ЗООКУРЬЕР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
22.09.2012 - ИМПЕРИЯ. |
|
Выставка "Империя" стала первой! |
||||||||||||
|
|
Главная розетка Беста
Судья заключительного Беста - ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА РЕПИНА (СПб) |
||||||||||||
|
|
Шикарная розетка!) Обращала на себя внимание на выставке)
|
||||||||||||
_________________ "Мы сами несём ответственность за все пороки и достоинства наших собак!" |
|
Лучшая собака выставки
стаффордширский бультерьер STAFFGOLD TECHNICALLY COMPETENT, 22.04.2011, черн. (Valglo Specialist + Itcheboren Gacystaffgold), зав.Испания, вл.Серов А.М. |
||||||||||||
|
|
2-е место в БЕСТЕ:
немецкий шпиц миниатюрный NELLI BEYKER, 25.05.2011, оранж. (Lends Kapriz Brend of My Kennel + Vikki Little Love), зав.Погодина Е.Г., вл.Волжан С.А. |
||||||||||||
|
|
3 место в БЕСТЕ
бриар TEENAGER MORAVIA CAMPANELLA, 24.06.2006, пал. (Palko de la Foret d Emeraudes + Glimmer of Hope Moravia Campanella), зав.Чехия, вл.Блошкина О. |
||||||||||||
|
|
4 место в БЕСТЕ:
пудель той НЕВСКИЙ ДОМ ЭЛЛАДА, кор. (Смарт Коннекшн Индиго + Янтарная Комната Ириска Чёрный Шоколад), зав.Гончарова Р., вл.Зарудный В. [/b] |
||||||||||||
|
|
Лучший беби выставки:
1 место - белая швейцарская овчарка НЕВАЛАЙН ДОМИНИКАНА, 22.04.2012, бел. (Waroggi Maitreya + Royal Vanilla Lady), зав.Черепанова М., вл.Pekari Ossi, Финляндия 2 место - сибирский хаски САНРАЙЗЛЭНД ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, 08.04.2012, черн-бел. (Winter Wolf Eskimoski Domek + Сноу Гэлакси Гламур Санрайз), зав.Алферук С.Н., вл.Алферук Л.В. 3 место - вест хайленд уайт терьер РАТТРЕЙ ДЖЕКПОТ, 05.04.2012, бел. (Olac Winner iz Usadby Voronovo + Бонифатия), зав.Сысоева Е.С., вл.Фраткина Т.О. |
||||||||||||
|
|
Лучший щенок выставки:
1 место - сибирский хаски Т-ЛЕСАРК ТЭМПТЭЙШЕН КЛАССИКС, 28.12.2011, сер-бел. (Tangotara Dali + Karnovanda’s Baltic Pearl), зав.и вл.Солдатова Т.А. 2 место - американская акита GAPABO’S DAZZLING QUEEN, 12.01.2012, (Kallionahteen Kreivi + Dan-Star-Kom Royal De Lux), зав.Ganga Boehm, Финляндия, вл.Холодова Е. 3 место - тибетский мастиф ВОЙДОБ НАМЖИЛ НОРБОСАМБУ, 29.12.2011, ч/п (Canbu Sundart + Petro-Prestige Scarlet), зав.и вл.Гусева М. |
||||||||||||
|
|
Лучший юниор выставки:
1 место - немецкий боксер ЛИБЕРУМ АВИС УНО ФЕЛИЦИУМ21.11.2011, рыж. (Либерум Авис Спартак + Либерум Авис Наша Марка), зав.и вл.Селивонек Н.Е. 2 место - голден ретривер РИСЛИНГ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, 02.12.2011, зол. (D.J. for Piter Evidog + Черемуха Из Соколиного Гнезда), зав.Соколова Т.С., вл.Жигулина А.В. 3 место - фараонова собака NAQADA DIAMONDS ARE FOREVER, 13.07.2011, рыж.с бел.отм. (Farao Anubis Golden Gait + Farao Anubis Shakira), зав.Англия, вл.Гродинская Т.Л. 4 место - французский бульдог SKY WALKER DE ELKA GYVYBES ZYME, 22.09.2011, тигр. (Hannibal v Marver’s Fortuna + Chia-Chia De Elka Gyvybes Zyme), зав.Литва, вл.Тюрина С. |
||||||||||||
|
|
Лучший ветеран выставки:
1 место - колли г/ш НАТАЛАЙН ХЕЙЛОРИ ХОУП, 23.04.2004, т/к (Селбит Харрикан Хэптон + Селбит Хармони Наталайн), зав.Малышева Н.М., вл.Малышева Н.М. и Семенова A.M. 2 место - немецкий боксер ЛИТЕР БОМОНД Ю РОССА ОРТЕГА, 04.03.2004, рыж. (Urkabustaiz Aratz + Алмадинакс Инфанта), зав.Терентьева Л.И., вл.Князева А.Ю. 3 место - вельш корги пемброк SIGGEN’S ULRIK, 23.08.2002, р/б (Pemland Moonlight + Siggen’s Jessika), зав.Норвегия, вл.Кватовы О.и А. |
||||||||||||
|
|
ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ ЧЕМПИОНОВ:
австралийская овчарка ТРИПЛМУН АБСОЛЮТ СТОРМ, 05.06.2009, трехцв. (Thornapple Dr Thunder + Normari Ronni Small Queen), зав.и вл.Коваленко А.В. |
||||||||||||
|
|
БЕСТ 1 группы FCI:
1 место - бриар TEENAGER MORAVIA CAMPANELLA, 24.06.2006, пал. (Palko de la Foret d Emeraudes + Glimmer of Hope Moravia Campanella), зав.Фирлова (Чехия), вл.Блошкина О. 2 место - колли д/ш CHELBORN HE’S GOT IT, 22.05.2010, т/к (Lynaire He’s A Devil + Brilyn Silver Serenade To Chelborn), зав.V.L.Cronk, Великобритания, вл.Блажнова В.Б. 3 место - шипперке KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, черн. (Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.США, вл.Ратиславская Е.В. |
||||||||||||
|
|
БЕСТ 2 группы FCI:
1 место - тибетский мастиф ПЕТРО-ПРЕСТИЖ СКАРЛЕТ, 07.12.2008, зол. (Eyong Sundari + Ефросинья Из Дома Симбы), зав.Андреева О.Н., вл.Гусева М. 2 место - ка-де-бо БЕЛЛА КЕЛЛИ ФО ЛАЙТ ЛЕДИС, 15.09.2009, пал. (Chedvig Nora Etual + Dias), зав.Рудакова О., вл.Бацура С. 3 место - итальянский кане-корсо ЭНРИКО БИГ БОСС, 22.06.2009, черн. (Astor + Шарлин Стерон), зав.Куренева Н., вл.Суворова Н. |
||||||||||||
|
|
||
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР