ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему
01.11.2014, СПб. Выставка клуба "Союз-Профи"


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)
ОСЕННИЙ КУБОК ПРОФИ
01.11.2014 г., СПб

Организатор - КК «Союз Профи» (РКФ, ОАНКОО)
Судьи: Марина Тихомирова (СПб), Жанна Бондарь (Белоруссия), Галина Жук (Белоруссия), Natalija Borodaenko (Латвия), Monika Kuriata-Okarmus (Польша), Jakub Kruczek (Польша)
(326 собак по каталогу)


БЕСТ ИН ШОУ:
Судья – Галина Жук (Белоруссия)


BIS-1. мопс (255) PARADIZ RONADO MONA LISA SMILE, 05.07.2013, беж. (Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin + Flash of Joy Shangri-La), зав.Kostyrya I., Италия, вл.Ревякина И., Италия



BIS-2. такса миниатюрная ж/ш (154) БАЛТИЙСКИЙ ТАЛИСМАН ЕМУ НЕТ РАВНЫХ, 09.09.2013, рыж. (Diagram’s Lord Of The Rings + Леколь Бобби Шарм Шикарная Тянучка), зав.и вл.Куропаткина Ю.А., ЛО



BIS-3. немецкий боксер (069) СОЛАНД БОКС ЛУКРЕЦИЯ, 08.12.2008, рыж. (Hannibal Optima Grata + Соланд Бокс Астери), зав.Савельева О.А., вл.Штыхова И.Н., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ БЕБИ
Судья – Jakub Kruczek (Польша)


1. Лучший беби – такса кроличья ж/ш (163) МАРИСС СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА В БАЛТИЙСКИЙ ТАЛИСМАН, 06.06.2014, каб. (Diagram’s Lord Of The Rings + Марисс Дивная Диана), зав.Марчук С.В., вл.Куропаткина Ю., ЛО



2. французский бульдог (280) ДАШИН ДОМ ДЮТРОН, 18.05.2014, тигр. (А’Вигдорс Шампань Петтилант + Дашин Дом Романтичная Дама), зав.Чиркст, вл.Шестериков В., СПб



3. немецкий боксер (062) АРГЕНТУМ ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ, 23.05.2014, рыж. (Алмадинакс Код Доступа + Соланд Бокс Лукреция), зав.Штыхова И. и Узелкова С., вл.Дергачев
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья – Галина Жук (Белоруссия)


1. Лучший щенок – ши-тцу (317) САФФРОН ШЕРХИ ФАЭТОН, 23.02.2014, бел-зол. (Саффрон Шерхи Адриналине + Саффрон Шерхи Винтер Квин), зав.и вл.Черкасова И.В., Москва



2. немецкий цвергшпиц (173) АНГЕЛ МАЙСТЕР ЛОНДОН, 25.02.2014, чёрн. (Coromar Living a Dream + Ангел Майстер Прима София), зав.и вл.Бородина И.А., Мурманская обл., Апатиты



3. восточноевропейская овчарка (020) ЛОГЕРФОЛЬД ГЕРЦОГ, 30.03.2012, чепр. (Северная Застава Роджер + Логерфольд Чезета), зав.Шарипова Н.А., вл.Тарарыкин В.П., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья – Monika Kuriata-Okarmus (Польша)


1. Лучший юниор – цвергшнауцер (094) СИЛЬВЕР РЕЙНБОУ НИКОЛА АМАТИ, 01.06.2013, ч/с (Repitition’s Indigo Sky + Matraszepe Luxury by Silver Rainbow), зав.Лукасевич И.О., вл.Лукасевич И.О. и Круглова С., СПб



2. мопс (255) PARADIZ RONADO MONA LISA SMILE, 05.07.2013, беж. (Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin + Flash of Joy Shangri-La), зав.Kostyrya I., Италия, вл.Ревякина И., Италия



3. русский черный терьер (073) ВЕТЕР БАЛТИКИ ИЗ ПЕТРОГРАДА, 20.09.2013, чёрн. (Мишаня + Азазель Из Петрограда), зав.Цапкина Н., вл.Тарантович А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья – Jakub Kruczek (Польша)


1. Лучший ветеран – пудель той (272) СЕВЕРНЫЙ ФОКСТРОТ ИЗ РУССКОГО ДВОРА, 27.07.2006, бел. (Финиган Сноу Фин Таро Фо Русский Двор + Танцующая Денежка из Русского Двора), зав.Губанова Л.М., вл.Добровольская Р.В., СПб



2. золотистый ретривер (222) АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ КАНЗОН КОН АМОРЕ, 01.11.2003, зол. (Sahib Norsken + Оноре Д’Алон Герда), зав.Храмченкова Т.А., вл.Матвеева И.Г., СПб



3. вельш корги пемброк (013) RED BARON, 10.03.2004, р/б (Dragonheart + Shavals Fire Dynasty of Woodhenge), зав.Ceredi Chiara, Италия, вл.Кузнецова А.В., Великий Новгород
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
I группа FCI:
Судья – Марина Тихомирова (СПб)


1. вельш корги пемброк (013) RED BARON, 10.03.2004, р/б (Dragonheart + Shavals Fire Dynasty of Woodhenge), зав.Ceredi Chiara, Италия, вл.Кузнецова А.В., Великий Новгород



2. белая швейцарская овчарка (007) BALTIC BEAUTY GALAXY LIGHT, 01.08.2010, бел. (Cherokee Baltic Beauty Du Bois Des Terners + Gabe vom Stainzer Schilcherland), зав.Ширмане Л., Латвия, вл.Скопа Т.В., СПб



3. бородатый колли (008) NO-NONSENCSE’S DARCYBROWN, 24.05.2004, кор.с бел. (No-Nonsense’s Baronbyron + No-Nonsense’s Scottsdale Elegance), зав.Бельгия, вл.Широкова Н.О., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
II группа FCI:
Судья – Марина Тихомирова (СПб)


1. немецкий боксер (069) СОЛАНД БОКС ЛУКРЕЦИЯ, 08.12.2008, рыж. (Hannibal Optima Grata + Соланд Бокс Астери), зав.Савельева О.А., вл.Штыхова И.Н., СПб



2. цвергшнауцер (094) СИЛЬВЕР РЕЙНБОУ НИКОЛА АМАТИ, 01.06.2013, ч/с (Repitition’s Indigo Sky + Matraszepe Luxury by Silver Rainbow), зав.Лукасевич И.О., вл.Лукасевич И.О. и Круглова С., СПб



3. испанский мастиф (051) ПИТОМЕЦ ГИГАНТ ЛАТОНА, 02.01.2014, волч. (Питомец Гигант Бонифаций + Pollyanna Mastibe), зав.и вл.Смирнов В.Ю., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
III группа FCI:
Судья – Жанна Бондарь (Белоруссия)


1. лейкленд терьер (127) КЕРЛИ ФОРЛОК АМБИШН АЛИАН, 27.11.2013, ч/п (Eskwyre Golden Boy + Lake-City Almond Flower), зав.Костогарова Г., вл.Бессонова Г. и Костогарова Г., СПб



2. вест хайленд уайт терьер (105) РАТТРЕЙ ОРИДЖИНАЛИТИ, 27.01.2014, бел. (Питер Вести Зиппи Стар Бой + Реттери Велвет Роуз), зав.Сысоева Е.С., вл.Добринова И.Г., ЛО, Выборг


3. керри блю терьер (126) БЛЮ ХЭЙФИЛК КАТАЛОНИЯ КИСС МИ, 30.07.2012, гол. (Эллайз Луи Филипп + Властелина), зав.Чижова Е., вл.Алёхина О., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IV группа FCI:
Судья – Natalija Borodaenko (Латвия)


1. такса миниатюрная ж/ш (154) БАЛТИЙСКИЙ ТАЛИСМАН ЕМУ НЕТ РАВНЫХ, 09.09.2013, рыж. (Diagram’s Lord Of The Rings + Леколь Бобби Шарм Шикарная Тянучка), зав.и вл.Куропаткина Ю.А., ЛО



2. такса стандартная г/ш (139) ГРЕЙТ КАПРИЗ ФОССА ДЕЛЛА ФЕЛЬЧИ, 02.03.2012, рыж. (Hampdach Pyrrus + Грейт Каприз Очей Очарование), зав.и вл.Гендрикова Е.В., СПб



3. такса стандартная д/ш (142) ARMARILA’S STYLE BALTIC PRIDE, 19.09.2013, рыж (Insight’s Ducati + Ornbergetsw Intrique), зав.Эстония, вл.Аминова А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
V группа FCI:
Судья – Галина Жук (Белоруссия)


1. басенджи (163) ТИМ СПИРИТ НУБИ, 12.12.2013, р/б (Kimwitu’s Stan G. + Тим Спирит Каррера и Каррера), зав.Каныгина М.В., вл.Чернова Е.Э., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VI группа FCI:
Судья – Галина Жук (Белоруссия)


1. бигль (210) АМИ ШЕГОДАЙ ЗОЛТАН АНАНДА, 29.05.2013, трикол. (Mano Summer Trunder + Шегодай Хельга Харизма Петербурга), зав.Харций О.В., вл.Коломенская Н.Г., Фазилова Л.А., ЛО



2. баварская горная гончая (208) BIRTH INDRA AMULET SOUL, 29.11.2013, кр-олен. (Dik Vilko Legenda + Goddesshant Villa Dzherardi), зав.Пашник А.В., Белоруссия, вл.Колоскина А.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VIII группа FCI:
Судья – Жанна Бондарь (Белоруссия)


1. новошотландский утиный ретривер (231) ЛОРЕВИ ЖАНЕТТА ДАК ХАНТЕР, 07.01.2014, кр-бел. (Riverbreeze Magic Fire + Лореви Царица Тамара), зав.Иванова А.Б., вл.Матвеева И., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IX группа FCI:
Судья – Jakub Kruczek (Польша)


1. мопс (255) PARADIZ RONADO MONA LISA SMILE, 05.07.2013, беж. (Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin + Flash of Joy Shangri-La), зав.Kostyrya I., Италия, вл.Ревякина И., Италия



2. чихуахуа г/ш (305) ЛОГЕРФОЛЬД ПЕНЕЛОПА, 05.07.2013, рыж-соб. (Соулвик Унбеливэбл Бой + Логурфольд Фй Лав Ю), зав. и вл.Шарипова Н.А., ЛО, Кириши



3. пудель той (274) ТИПТОП БУГИ-ВУГИ, 23.03.2012, чёрн. (Северный Фокстрот из Русского Двора + Невский Дом Куин оф Данс), зав.и вл.Добровольская Р.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение
01.11.2014, СПб. Выставка клуба "Союз-Профи"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей