ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему
27.09.2014. Клуб КЛАСС


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)
ОСЕННИЙ ДИВЕРТИСМЕНТ
27.09.2014 г., СПб

Организатор – СПб ОО КЛАСС (РКФ, РФСС)
Судьи: Любовь Терентьева (СПб), Елена Кулешова (СПб), Татьяна Романовская (Белоруссия)
(285 собак по каталогу)


БЕСТ ИН ШОУ:
Судья – Любовь Терентьева (СПб)


1. афган (284) АМАЛЬ САЛАНГ КОЕУР Д’КОЕУРС, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeura a Coeur + Амаль Саланг Сагадат), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб



2. золотистый ретривер (200) ИНКЕРИ ЛАЙН НАРДИН Д’ЭСТЕН, 10.07.2012, зол. (All My Dream in Famous Family + Юла из Соколиного Гнезда), зав.и вл.Макарова Н.В., СПб, Колпино



3. такса стандартная ж/ш (116) EX SENTIA CRAZY FOR CHRISTMAS, 16.12.2013, каб. (Raydachs Fire Down Below v Gleishorbach Sw + Raydachs Denim-N-Diamonds), зав.Malecka I., Польша, вл.Мусатова О.Е., ЛО, Сертолово



4. джек рассел терьер (092) WUKARI-WA THIDALIUM, 11.10.2011, б/р (Hidalgo-Halcon Thidalium + Beaconway Summer Wind), зав.Польша, вл.Дегтярь И.В., ЛО, Выборг
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ БЕБИ
Судья – Елена Кулешова (СПб)


1. Лучший беби – бигль (184) АМИ ШЕГОДАЙ МЭЙД ВИЗ ЛАВ, 28.04.2014, трехцв. (Астравегас Бенито Аурелио + Амии Шегодай Дэнди Редди), зав.Харций О.В., вл.Чупарнова О.Г., СПб



2. ши-тцу (282) БАЙ КУИН ТИНКЕР БЕЛЛ, 12.04.2014, б/ч (Саффрон Шерхи Мартелл + Прайд Леон Леди Бай Куин), зав.Бусуркина Т.И., вл.Лаврентьева С.В., СПб



3. такса миниатюрная д/ш (109) BERETTA AMBERDACH NIK, 30.03.2014, рыж. (Daks-Veg-As Zangezur + Daks-Veg-As Isida), зав.Nikolska T., Латвия, вл.Большакова С.Н., СПб



4. далматин (189) НИКОЛЕТТА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, 23.05.2014, бел-чёрн. (Карат с Невских Островов + Загадка с Невских Островов), зав.Земцова А.Г., вл.Мишура Э.Д., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья – Любовь Терентьева (СПб)


1. Лучший щенок – мексиканская голая собака стандартная (132) АЙРИШ ХЭППИ, 27.02.2014, чёрн. (Coyul + Xochiquetzal From Tecuani), зав.Острижко Ю.О., вл.Мельникова Я., СПб, г.Ломоносов



2. немецкий цвергшпиц (134) ВИРДЖИЛ КАЗАНОВА ИЗ ВЕСТЛАНДИИ, 20.02.2014, оранж. (Дан-Стар-Ком Гамлет + Эжит Черри Чик Из Графской Династии), зав.Вестимова Е.А., вл.Хоменко О., СПб



3. басенджи (124) ТИМ СПИРИТ СЕЛЕБРЭЙШЕН, 20.03.2014, р/б (Kimwitu’s Stan G. + Тим Спирит Игрушка), зав.и вл.Каныгина М.В., СПб



4. лабрадор ретривер (205) ГРЕЙС ГРАЦИФУЛ БЕБИ ВИРГО, 20.01.2014, шок. (Sea-Birds King Creole + Fortuna Shahriyara Dzhanna Paradis Virgo), зав.Гизя Д.В., вл.Демидова Т.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья – Татьяна Романовская (Белоруссия)


1. Лучший юниор – джек рассел терьер (082) АЛЬГРАФС АРЧИ РОЯЛ, 01.12.2013, б/р (Kanix Speed Wagon + Wukari-Wa Thidalium), зав. и вл.Дегтярь И.В., ЛО, Выборг



2. бостон терьер (216) HEARTILY BLACKOUT, 27.08.2013, бел-тигр. (Renea’s Rocket Star Man + Bocaguay Cheer Leader), зав.и вл.Nemanja Jovanovic, Сербия



3. бульмастиф (029) LEGIONAS ELSA, 26.12.2013, пал.с чёрн.маск. (Mephisto Amber Dream + Legionas Corrida De Toros), зав.Kristina Smakoviene, Литва, вл.?



4. мексиканская голая собака стандартная (133) ГЕКТОР ЧИЛИДАН АЛРОСС ИЗ КАНЕКСО, 04.11.2013, чёрн. (Xochipilli + Naf-Naf Danzarina Del Jazz), зав.Емелин Г., вл.Виноградова Т.И., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья – Елена Кулешова (СПб)


1. Лучший ветеран – шнауцер (076) ШОУ ГЁЛ ИЗ НЕВСКОЙ ТРОЙКИ, 05.02.2005, чёрн. (Лукас из Невской Тройки + Molly Z Hofjaru), зав.Иванова Л., вл.Квасникова Е., СПб



2. бассет-хаунд (182) ВЕЗУВИЙ ШЕДЕВР МАКИНГ БАЙ БЕТТЕР’С, 15.02.2006, трехцв. (Basstrick’s Better Be Good + Грациозная Нимфа из Черничного Рая), зав.Зуева В., вл.Молодцова А., СПб



3. шнауцер (075) ДРОНАС ВЕНЕЦИЯ, 10.08.2006, п/с (Дронас Мистер Икс + Дронас Ладога), зав.Дроздова Н.А., вл.Сторожук О.Ю., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
I группа FCI:
Судья – Елена Кулешова (СПб)


1. бельгийская овчарка – тервюрен (003) AR’TFULFOX’S KNOWN AS BUZZBERRY, 20.07.2011, рыж-кор. (Casarborg’s Foxy Maverick + Ar’tfulfox’s Decent Shadow), зав.Tolonen Johanna, Laitinen Sari, Финляндия, вл.Hiitola Piia, Финляндия



2. белая швейцарская овчарка (002) AIRO DIAVOLOCANE, 12.12.2012, бел. (Gomer La Blankpapilio + Destina Star z Rance Montara), зав.Польша, вл.Minna Hovi, Финляндия



3. немецкая овчарка (026) ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ИЛИАНА, 05.02.2013, чёрн-кор. (Roy Terrae Lupiae + Quorlu vom Osterberger-Land), зав.Косикова Ю.В., вл.Фёдорова О.Б., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
II группа FCI:
Судья – Любовь Терентьева (СПб)


1. бернский зенненхунд (026) БАЛТИК-БЕРН АЛЬТАИР, 12.06.2013, трёхцв. (Чарминг Беар Евграф + Асача), зав.Смык Л., вл.Шульман М., ЛО



2. цвергшнауцер (073) СИЛЬВЕР РЕЙНБОУ МАРГО ФОНТЕЙН, 11.11.2012, ч/с (Steadlyn Recognition + Nujax Ice Queen), зав.Лукасевич И.О., вл.Лукасевич И.О., СПб



3. среднеазиатская овчарка (057) ТРОЯ ОТ ФИЛИППОВОЙ, 14.11.2013, пал-бел. (Lubat + Zhola Heruvim), зав.Филиппова Н.И., вл.Гусарова М.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
III группа FCI:
Судья – Любовь Терентьева (СПб)


1. джек рассел терьер (092) WUKARI-WA THIDALIUM, 11.10.2011, б/р (Hidalgo-Halcon Thidalium + Beaconway Summer Wind), зав.Польша, вл.Дегтярь И.В., ЛО, Выборг



2. бультерьер миниатюрный (081) ВАНИЛЛА АЙС, 29.11.2013, бел. (Cuido Friendly Bulls + Tiffani De Cranada Bull), зав.Болотова И.С., вл.Кожуховская А.Ю., СПб



3. фокстерьер г/ш (103) ДОНО ВИТА ВАНИЛЛА, 24.06.2013, трикол. (Агрия Винсент Ван Гог + Хилрой Алатау Хай Флай), зав.Альберт П.С., вл.Андреева Е.П., СПб, Пушкин
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IV группа FCI:
Судья – Любовь Терентьева (СПб)


1. такса стандартная ж/ш (116) EX SENTIA CRAZY FOR CHRISTMAS, 16.12.2013, каб. (Raydachs Fire Down Below v Gleishorbach Sw + Raydachs Denim-N-Diamonds), зав.Malecka I., Польша, вл.Мусатова О.Е., ЛО, Сертолово



2. такса стандартная д/ш (114) ЭР’ТАШ ЖОЗЕФИНА, 10.06.2013, ч-п (Босхафт Локххунд Блицер + Эр’Таш Дроп оф Саншайн), зав.Шемчук А.Б., вл.Шемчук Т.М., СПб



3. такса миниатюрная д/ш (110) ДАКС ШАРМ ЛАВ ФЛЁР, 13.11.2013, рыж. (Босхафт Локххунд Прайф + Дакс Шарм Зарина), зав.Гороховская Т., вл.Худяков Ю.Н., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
V группа FCI:
Судья – Елена Кулешова (СПб)


1. самоед (156) АРТУР КОРОЛЬ СНЕГОВ, 07.08.2010, бел. (Антуан Шарм + Аза), зав.Красницкая Н.Ю., вл.Логинов Д., СПб, Колпино



2. немецкий шпиц средний (154) ФОНН ЭН’КОФФ ЗАДИРА, 03.06.2012, волч. (Pomfavorit Wolf Man + Фонн Эн’Кофф Гертруда), зав.Енкова Т., вл.Санько Н., Белоруссия



3. акита (117) СУТЕКИ ИНУ ВАТАМИ, 08.08.2012, р/б (H’Hakusen Of Rams Raspel Kensha + Kaya Halne Wzgorze), зав.Селянина Л.А., вл.Ромашкова Ю.В., СПб, Пушкин
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VI группа FCI:
Судья – Татьяна Романовская (Белоруссия)


1. бассет-хаунд (182) ВЕЗУВИЙ ШЕДЕВР МАКИНГ БАЙ БЕТТЕР’С, 15.02.2006, трехцв. (Basstrick’s Better Be Good + Грациозная Нимфа из Черничного Рая), зав.Зуева В., вл.Молодцова А., СПб



2. бигль (185) ВАРИНХАУС ФЛОРЕНЦИЯ, 10.05.2013, трехцв. (Варинхаус Эшли Лак Чойс + Варинхаус Желана), зав.Горбунова Е.О., вл.Павлова Н.Н., СПб, Красное Село
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VII группа FCI:
Судья – Елена Кулешова (СПб)


1. венгерская выжла (193) ТИНА ТРЕЙДИНГ ПРАДА, 29.07.2012, рыж. (Hookside Cinkos + Тина Трейдинг Жужжа Стар), зав.Марьяновская Е.А., вл.Ткаченко В.В., ЛО



2. бретонский эпаньоль (192) АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, 21.05.2012, бел-ор. (Kan Brinska + Ajsa), зав.Олькова О.А., вл.Шампоров С.В., СПб



3. немецкий дратхаар (194) ЕГЕРМАСТЕР ЗОРРО, 23.05.2013, чёрн.в сед. (Cnast II vom Sonnerbach + Егермастер Барракуда), зав.Сусленко О.А., вл.Ломидзе Д.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VIII группа FCI:
Судья – Любовь Терентьева (СПб)


1. золотистый ретривер (200) ИНКЕРИ ЛАЙН НАРДИН Д’ЭСТЕН, 10.07.2012, зол. (All My Dream in Famous Family + Юла из Соколиного Гнезда), зав.и вл.Макарова Н.В., СПб, Колпино



2. лабрадор ретривер (210) ШАРМ СОФИ ЧАККИ, 14.04.2012, шок. (Beulahlands Old Man of the Mtn + Реал Персон Скарлет), зав.Боброва О.Я., вл.Тимофеева И.А., ЛО



3. американский кокер спаниель (195) ЧЕСВИК ТОП ЧИФТЭН, 02.11.2012, б-ч/под. (Tell-Tail’s Just My Style + Чесвик Топ Ит’с Инкредибл), зав.Чеботарёва Е.С., вл.Талицына И.Л., Кемерово
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IX группа FCI:
Судья – Елена Кулешова (СПб)


1. ши-тцу (283) БАЙ КУИН ХАНИ МУН, 26.04.2013, зол.в чёрн.маск. (Бай Куин Луи Виттон + Бай Куин Зироу Гравити), зав.Бусуркина Т.И., вл.Грабовская О.О., СПб



2. русский той д/ш (259) ЭРМИНАЛЬ БАРХАТНАЯ РОЗА, 11.08.2013, рыж.с черн. (Эрминаль Червонец Золотой + Эрминаль Румяная Заря), зав.и вл.Иванова С.В., ЛО



3. бостон терьер (216) HEARTILY BLACKOUT, 27.08.2013, бел-тигр. (Renea’s Rocket Star Man + Bocaguay Cheer Leader), зав.и вл.Nemanja Jovanovic, Сербия
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
X группа FCI:
Судья – Татьяна Романовская (Белоруссия)


1. афган (284) АМАЛЬ САЛАНГ КОЕУР Д’КОЕУРС, 03.08.2011, ч/п (Aviva Coeura a Coeur + Амаль Саланг Сагадат), зав.Широков Д.В., вл.Широков Д.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение
27.09.2014. Клуб КЛАСС
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей