ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему
24.11.2013. Клуб "КАСКАД"


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)
ВСЕГДА ВДВОЁМ
24.11.2013 г., СПб

Организатор - КЛЖ «Каскад» (РКФ, РФЛС)
Судьи – Olga Dolejsova (Чехия), Andrzej Szutkiewicz (Польша), Astrid Lundava (Эстония)
(363 собаки по каталогу)



БЕСТ ИН ШОУ:
Судья – Olga Dolejsova (Чехия)


BIS-1. австралийская овчарка (001) СЕВЕНТИ СЕВЕН ЛУКС ГУД ИНДИД, 03.09.2011, гол-мрам. (Gemmell unexpected At Saussurea + Best Seventy Seven Bohemia Acro), зав.Шейнина Н., вл.Войченко В.А., г.Владивосток



BIS-2. чихуахуа г/ш (331) ХЕЛЕНА’С БЭНД РОЙАЛ ОНЕ, 11.06.2012, пал. (Nahani’s Chance Encounter + Хелена’с Бэнд Ангел Ди), зав.Мягкова Е.C., вл.Смирнов Р.А., СПб



BIS-3. уиппет (363) ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИМПЕРАТРИЦА АВГУСТИНА, 03.08.2012, бел-тигр. (Busi Vafa Erik Elegant + История Любви Гардарика), зав.Шульгина Т.С., вл.Рублёва О., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ БЕБИ
Судья – Astrid Lundava (Эстония)


1. Лучший беби – фокстерьер г/ш (131) ДОНО ВИТА ВЕРНИСАЖ, 24.06.2013, трёхцв. (Agria Vincent Van Gogh + Hilroy Alatau High Fly), зав.Альберт П.С., вл.Андреев Д.А., СПб



2. лабрадор ретривер (244) APPOLLO, 10.06.2013, пал. (Akimbo Namba-Van + Real Dream Glafira), зав.Солман А., Эстония, вл.Митрофанова Ю.А., СПб



3. английский спрингер спаниель (237) LORDSETT MOVE LIKE JAGGER, 19.06.2013, кор-бел. (Linmoor Zimply Zalient + Peasblossom Heaven Sent), зав.Польша, вл.Казаченкова М.Б., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья – Astrid Lundava (Эстония)


1. Лучший щенок – английский спрингер спаниель (238) ФОКСБЕРРИХИЛЛС ВАЛЛАТОН САТУ, 16.03.20103, бел-шок. (Sieger’s Pure Gold + Sieger’s Easy Come Easy Go), зав.Аникушина Е.Н., вл.Шанская А.А., ЛО



2. бульмастиф (033) LEMABULL STAY IN THE LIGHT, 16.04.2013, рыж/пал. (Ridgetop’n Lemabull Catch Me If You Can + Lemabull Flows In You), зав.Сницарева Е., Латвия, вл.Семёнова Е.Ю., СПб



3. бедлингтон терьер (102) КИНТЕРРА ЯШМА, 23.03.2013, лив. (Trevelyan’s Question Of Quality + Кинтерра Услада), зав.и вл.Любимова Н.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья – Andrzej Szutkiewicz (Польша)


1. Лучший юниор – цвергшнауцер (081) СИЛЬВЕР РЭЙНБОУ ЛА СКАЛА, 14.08.2012, п/с (Chelines Wonderful World + Blythewood Naugthy Nice), зав.Лукасевич И., вл.Мезенцева Т., СПб



2. немецкий цвергшпиц (168) ВИКОЛАНТ ЮДЖИН II, 27.01.2013, чёрн. (Coromar Living a Dream + Феррум Энжел Ильва), зав.Евтихиева О., вл.Пастухова О.А., СПб



3. американский стаффордширский терьер (100) ТЭФФИ ЛАКШМИ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ, 26.11.2012, р/б (Виктории Вей Еврик Для Королевства Стафф + Файтер Мукушла Реал Голд), зав.Калинина Н.Г., Краузова, вл.Калинина Н.Г., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья – Astrid Lundava (Эстония)




1. Лучший ветеран – пудель малый (300) ЕГИПЕТСКАЯ НОЧЬ ИЗ ДОМА ТАЮР, 31.12.2003, чёрн. (Эверест из Дома Таюр + Сударыня из Дома Таюр), зав.и вл.Калинины Т.и Ю., СПб



2. американский кокер спаниель (234) ШАНЕЛЬ КОКО, 07.10.2004, пал. (Валерина’с Кураж Холстомер + Шейла Голд), зав.Суслонова, вл.Васильева В.Н., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
I группа FCI:
Судья – Olga Dolejsova (Чехия)


1. австралийская овчарка (001) СЕВЕНТИ СЕВЕН ЛУКС ГУД ИНДИД, 03.09.2011, гол-мрам. (Gemmell unexpected At Saussurea + Best Seventy Seven Bohemia Acro), зав.Шейнина Н., вл.Войченко В.А., г.Владивосток



2. восточноевропейская овчарка (008) ОЛ ГРАНД, 07.08.2012, чепр. (Северная Застава Эмират + Северная Застава Ява), зав.Яковлева С.Е., вл.Медведев Ю.А., ЛО



3. вельш корги пемброк (007) ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ УНЦИЯ ЗОЛОТА, 23.12.2012, р/б (Wanka Wstanka Asterland Lisiura + Экспо-Маргарет'С Небесная Ласточка), зав.и вл.Артемьева О.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
II группа FCI:
Судья – Andrzej Szutkiewicz (Польша)


1. цвергшнауцер (081) СИЛЬВЕР РЭЙНБОУ ЛА СКАЛА, 14.08.2012, п/с (Chelines Wonderful World + Blythewood Naugthy Nice), зав.Лукасевич И., вл.Мезенцева Т., СПб



2. русский чёрный терьер (061) МИСТЕРИЯ УСПЕХА С ОЗЕРА РАЗЛИВ, 12.01.2013, чёрн. (Чармер Крис из Русской Династии + Барби Бронич Хозяйка Озера Разлив), зав.Лебедева Е.Ю., вл.Бакалеева М.В., СПб



3. тибетский мастиф (067) ПЕТРО-ПРЕСТИЖ ТЯНЬ-ШАНЬ, 11.02.2013, ч/п (Ursus Strazce z Tibetu + Петро-Престиж Унголианата), зав.Андреева О.Н., вл.Смирнов С., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
III группа FCI:
Судья – Astrid Lundava (Эстония)


1. йоркширский терьер (127) ЛЯ ФЛЕР ТИЕРНА ЛИМАЖ, 28.12.2011, ст/п (Авината Весёлый Ветер + Стюмэр’с Пенелопа Круус), зав.Герасимова Г.А., вл.Тимофеева Н.С., СПб



2. джек рассел терьер (115) РИКОРАН ТРОПИКАНА, 18.09.2012, б/р (Kairojen Keep the Faith + Рикоран Ракета), зав.Андреев К.А., вл.Колодий Е.С., СПб



3. американский стаффордширский терьер (100) ТЭФФИ ЛАКШМИ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ, 26.11.2012, р/б (Виктории Вей Еврик Для Королевства Стафф + Файтер Мукушла Реал Голд), зав.Калинина Н.Г., Краузова, вл.Калинина Н.Г., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IV группа FCI:
Судья – Andrzej Szutkiewicz (Польша)


1. такса стандартная г/ш (151) МАКАДАНИ РУССКАЯ АМАЗОНКА, 04.08.2012, ч/п (Макадани Адмирал Нахимов + Чёрная Вуаль), зав.Макарова Е.Е., вл.Кизилова Д.



2. такса миниатюрная ж/ш (142) БАЛТИЙСКИЙ ТАЛИСМАН ВСЕГДА ПЕРВЫЙ, 14.01.2013, ч/п (Мэджик Рэйнбоу Брабус + Леколь Бобби Шарм Шикарная Тянучка), зав.Куропаткина Ю.А., вл.Богутская Н.Г., СПб



3. такса миниатюрная г/ш (137) ЛИСЬЕГО НОСА ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ, 05.12.2011, рыж. (Лисьего Носа Пасьянс + Лисьего Носа Папина Дочка), зав.Коваленко М.Г., вл.Докучаева Е.А., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
V группа FCI:
Судья – Olga Dolejsova (Чехия)


1. немецкий цвергшпиц (168) ВИКОЛАНТ ЮДЖИН II, 27.01.2013, чёрн. (Coromar Living a Dream + Феррум Энжел Ильва), зав.Евтихиева О., вл.Пастухова О.А., СПб



2. самоед (198) AMON, 24.09.2012, бел. (Steel Lady Wyatt + Princess From Fairy-Tale Blanja Polar), зав.Zoran Kos & Cara Lazara, Босния и Герцоговина, вл.Забрудская А.В., СПб



3. басенджи (163) ФОРТУНА НУМА АНУМ-РА, 04.11.2012, тигр. (Arcane From Black Manor + Чиандра с Княжеского Двора), зав.Романова И., вл.Тихомирова, Романова И.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VI группа FCI:
Судья – Astrid Lundava (Эстония)


1. бигль (218) АМИ ШЕГОДАЙ ДОРОГАЯ КАНБЕРРА, 06.08.2012, трехцв. (Szephegyi-Szimat Virgonc + Beagelee You Are My Sunshine), зав.Харций О.В., вл.Стрелец Д., СПб



2. родезийский риджбек (220) АДХАМАС АЛДХАФЕРА САБА, 26.08.2012, кр-пшен. (Karoskloof Kordaat Kaptein + Аресвума Сана Сурури), зав.Покрышкина М.Ю., вл.Тимофеева Я.В., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VII группа FCI:
Судья – Olga Dolejsova (Чехия)


1. итальянский бракк (223) ЕСТРЕЛЛА ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ, 05.02.2010, б/р (Mauro Compatriota di Bonfini + Vivien Brioli From Magnificos Kingdom), зав.Полевые Л.и Т., вл.Лескова Л., СПб



2. ирландский красный сеттер (222) КОНТАРИО ОЛЕ КАРМЕН, 17.06.2010, красн. (Fairhaven Good Riddance + Контарио Оде Винконта), зав.Белякова Ю.И., вл.Сиротина Т.Ю., СПб



3. немецкий курцхаар (224) ЛЕМБО ПРАУТ НАЙДЖЕЛ, 11.11.2012, кор.с крап. (Max vom Jagdhundesestin + Лембо Праут Хельга), зав.Воронов А.В., вл.Лебедева А.Ю., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
VIII группа FCI:
Судья – Andrzej Szutkiewicz (Польша)


1. американский кокер спаниель (230) LAURENT MARS MAN OF MY DREAMS, 20.08.2011, чёрн. (Laurent’s Family Man + Cin-Dee’s Dreaming of You), зав.США, вл.Павлова М.А., СПб



2. золотистый ретривер (239) РИЧИ ГОЛДЕН АРИСТОКРАТ, 11.08.2012, зол. (Carvin Du Bois De La Rayere + Лейла Голден Рейн), зав.Шарыпина А.М., вл.Алексеева С.Ю., ЛО



3. лабрадор ретривер (256) ИРИКОН ДРИМ ЛОРЕЙН ФЛЁР, 19.07.2012, кор. (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Кали Роял Дрим), зав.Кононенко И.В., вл.Фёдоров В.М., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
IX группа FCI:
Судья – Olga Dolejsova (Чехия)




1. чихуахуа г/ш (331) ХЕЛЕНА’С БЭНД РОЙАЛ ОНЕ, 11.06.2012, пал. (Nahani’s Chance Encounter + Хелена’с Бэнд Ангел Ди), зав.Мягкова Е.C., вл.Смирнов Р.А., СПб



2. мопс (279) ВЕЛЮРС ДЕ ОФФРИ НАЙТ ОФ СТАРС, 16.02.2013, абр. (Anjos Armani + Shani Shan Ulnaha), зав.Панина Э., вл.Елистратова О.В., р.Коми



3. кавалер кинг чарльз спаниель (266) ROYAL ROMANCE BRING ME SUNSHINE, 17.02.2013, бленх. (Angel’s Pride Ocean Eleven + Royal Romance A Samba Pa Ti), зав.Германия, вл.Бубнова Н., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1476
Ответить с цитатой
X группа FCI:
Судья – Olga Dolejsova (Чехия)


1. уиппет (363) ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ИМПЕРАТРИЦА АВГУСТИНА, 03.08.2012, бел-тигр. (Busi Vafa Erik Elegant + История Любви Гардарика), зав.Шульгина Т.С., вл.Рублёва О., СПб



2. русская псовая борзая (359) БЕЛЬ ЭТУАЛЬ ТРИУМФ, 24.07.2012, кр-пол. (Русский Азарт Олимп Империум Цивильтас + Бель Этуаль Весна), зав.и вл.Париченко Е.А., Москва



3. грейхаунд (358) САЛГРЕЙ’С БЕРТА, 07.08.2011, бел-тигр. (Gaia’s Finlandia At Kimsar + Navajo Dell’Attimo Fuggente), зав.Яковлева С.С., вл.Яковлева С.С., СПб
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Victoria BlazhnovaОтправить личное сообщение
24.11.2013. Клуб "КАСКАД"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей