.Вирина О., Москва
3. бородатый колли (0111) NECESSITY-EDUENS, 06.08.2009, ч/б (Charming De Chester + Curiosity C’Dark Angel), зав.Pascal, вл.Руденко Н., г.Екатеринбург


1. австралийская овчарка (0019) TRIPLEMOON ABSOLUTE STORM



2. белая швейцарская овчарка (0054) FASHION MONGER DU BOIS DES TERNES



3. бородатый колли (0111) NECESSITY-EDUENS
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
II группа FCI:
Судья - Petrus Roosenboom (Бельгия)


1. бернский зенненхунд (0640) SENNENHUND ROSSII SENATOR, 21.06.2010, трехцв. (Lad’s Bogart + V’Orsinka Sennenhund Rossii), зав.Федоровичева E., Шевырова Л., вл.Ларина А., Москва
2. цвергшнауцер (1952) DREAMKISS KLEOPATRA, 17.09.2009, чёрн. (Priceofprize-N di Monte Gentile + Rus Pitmark Russian Revolution), зав.Капцова Т., вл.Капцова Т., Лукашева И., Москва
3. тибетский мастиф (1722) PITOMEC GIGANT AL CAPONE, 24.11.2009, ч/п (Ursus Strazce Z Tibetu + Evora), зав.Смирнов В.Ю., вл.Шушарин А., СПб


1. бернский зенненхунд (0640) SENNENHUND ROSSII SENATOR



2. цвергшнауцер (1952) DREAMKISS KLEOPATRA



3. тибетский мастиф (1722) PITOMEC GIGANT AL CAPONE
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
III группа FCI:
Судья – Hans van Den Berg (Нидерланды)


1. норфолк терьер (2793) ALLRIGHT DESERT PRINCE, 25.05.2012, рыж. (Allright Dancing With Wolves + Anderscoroft Anadama), зав.Германия, вл.Шаповалов Н., СПб
2. джек рассел терьер (2472) ZAMIR V.PARADISE OF WIND, 24.10.2009, р/б (Bjorsatters Peer Gynt + My Mexican Faszination v.Paradise of Wind), зав.Германия, вл.Серова О., Москва
3. эрдельтерьер (2977) RUS KORNELS LANDY PAREN, 29.11.2009, чепр. (Rus Kornels Miron Vivat + Rus Kornels Raduga Shastiya), зав.Никулины Е.и С., вл.Богаткина, Никулины Е.и С., Москва


1. норфолк терьер (2793) ALLRIGHT DESERT PRINCE



2. джек рассел терьер (2472) ZAMIR V.PARADISE OF WIND



3. эрдельтерьер (2977) RUS KORNELS LANDY PAREN
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IV группа FCI:
Судья – Otto Schimpf (Австрия)


1. такса стандартная г/ш (3232) NORDEN LIHT UNKAS, 05.05.2007, ч/п (Olympicon vom Golf + Norden Liht Tara), зав.Яковлева, вл.Крылова А., Москва
2. такса кроличья г/ш (3025) FORMULA USPEHA COLIBRI, 01.09.2011, рыж. (Formula Uspeha Whirlpool + Formula Uspeha Pandora), зав.и вл.Хапаева И.Ю., Москва
3. такса кроличья д/ш (3042) SOUTHWINDS PAINTED WARRIOR ML, 13.05.2008, коф.-мрам. (Dashn Doxies Portrait N Black + Southwinds Silver Belle Ml), зав.США, вл.Горохова, Новосибирск


1. такса стандартная г/ш (3232) NORDEN LIHT UNKAS



2. такса кроличья г/ш (3025) FORMULA USPEHA COLIBRI



3. такса кроличья д/ш (3042) SOUTHWINDS PAINTED WARRIOR ML
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
V группа FCI:
Судья – Jorgen Hindse (Дания)


1. чирнеко дель этна (4271) COLISTO’S VINCENZO, 20.08.2009, рыж. (Pablo Del Gelso Bianco + Hadranensis Idda), зав.Бутт Т.М., вл.Солоха Т.В., СПб
2. немецкий цвергшпиц (3713) DAN-STAR-KOM O URFIN JUS, 22.06.2010, оранж. (Starlignt’s Fun Time + Dan-Star-Kom Tutti Frutti), зав.Комякова Л.Н., вл.Бахтыгереева А., Можевихина Н., р.Казахстан
3. норвежский эльхунд серый (3890) AADLIK ESTO, 09.06.2011, сер. (Pikkukallen Jimi + Adel), зав.Lints, вл.Пестов, Киров


1. чирнеко дель этна (4271) COLISTO’S VINCENZO



2. немецкий цвергшпиц (3713) DAN-STAR-KOM O URFIN JUS



3. норвежский эльхунд серый (3890) AADLIK ESTO
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VI группа FCI:
Судья – Liliane De Ridder-Onghena (Бельгия)


1. бигль (4368) VARINHAUS EASHLY LUCKY CHOICE, 16.06.2010, трехцв. (Szephegyi-Szimat Woods + Absolutely Spotless Amelia), зав.Горбунова Е., вл.Гайсина С., Москва
2. далматин (4441) CINNAMON SWIRL VON ASCABAH, 09.07.2008, бел.с кор.пят. (Dalmo’s Headmaster-II + Gwynmor Unchained Melody), зав.Германия, вл.Николаева Т., Дзержинск
3. бассет-хаунд (4312) SWITHERLAND REGAL EDITION, 08.03.2011, трехцв. (Switherland Royal Edition + Switherland Tender Touch), зав.Freer, вл.Акиндинова, Самборская, Москва


1. бигль (4368) VARINHAUS EASHLY LUCKY CHOICE



2. далматин (4441) CINNAMON SWIRL VON ASCABAH



3. бассет-хаунд (4312) SWITHERLAND REGAL EDITION
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VII группа FCI:
Судья – Sigrid Jarmer (Австрия)


1. веймаранер (4590) HUNTING COLLECTION BEAUTY, 07.04.2011, серебр-сер. (Mobi Suburbanus + Gunalt Breeze), зав.и вл.Позднеев К., Москва
2. английский сеттер (4567) SET’R RIDGE’S STRAIGHT FLUSH, 22.08.2008, бело-рыж. (Straight Flush Smooth Operator + Wind Dancer’s Special Justice), зав.Newman, Rodriguez, вл.Сергеева Н., Москва
3. английский пойнтер (4557) RIDANFLIGHT REVELATION TO KANIX, 16.11.2008, бело-черн. (Kanix Ace At Ridanflight + Ridanflight Rupara At Kanix), зав.Англия, вл.Томасов


1. веймаранер (4590) HUNTING COLLECTION BEAUTY



2. английский сеттер (4567) SET’R RIDGE’S STRAIGHT FLUSH



3. английский пойнтер (4557) RIDANFLIGHT REVELATION TO KANIX
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VIII группа FCI:
Судья – Carlos Fernandez Renau (Испания)


1. лабрадор ретривер (4991) ETU ASTI MONDORO, 13.06.2010, пал. (Strongline’s Yo-Yo + La Bomba Asti Mondoro), зав.Шкурпий, Украина, вл.Акимова Е., Украина
2. английский кокер спаниель (4757) NICKEL AND DIMES OH BOY, 28.05.2010, гол-рыж. (Lapidary Rollercoaster + Nickel and Dimes Early Grey), зав.G.H.Van Empel, вл.Кускова Е., Москва
3. американский кокер спаниель (4698) ZILK’S LOOKING COOL, 16.01.2008, трехцв. (Fiddle-Stick’s Deal or No Deal + Boduf Jemina), зав.Швеция, вл.Богданова Т.М., СПб


1. лабрадор ретривер (4991) ETU ASTI MONDORO



2. английский кокер спаниель (4757) NICKEL AND DIMES OH BOY



3. американский кокер спаниель (4698) ZILK’S LOOKING COOL
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IX группа FCI:
Судья – Annukka Paloheimo (Финляндия)


1. пудель малый Окрас классический (5757) EXTRA GIRL S TSVETOCHNOI POLYANY, 27.03.2011, черн. (Fidel Lusitano + Cover Girl S Tsvetochnoi Polyany), зав.и вл.Архипова О., Тольятти
2. мопс (5637) PREDERY PUG ERALASH SHOW MAN, 17.02.2011, пал. (Dobryi Duh Han + Dobryi Duh Patriciana), зав.Зубанкова Ю., вл.Куницын, Рябухина, Свердл.обл.
3. чихуахуа г/ш (6079) EDENAS KIDS CHEVALIER DE JEANETTE, 03.01.2010, пал. (Small is Beautiful’s King of Zion + Vladistar Anais Edenas Kids), зав.Тихомирова З., Латвия, вл.Dovane O., Латвия


1. пудель малый Окрас классический (5757) EXTRA GIRL S TSVETOCHNOI POLYANY



2. мопс (5637) PREDERY PUG ERALASH SHOW MAN



3. чихуахуа г/ш (6079) EDENAS KIDS CHEVALIER DE JEANETTE
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
X группа FCI:
Судья – Arne Foss (Норвегия)


1. малая итальянская борзая-левретка (6320) ELEDI GRACE VELVET, 30.10.2009, олен. (Calicanto Du Domaine De Chenteloup + Soltar’s My Blue Angel), зав.и вл.Егорова, Латвия
2. уиппет (6428) RIVARCO TELLEROFTALES, 16.12.2008, пал. (Adagio Love Supreme + Rivarco Arwen), зав.Gaetano, вл.Шеина М., Москва
3. афган (6250) SUNWARD EDELWEISS, 21.05.2009, гол. (Star's Cutting Trax of Jhanzi + Sunward Take It Easy), зав.Кутузов А., вл.Блохина Г., СПб


1. малая итальянская борзая-левретка (6320) ELEDI GRACE VELVET



2. уиппет (6428) RIVARCO TELLEROFTALES



3. афган (6250) SUNWARD EDELWEISS
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение
ЕВРАЗИЯ-2013-1. 23.03.2013, Москва
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей