ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему

28.03.2015_СОЗВЕЗДИЕ - качество проведения выставки.
Хуже не бывает
60%
 60%  [ 12 ]
Очень плохо
25%
 25%  [ 5 ]
Удовлетворительно
10%
 10%  [ 2 ]
Хорошо
5%
 5%  [ 1 ]
Отлично
0%
 0%  [ 0 ]
Выше всяких похвал!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

28.03.2015_СОЗВЕЗДИЕ - качество проведения выставки.

   

Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Здесь нужно проголосовать и если есть возможность написать плюсы и минусы выставки. Что понравилось, а что не понравилось

Клуб Созвездие, место проведения - ЛенЭкспо, Большой пр-т, ВО., 103


Последний раз редактировалось: ADMIN (Вт Мар 31, 2015 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Админ всегда прав!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ADMINОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 49
Откуда: Россия, СПб.
Ответить с цитатой
Было совсем не очень((
Не хватало места не то что зрителям, а самим участникам, заплатившим за выставку. Условия нечеловеческие! Давка, пробки, у ринга даже встать негде, уже не идет речи о клетках, столах и стульях. Расположения столов регистрации, рингов было крайне неудачным. Люди с собаками просто вываливались в ринги, а им больше ничего не оставалось... В общем накаляющая атмосфера сделала свое дело! Люди были недовольны, агрессивны, говорят, даже до драки дошло...
Еще посещать эти выставки желания нет.

_________________
"Мы сами несём ответственность за все пороки и достоинства наших собак!"
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя КаринаОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Условия жуткие.. Просто нереально было не то что подготовить собаку, к рингу пробраться не возможно было.
Из плюсов: судьи и ринговые бригады отработали на 5.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя StasylineОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Нужно писать где проводили выставку, чтобы не переворачивать инет в поисках.

_________________
Питомник GALIVAS, Пражские Крысарики
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя chezariaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

   

Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Да, Вы правы. В старт-топике будем указывать место проведения.
Спасибо!

_________________
Админ всегда прав!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ADMINОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
т.к обе выставки проходили в одном помещении и в один день, то напишу здесь, где уже есть отзывы. Огромный плюс организаторам выставки - это за коврики в ринге, огромное спасибо за это, т.к за последние пол года достаточное количество раз посещала выставки в России, а конкретно в Санкт-Петербурге и только клуб ДОСААФ 7 марта так же в ринге постелил ковровые покрытия, на остальных полы были скользкие. Места конечно было мало, но думаю организаторы учтут это в следующий раз.
Для меня большей проблемой это был инцидент с ветеринарным контролем в самом начале, после такого задумаешься о посещении выставок в России, получается что или из серии каждый хочет быть начальником или не инструктированы по правилам для участников из ЕС, в нашем случае получилось и то и другое в совокупности, при этом у меня забрали ветеринарный паспорт ЕС, что вообще не имели право делать, унесли для сканирования и без основательной отправки в страну ЕС с жалобой о не соблюдении внутренних законов. При этом все вакцины и их сроки у нас были соблюдены по всем правилам как для въезда на территорию России, так и для посещения выставки, по прописанным законам. Вот хотелось бы что бы организаторы выставок писали четко, что конкретно необходимо для посещения выставки, помимо предоставленного ветеринарного паспорта ЕС и действующей вакцины, в избежании проблем и испорченного настроения перед рингами. Выставок у нас за этот год уже 6 в России, и вот такой случай впервой. Sad

_________________
Что за люди пошли? слышат краем уха, видят краем глаза, а потом додумывают остатком мозга!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Irina SОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
из плюсов только дорожки в рингах.
Минусы:
маленькие ринги, нет места для ожидания, душно, грязно, хамство организаторов, самоуправство и нереальное хамство ветконтроля. Безобразная планировка выставочного пространства.
За САС нет хоть крохотной розетки Грустный.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BarsukОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
За все время посещения выставок, всегда происходят эмоциональные какие то всплески. но со временем проходят...но здесь же...самая большая обида и непонимание к действиям ветконтроля...Я предлагаю написать Жалобу в дирекцию Зоошоу на не компетентность, за грубость, хамство и самоуправство... Я не знаю, да думаю что и не узнаю о жалобе, отосланной в страну моего проживания в государственный ветеринарный департамент, не знаю какие действия предпримут.. ответят, сообщат мне или просто с недоумением пожмут плечами... но... само по себе это совсем не приятно, если учесть, как я и писала ранее, что все правила нами при пересечении государственной границы и посещения выставки были соблюдены!!!

По поводу розеточек за САС, у меня правда юниор, но получав неоднократно Лучшего Юниора Породы - ни каких розеточек, тоже самое и за лучшего ветерана породы- ни на этих двух выставках, ни на других, посещаемые нами не давали. в феврале на двух выставках у меня ветеран на Бест ин Шоу на одной выиграла, на другой вторая прошла, кубки получили, из подарков корм за 1 место мешок в 3 кг. а за второе место только пробники кормов и реклама. Грустный

_________________
Что за люди пошли? слышат краем уха, видят краем глаза, а потом додумывают остатком мозга!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Irina SОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Зал ужасный, но от таким был всегда, еще несколько лет назад на выставке другого клуба было еще круче,
организаторы , я думаю уже учли это и в другой раз выставка пройдет... я надеюсь, в нашем любимом месте.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АлискаОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Econ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
147.1
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Bett
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Bett
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Pila
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Tell
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение
28.03.2015_СОЗВЕЗДИЕ - качество проведения выставки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 16  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей