ЗООКУРЬЕР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
16.09.2012. Кеннел-Клуб. "ОСЕНЬ-2012" |
|
Лучший БЕБИ:
1 место - австралийская овчарка ТРИПЛМУН КЭПТЭЙН НИОБЕ, 06.05.2012, (Vinelike S Dreamfinder + Нормари Ронни Смолл Квин), зав. и вл.Коваленко А.В. 2 место - веймаранер A LA MODE FALA LOVE'A, 22.04.2012, (Graytsky's Smokin'In Havana + My Blueberry Night Fala Love'a), вл.Федоров П. 3 место - брюссельский гриффон ГОЛДЕН ГРИФ ЯШМА ЗОЛОТО, 04.05.2012, рыж. (Tremaloy Son Gun + Пти Питер Невеста Голден Гриф), зав.Скутницкая, вл.Горячков О.А. |
||||||||||||
Последний раз редактировалось: Victoria Blazhnova (Чт Окт 04, 2012 12:43 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Лчший ЩЕНОК:
1 место - бульмастиф АБСОЛЮТ КОСМО СТАР, 23.01.2012, тигр. (Hi Absolut Is Dvariskiu + Фбсолют Букаусе Ай Лове Йоу), зав.Курылев Н., вл.Лисицына И. 2 место - COYUL, 23.01.2012, сер. (Cacique de Zempoala + Xaneque), зав.Мексика, вл.Ткаченко Л. 3 место - кавалер кинг чарльз спаниель HELLEBORE DU CLOS DE LARPEGE, 21.03.2012, руб. (Harana Marley + Esiane Du Clos De Larpege), вл.Ермакова Т. |
||||||||||||
Последний раз редактировалось: Victoria Blazhnova (Чт Окт 04, 2012 12:44 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Лучший ЮНИОР:
1 место - ротвейлер ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ ЕКС СЫН ЭКСА, 31.08.2011, ч/п (Ex Is Rojaus Slenio + Феррум Энжел Экса), зав.Павлова Т.А., Сутягина А., вл.Павлова Т.А. 2 место - итальянский бракк ATTILIO COMPATRIOTA DI BONFINI, 23.06.2011, бел-оранж. (Giotto + Dorotea di Montericco), зав.Венгрия, вл.Лескова Л. 3 место - грейхаунд САЛГРЕЙ’С БАРТОЛОМЬЮ, 07.08.2011, бел-тигр. (Gaia’s Finlandia At Kimsar + Navajo Dell’Attimo Fuggente), зав.Яковлева С.С., вл.Яковлева С.С., Еременко Е. |
||||||||||||
Последний раз редактировалось: Victoria Blazhnova (Чт Окт 04, 2012 12:45 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Лучший ВЕТЕРАН:
1 место - бирдед колли NO-NONSENCSE’S DARCYBROWN, 24.05.2004, кор.с бел. (No-Nonsense’s Baronbyron + No-Nonsense’s cottsale Blegance), зав.Mijnheer en Mevrouw, Бельгия, вл.Широкова Н.О. 2 место - ротвейлер ПЕРСОН НОН ГРЕЙТ ЛЕДА, 04.09.2004, ч/п (Моро фом дер Шерау + Персон Нон Грейт Варна), зав.Филимоновы А.В., В.А., вл.Павлова Т.А. 3 место - немецкий боксер ВОЛШЕБНИЦА ВЕТА ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ, 25.12.2000, тигр. (Айвенго Зорг + Иветта Фея Мечты), зав.Узелкова С., Штыхова, вл.Узелкова С. |
||||||||||||
Последний раз редактировалось: Victoria Blazhnova (Чт Окт 04, 2012 12:46 am), всего редактировалось 1 раз |
|
БЕСТ 1-й группы:
1 место - бирдед колли NO-NONSENCSE’S DARCYBROWN, 24.05.2004, кор.с бел. (No-Nonsense’s Baronbyron + No-Nonsense’s cottsale Blegance), зав.Mijnheer en Mevrouw, Бельгия, вл.Широкова Н.О. 2 место - австралийский хилер АНТЕЙ, 18.08.2012 (Kangaroo Z Lodice + Ribessita Blue Bega), зав.Султанов, вл.Шарудилова Е. 3 место - вельш корги пемброк ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ФАЙРЕ САН, 05.01.2011, р/б (Siggen’s Ulrik + Эйзви Еирлис), зав.Чепурова Е.И., вл.Чеботарева О.Н. |
||||||||||||
|
|
БЕСТ 2 группы:
1 место - ротвейлер ПРИДВИНЬЕ ОЛАФ, 03.04.2011, ч/п (Чёрный Легион Сталкер + Придвинье Дорис), зав.Соколова Т.П., Белоруссия, вл.Беляев О. 2 место - бордоский дог АМБИЦИЯ ВИННЕР ФОР Д'ОР БОРДО, 14.07.2010, рыж.с красн.маск. (Дорсдорф Хаммер + Д'Ор Бордо Алиса Брейв Энжел), зав.Денисова М.А., вл.Старовойтова И.Н. 3 место - ризеншнауцер ANGELSTONE TRUEBORN WINNER, 14.10.2011, черн. (Gloris After Midnight + Gloris Borusella), зав.Маркина Г., вл.Брагина |
||||||||||||
|
|
БЕСТ 3 группы:
2 место - керри блю терьер БЛЮ ХЭЙФИЛК ЗИННЕДИН, 23.11.2011, гол. (Эллайз Силк Астэр + Наш Август Черутти), зав.Чижова Е.Б., вл.Максименко М.В. |
||||||||||||
|
|
БЕСТ 4 группы:
1 место - такса-стандартная д/ш ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЗИНЕДИН ЗИДАН, 26.10.2011, рыж. (Леколь Бобби Шарм Флоризель + Леколь Бобби Шарм Душечка), зав.Лебедева, вл.Иванова М. 2 место - такса миниатюрная ж/ш ЛИСЬЕГО НОСА ТАБАСКО, 27.12.2010, ч/п (Лисьего Носа Обрати Внимание + Лисьего Носа Мани Мани Мани), зав.Коваленко М., вл.Кизина Л. 3 место - ЯГОДКА В ШОКОЛАДЕ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, кор-под. (Энтузиаст + Зорька Ясная), зав.Вилисова Н.Ю., вл.Довбыш Е.В. |
||||||||||||
|
|
БЕСТ 5 группы:
1 место - шиба ORIENTA HOSHI NO AME, 26.11.2010, рыж. (Sno-Storm’s American Playboy of Orienta + Orienta Envy Me), зав.Bexton, Австралия, вл.Закамская Е. 2 место - тайский риджбек МИДНАЙТ МЪЮЗИК ХАЛФ ОФ МАЙСЕЛФ, 05.12.2011, красн. (Siam Grand Red-Eagle By D-D-P + Миднайт Мъюзик Мадам Блэк), зав.Соболева Т., вл.Николаева А. 3 место - американская акита ЭЛЛЕГИЯ БУДД ГИМАЛАЙ ФО МИ, 23.09.2011, бур-бел. (Мэлдэс Аведес Ямамото + Эрабор Айзис), зав.и вл.Мухина Е.Е. |
||||||||||||
|
|
БЕСТ 6 группы:
1 место - родезийский риджбек ТИНА ТРЕЙДИНГ ПАЛАДИН ВИЛД ВИНД, 01.06.2011, кр-пшен. (Dzinba Voye Zuid + Tina Trading Zaira), зав.Марьяновская Е.А., вл.Сметана 2 место - бигль ВИКТОРИЯ ДЛЯ ШЕГОДАЙ ФРОМ ВЛАДИБУРГ, 09.11.2011, трехцв. (Pun Kotzky Partido Alto + Дарлинг Лайн Влада), зав.Дараган-Травина Н., вл.Неверова Д.В., Харций О.В. |
||||||||||||
|
|
БЕСТ 7 группы:
1 место - итальянский бракк ATTILIO COMPATRIOTA DI BONFINI, 23.06.2011, бел-оранж. (Giotto + Dorotea di Montericco), зав.Венгрия, вл.Лескова Л. 2 место - сеттер-гордон ЮККИ ХИЛЛ ВАНДЕФУЛ КИСС, 10.08.2011, ч/п (Triseter Ebonie Nirvana + Юкки Хилл Сноу Квин), зав.Толмачева А.Ю., вл.Толмачева А.Ю. |
||||||||||||
|
|
Виктория! Очень надеюсь, и семёрочку здесь увидеть... Не успела подумать, как фото уже появились...Спасибо большое за фото, приятно видеть себя среди победителей!
Просто Вы - ВОЛШЕБНИКИ! |
||||||||||||
_________________ Первые бракко итальяно в Петербурге. |
|
БЕСТ 9 группы:
1 место - пудель большой ЭМЕРЭЙ СИАЛАНГА, 30.12.2008, бел. (Данвик Мастер Экстрим + Эмерэй Небесная Ласточка), зав.Георгиева Т., вл.Пономарева Е. 2 место - брюссельский гриффон БЕСТШАЙГРИ МОДЕНА ДЕ ТОМАЗО, 06.11.2011, рыж. (Жеральд от Невского Хоббита + Бестшайгри Доменика), зав.Булат М.В., вл.Мельчина С. 3 место - францущский бульдог ДАШИН ДОМ ШЕТАРДИ, 02.02.2011, тигр. (Daulokke’s Monsieur Vardoux + Дашин Дом Рассветная Звезда), зав.Чиркст Д., вл.Гайдай А. [/u][/i] |
||||||||||||
|
|
БЕСТ 10 группы:
1 место - грейхаунд САЛГРЕЙ’С БАРТОЛОМЬЮ, 07.08.2011, бел-тигр. (Gaia’s Finlandia At Kimsar + Navajo Dell’Attimo Fuggente), зав.Яковлева С.С., вл.Яковлева С.С., Еременко Е. 2 место - МИСТИКА ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ, 08.04.2007, бурмат. (Понтий Пилат + Позёмка из Северной Охоты), зав.Туманян С.Г., вл.Мамаева Т.М. 3 место - левретка БОНИТА РОСС, 18.02.2011, гол. (Швепс + Жессика), зав.Полякова Н., вл.Нечаенко А. |
||||||||||||
|
|
||
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР