ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему
16.12.2012. СПбГКСС. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2012


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
Международная выставка собак (CACIB, ЧРКФ)
КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2012
16.12.2012 г., СПб

Организатор - СПбГКСС РОСТО
Судьи - В.А.Александров (Россия), Л.Терентьева (Россия), В.Вербицкий (Белоруссия), M.Talvitie (Финляндия), L.Finne (Финляндия), V.M.C.Veiga (Португалия), B.Rajic (Словения), P.Rehanek (Чехия), D.Kuzelj (Кипр), K.-E.Johansson (Швеция)
(1162 собаки по каталогу)


БЕСТ ИН ШОУ:
Судья - В.А.Александров (Россия)

1. ирландский красный сеттер (0809) APPLEGROVE BECHAMEL, 12.05.2010, красн. (Pendoric Foggy Perfection + Applegrove Look At Me I’m Natalie), зав.Argard (Швеция), вл.Трусов И., СПб
2. золотистый ретривер (0859) ИЛЛОРИС ГОЛДЕН БОЙ, 08.04.2011, зол. (Трюфель из Соколиного Гнезда + Гея из Соколиного Гнезда), зав.Изюмова Н.Б., вл.Уколова Е.С., СПб
3. лхасский апсо (0991) CHIC CHOIX FLAVIUS CONSTANTINUS, 16.11.2009, зол. (Chic Choix Adrenalin Rush + Chic Choix Julia Augusti), зав.Kares J., вл.Velakoski-Kovalainen M., Финляндия


1. ирландский красный сеттер (0809) APPLEGROVE BECHAMEL



2. золотистый ретривер (0859) ИЛЛОРИС ГОЛДЕН БОЙ



3. лхасский апсо (0991) CHIC CHOIX FLAVIUS CONSTANTINUS
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ БЕБИ
Судья - M.Talvitie (Финляндия)

1. Лучший беби – чихуахуа г/ш (1128) МИ ЭСПЕРАНЗА ВИТА, 13.06.2012, ч/п (Vento Fortuna Jacpot + Куколки Зали Эсперанза Ми), зав.Мурашова Н.Ю., вл.Мурашова Н.Ю., Москва
2. шиба (0734) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ УМАРЭНАГАРА-НО-ТЭНСАЙ, 04.09.2012, рыж. (Juhou Go Kuwana Mitomosou + Copperdots Shinko), зав.Закамская Е.В., вл.Закамская Е.В., СПб
3. денди динмонт терьер (0413) ЭЛЬ АМИГО ДЕНДИ ВИНЧЕНСО ВИЗАРД ВИННЕР, 09.07.2012, перец (Danchester’s Fabulously Made + Rus Show Forever Adreya), зав.и вл.Каренина Л.В., ЛО


1. Лучший беби – чихуахуа г/ш (1128) МИ ЭСПЕРАНЗА ВИТА



2. шиба (0734) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ УМАРЭНАГАРА-НО-ТЭНСАЙ



3. денди динмонт терьер (0413) ЭЛЬ АМИГО ДЕНДИ ВИНЧЕНСО ВИЗАРД ВИННЕР
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья - D.Kuzelj (Кипр)

1. Лучший щенок – брюссельский гриффон (0941) ГОЛДЕН ГРИФ ЯШМА ЗОЛОТО, 04.05.2012, рыж. (Tremaloy Sob of a Gun + Пти Питер Невеста Голден Гриф), зав.Скутницкая Е.В., вл.Горячнов О., СПб
2. немецкий боксер (0154) ЭРИВЬЕН ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ, 22.03.2012, тигр. (The Show Must Go On Di Casa Vernice + Soland Boks Lukretsia), зав.Штыхова И.Н., вл.Колпикова Е., СПб
3. австралийская овчарка (0003) ТРИПЛМУН КЭПТЭЙН НИОБЕ, 06.05.2012, ч/б-пал. (Vinelake’s Dreamfinder + Нормари Ронни Смол Квин), зав.и вл.Коваленко А.В., СПб


1. Лучший щенок – брюссельский гриффон (0941) ГОЛДЕН ГРИФ ЯШМА ЗОЛОТО



2. немецкий боксер (0154) ЭРИВЬЕН ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ



3. австралийская овчарка (0003) ТРИПЛМУН КЭПТЭЙН НИОБЕ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья - K.-E.Johansson (Швеция)


1. Лучший юниор – мальтезе (1007) SUNN DE LION USTAN HAVER, 03.03.2012, бел. (Chrisman’s Draco Malfoy + Milky of White Santa Kr), зав.Захарченко Л.В., вл.Лобанова И.Ю., г.Вологда
2. такса стандартная г/ш (0613) ДАКС ДИЗАЙН МАЙБАХ, 07.11.2011, рыж. (Norden Liht Freestyle + Кантри Парк’с Авентура фо Дачс), зав.и вл.Гришина Е.Е., Москва
3. американская акита (0674) ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ БОРН ТУ БИ Э СТАР, 20.10.2011, р/б (Gapabo's Arrowe Of Love + Хевенли Лайт Айэм Айдеал Леди), зав.Семикина Н.В., вл.Семикина Н.В., СПб


1. Лучший юниор – мальтезе (1007) SUNN DE LION USTAN HAVER



2. такса стандартная г/ш (0613) ДАКС ДИЗАЙН МАЙБАХ



3. американская акита (0674) ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ БОРН ТУ БИ Э СТАР
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья - В.Вербицкий (Белоруссия)


1. Лучший ветеран – пудель той (1075) КЛАССИКА КСЕНИИ АРИАДНА, 11.08.2003, бел. (Sporrens Blast-Off + Effingy You Schod), зав.и вл.Кошелева О., Москва
2. ши-тцу (1145) БАЙ КУИН ГОЛД РЕЙН, 16.11.2001, трехцв. (Чинуа Макле Маффлу + Соларо Лаония), зав.Бузуркина Т.И., вл.Лаврентьева С., СПб
3. бедлингтон терьер (0377) АЙРИС БЛЮ ВОЛШЕБНИК МЕРЛИН, 01.11.2006, лив. (Арес + Юлинька из Созвездия Стрельца и Девы), зав.Лупова Г.В., вл.Пыхтарь Е., СПб



1. Лучший ветеран – пудель той (1075) КЛАССИКА КСЕНИИ АРИАДНА



2. ши-тцу (1145) БАЙ КУИН ГОЛД РЕЙН



3. бедлингтон терьер (0377) АЙРИС БЛЮ ВОЛШЕБНИК МЕРЛИН
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
I группа FCI:
Судья - В.Вербицкий (Белоруссия)


1. австралийская овчарка (0002) ТРИПЛМУН АБСОЛЮТ СТОРМ, 05.06.2009, трехцв. (Thornapple Dr Thunder + Нормари Ронни Смол Квин), зав.и вл.Коваленко А.В., СПб
2. немецкая овчарка (0052) РУМБА ОТ ФЛОКИШ ФЕСТ, 05.02.2008, чепр. (Ice v.Holtkamper Hof + Алана Балт Зиппи), зав.Афанасьева О.Н., Корноухова Н., вл.Петрушкина М.А., г.Тольятти
3. колли д/ш (0037) ФРИДЕНС РЕФЛЕКШН ОФ ДРИМ, 05.07.2007, т/к (Gemastra Hot Chololate + Голден Гейм Ван Фо Ми), зав.Новиславская С.В., вл.Новиславские О.и С., МО



1. австралийская овчарка (0002) ТРИПЛМУН АБСОЛЮТ СТОРМ



2. немецкая овчарка (0052) РУМБА ОТ ФЛОКИШ ФЕСТ



3. колли д/ш (0037) ФРИДЕНС РЕФЛЕКШН ОФ ДРИМ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: СПб.
Ответить с цитатой
Танец
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лидия ЛьвовнаОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
II группа FCI:
Судья - D.Kuzelj (Кипр)





1. шнауцер (0327) АНКОР КУРАЖ ЭЛИТА, 12.01.2011, п/с (Дронас Ринальдо Риенци + Анкор Кураж Платина), зав.Пряжевская А.В., вл.Тихомиров А.В., Пряжевская А.В., СПб



2. цвергшнауцер (0304) СТАР'С ОФ УАЙТ НАЙТ ЯНТАРЬ, 01.05.2010, чёрн. (Eternal Gambler Faust + Кадриль из Купчино), зав.Малев А., вл.Нижегородова А., СПб



3. русский черный терьер (0225) ФАН НОРД’С ХОББИТ НЕВСКИЙ, 04.08.2010, чёрн. (Злато Бояр Гаврила Ладин Сын + Фан Норд’с Флер Ив), зав.и вл.Разумовская М.Е., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
III группа FCI:
Судья - K.-E.Johansson (Швеция)





1. керри блю терьер (0496) АФИНА ПАЛЛАДА, 23.05.2009, гол. (Uragan Braudag + Наш Август Хэйбофи), зав.Владимирова Т.Н., Чижова Е., вл.Прищепа И., г.Пермь



2. американский стаффордширский терьер (0354) АЛТЕРРА ЧЕЙС БЬЯНКОФФ, 16.06.2010, тигр-бел. (Алтерра Карнеги Жофрей Д’Бруар + Файтер Флер Де Лиз II), зав.Рублева В.В., вл.Легкова Т., г.Киров



3. эрдельтерьер (0537) СТЕРЛИНГ НАН КОНКИСТАДОР, 10.12.2005, чепр. (Cymbeline Sterling Silver + Квик Флай Киви Карамель), зав.Стерлинг Н., вл.Монахова Е., Москва
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IV группа FCI:
Судья - V.M.C.Veiga (Португалия)





1. такса кроличья ж/ш (0565) ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЕЙ НЕТ РАВНЫХ, 20.09.2011, каб. (Гудвилс Тэррифик Тимати Далтон + Леколь Бобби Шарм Шикарная Тянучка), зав.Лебедева И., вл.Куропаткина Ю.А., ЛО



2. такса стандартная г/ш (0632) ХАРИЗМА ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, 20.12.2008, рыж. (Олимпикон Фом Гольф + Азартная Игра из Страны Грёз), зав.Вилисова Н.Ю., вл.Федорова Ю.В., СПб



3. такса миниатюрная ж/ш (0611) МЭДЖИК РЕЙНБОУ ИСИДОРА ДУНКАН, 13.03.2009, рыж. (Мэджик Рейнбоу Янтарный Мёд + Мэджик Рейнбоу Аврора), зав.Ивановы В.и В., вл.Иванова В.Ю., Чудиновская Е., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
V группа FCI:
Судья - K.-E.Johansson (Швеция)





1. аляскинский маламут (0663) АЙРОН АЙС АМАДЕЙ МОЦАРТ, 21.03.2011, сер-бел. (Skyewalker Sausimayok + Прада от Филипповой), зав.и вл.Сторожкова И.В., ЛО



2. немецкий цвергшпиц (0707) РЕДВОЛЛ АМАРЕТТО ГОЛДЕН РИВЕР, 27.12.2009, оранж. (Bi-Mar’s Zorro + Ku-Elen Sierra), зав.Постникова Е., вл.Приходкина Л., г.Челябинск



3. шиба (0746) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ЗИТСУ О ТАТЕРУ, 24.06.2011, рыж. (Juhou Go Kuwana Mitomosou + Хандзимэмаситэ Якухиме), зав.Закамская Е.В., вл.Закамская Е.В., Кузнецова О., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VI группа FCI:
Судья - L.Finne (Финляндия)





1. далматин (0797) ТИМАНКА’С РЕАЛ ПАУЕР, 22.01.2007, бел-лив. (Jilloc’s I’ve Got the Power + Тиманка Миракл оф Лав), зав.и вл.Алюшина Е.А., Владивосток



2. бассет хаунд (0783) БАЛТИК ШОУ ЭЛИС ЭЛЕГАНС ЛИЛУ, 11.01.2010, двухцв. (Longbody's Moonboots + Черри Бенет), зав.и вл.Жукова Е.И., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VII группа FCI:
Судья - B.Rajic (Словения)


1. ирландский красный сеттер (0809) APPLEGROVE BECHAMEL, 12.05.2010, красн. (Pendoric Foggy Perfection + Applegrove Look At Me I’m Natalie), зав.Argard (Швеция), вл.Трусов И., СПб



2. немецкий курцхаар (0830) САНТЕ КРИСТО БРЮС, 08.02.2010, кор-крапч. (Hillatar Luca + Крона), зав.Борисенко А.Ю., вл.Карпов А.Е., ЛО



3. веймаранер (0817) THE GOLDEN RING CARSKI TRAKT, 14.03.2012, beige grise (Nanis’Sovereign Cross Check + Weimaranus Jewel in the Crow), зав.Pietruczuk A., вл.Костина Н.В., Воронеж
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VIII группа FCI:
Судья - M.Talvitie (Финляндия)





1. золотистый ретривер (0859) ИЛЛОРИС ГОЛДЕН БОЙ, 08.04.2011, зол. (Трюфель из Соколиного Гнезда + Гея из Соколиного Гнезда), зав.Изюмова Н.Б., вл.Уколова Е.С., СПб



2. лабрадор ретривер (0891) ШАФРАН ШАРМ, 28.09.2010, кор. (Рамзес Янг + Реал Персон Эмполи), зав.Быкова Т., вл.Боровкова В.В., СПб



3. английский кокер спаниель (0848) ИНКАНТО БЛИСС СИКРЕТ ОФ ЛАВ, 14.04.2010, рыж. (Рус Айрин’с Эппл Джем + Блек Фантом Инканто Шайн), зав.Орлова Л., вл.Медведева Н.Н., ОАО «Сумз», Свердловская обл., г.Ревда
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IX группа FCI:
Судья - P.Rehanek (Чехия)





1. лхасский апсо (0991) CHIC CHOIX FLAVIUS CONSTANTINUS, 16.11.2009, зол. (Chic Choix Adrenalin Rush + Chic Choix Julia Augusti), зав.Kares J., вл.Velakoski-Kovalainen M., Финляндия



2. пудель той (1068) ЛИТВИКС ДАЛАРИС, 19.10.2010, черн. (Romar Cool Ryder + Янтарная Комната Рио Рита), зав.Литвинова Е.В., вл.Кириллова Р.В., СПб



3. котон де тулеар (0989) SEMPER AMIGO PETIT VERDOT, 23.04.2010, бел. (Caruso Du Castel De La Roche Aux Fees + Cotton Cloud’s Piece of Gold), зав.Peltola J., вл.Pakkanen J., Финляндия
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение
16.12.2012. СПбГКСС. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2012
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей