ЗООКУРЬЕР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
02.11.2013. Международная выставка "СЕЗОН В НИЖНЕМ" |
|
БЕСТ БЕБИ
Судья - Carlos Quinones (Колумбия) 1. Лучший беби - бульдог (0126) СЕНСАЦИЯ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА, 12.06.2013, рыж.-бел. (Kingofring Of The Tivoli Bulls + Ikona Stilya Iz Zvezdnogo Legiona), зав. и вл. Яшукова С., Н.Новгород 2. джек рассел терьер (0499) RUNNINJACS THE PERFECT STORM, 08.06.2013, р-б (Baylock Heart Of Fire + Iona In Vogue), зав.Австралия, вл.Попова М., Н.Новгород 3. бернский зенненхунд (0095) ZOLTAN ALPIU SLENIS, 02.05.2013, трехцв. (FLAMES OF STEAL FROM ORSINA’S LAND + BARONA AGLUONA), зав.Andrina Tunaityte, Латвия, вл. , Ярославль 4. золотистый ретривер (0987) ДЖЕРОЛЬД ФУЭРТЭ КАБАЛЬЕРО, 22.05.2013, зол. (Pandoro De Ria Vela + Chiqutita De Ria Vela), зав. Мохова Г., вл.Хотулева Н., Москва |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья - Monika Blaha (Австрия) 1. Лучший щенок - сибирский хаски (0821) ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ ДАРИНА, 18.03.2-13, с-б (Isidor The Future Is Ours + Эрзули Фреда Абсолютели Лавли Стар), зав. Полевая А., вл.Самсонова Е. Г., Чувашия, Чебокс.р-н, д.Типсирмы 2. мопс (1132) ХАН’С ЮНИОН ЕНШТЕЙН, 11.02.2013, беж. (Predery Pug Eralash Show Man + Jrmile Tutsi Olli Fler), зав. и вл.Куницын В. В., Свердлов.обл., Полевской 3. итальянский бракк (0956) РУС ДЕ’ВИАРО БЛАНКА, 01.04.2013, бел-рыж. (Mauro Compatriota Di Donfini + Tilla Compatriota Di Donfini), зав.Фонтанов, вл. Тихомирова И., Н.Новгород |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья - Tamas Jakkel (Венгрия) 1. Лучший юниор - скотч терьер (0600) МОВЕАБЛЕ ФЕАСТ ЗАЯ, 07.12.2012, тигр. (Scottish Troll Klein Calvin + Мовеабле Феаст Аннабель), зав.Галичская И.И., вл.Марохонова К., Нижний Новгород 2. чау-чау (0853) ЖАСМИР КОЛЛЕКШН ВИП ПЕРСОНА, 15.11.2012, крем. (Бон Триумф Ролекс + Лаббэль Смит Кристаль), зав.Смирнова Ж., вл.Рудакова С., Москва 3. итальянский спиноне (0961) STANNAMORE BIANCA NINTEA DI CATO, 01.09.2012, бел с рыж., (Stannamore Benvanfred Barichello + Stannamore Catalica Isabel), зав.Нидерланды,вл. Украинцева С. и Хенкина М., Москва 4. среднеазиатская овчарка (0316) РЯЗАНЬ ЯКШИ ЛОБАРГИЗ, 01.11.2012, рыж-бел, (Tosh Saham Birtumor + Рязань Якши Зухра), зав.Рыбакова, вл.Тихомирова И., Н.Новгород |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья - Augusto Benedicto Santos III (Филиппины) 1. Лучший ветеран – пудель миниатюрный (1211) MISS MIRA IZ KAZANSKOGO HANSTVA, 14.03.05, черн. (Kudos Fantomen + Golubka Iz Kazanskogo Hanstva), зав. и вл.Иванова Ю. В., Казань 2. русский черный терьер (0282) MOSKVORECHIE YASON, 05.10.2004, черн. (Ustin Char Iz Peredelkino + Moskvorechie Rogneda), зав. и вл.Яценко Г., Москва 3. лабрадор ретривер (1064) TIMANTTI SOLID ALKMENA, 28.11.2002, пал. (Follies Storm Petriel + Essenia Iz Tsaritsina), зав.Дрейер Т., вл.Антонюк М., Н.Новгород |
||||||||||||
|
|
I группа FCI:
Судья - Beata Petkevich (Латвия) 1. бобтейл (0017) GRILAND MASTERPIECE, 13.04.2011, бело-гол. (Lambluv’S To Russia With Love + Griland Glamour Bear Cap), зав. и вл. Григорян К., МО 2. бирдед колли (0021) OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, 27.10.2011, бело-чёрн. (Ho In Mente Te Del Cuore Impavido + Ask Me Why Kasiterit), зав. Риполи Ф., вл.Климова О., Москва 3. колли д/ш (0048) DENFRIS REVOLUTION DREAM IN BLACK, 28.03.2011, т/к (Tiganlea Time Out + Denfris Ideal Of Ideal’s At Fridens), зав. и вл. Новиславские О.и С., Москва |
||||||||||||
|
|
II группа FCI:
Судья - Николай Седых (СПб) 1. цвергшнауцер (0421) DREAMKISS HERE I GO AGAIN, 18.06.2009, чёрн. (Busterketon Di Monte Gentile + Dreamkiss Encore), зав.Капцова Т., вл.Капцова Т. и Севастьянова Е., Москва 2. бернский зенненхунд (0102) FORTDOG’YAR GERTSOG, 23.08.2011, трехцв. (Milbu Grifito To Alert Eskort + Sennenhund Rossii Adalita), зав. и вл.Шахнова К., Ярославль 3. ризеншнауцер (0239) GENTLY BORN DOMINGO, 11.03.2013, чёрн. (Smash In Black Churchill + Gently Born Uliayna Yrkay Zvezda), зав. и вл.Власова А.В., МО, Красногорск 4. шар-пей (0446) CHERNYI-CHIZH SCHEGOL, 14.10.2011, кр. (Asia’s It’s Five O’Clock Somewhere + Chernyi-Chizh Circeya), зав.Черноусова Т., вл.Черницына М., Иваново |
||||||||||||
|
|
III группа FCI:
Судья - Jean Luis Grunheid (Франция) 1. эрдельтерьер (0624) RUS KORNELS ISTINNAYA TSENNOST, 18.02.2010, чепр. (Rus Kornels Miron Vivat + Rus Kornels Zvezdochka Yarkaya), зав.Никулина, вл.Иванова И. и Никулин С. 2. керри блю терьер (0573) VOLZHSKIY ARKOS ALMAZA NEOZHIDANNAYA ISKRA, 22.08.2010, гол. (Ламбель Из Голубой Легенды + Эль Булгарвиль Уанс Мо Волжский Аркос), зав.Хрусталева Ю., вл.Бароненкова Е., Н.Новгород 3. фокстерьер ж/ш (0618) KREIT KROSS SALVADOR DALI, 10.01.2012, трехцв.(Crispy Legacy + Kreit Kross Kolibri), зав.Коротекова Л., вл. Мершиева Ю., Н.Новгород 4. американский стаффордширский терьер (0462) SBIGSTAFF LUCKY JOHNNY, 17.07.2011, р/б (John Bull Fekete Domino + Dea Of Fianna), зав.L.Nagy, вл. Богданова Г., МО, Химки |
||||||||||||
|
|
IV группа FCI:
Судья - Виталий Бельский (Украина) 1. такса кроличья г/ш (0627) FORMULA USPEHA COLIBRI, 01.09.2011, рыж. (Formula Uspeha Whirlpool + Formula Uspeha Pandora), зав. и вл.Хапаева И., Москва 3. такса миниатюрная г/ш (0641) ZIMERBUDE LATINA SOLO, 11.02.2011, рыж., (Grandgables Wee Brush Strokes+Belle Magic Rainbow), зав.Лукошко Ж., вл.Щербинина И., Москва 4. такса стандартная г/ш (0655) DACHS DESIGN LA MANCHE,29.04.2010, ч-п, (Asgard Aspis Iz Shokoladnoy Palitry+Kantri Park’s Aventura For Dachs Design), зав. и вл.Гришина Е., Москва |
||||||||||||
|
|
V группа FCI:
Судья - Elzbieta Chwalibog (Польша) 1. американская акита (0692) BUCKRIDGE’S YUKON GOLD, 05.12.2009, рыж-бел, (Buckridge’S Set In Stone + Buckridge’S Always On My Mind), зав.D.Osborn, вл.Приходько В., Ярославль 2. аляскинский маламут (0679) GOTLIB, 30.08.2011, сер-бел, (Alasken Legend Saratsin + Chesvik Top Delishes), зав. и вл.Коростинская И. 3. чау-чау (0853) ЖАСМИР КОЛЛЕКШН ВИП ПЕРСОНА, 15.11.2012, крем., (Бон Триумф Ролекс + Лаббэль Смит Кристаль), зав.Смирнова Ж., вл. Рудакова С., Москва 4. самоед (0780) DORIAN SPRING ILYA MUROMETS, бел., 17.09.2011, (Vanderbilt’s One Dorian Spring + Dorian Spring Love Story), зав.Коншин Ф., вл.Сухова Е. В., Екатеринбург |
||||||||||||
|
|
VI группа FCI:
Судья - Terence Griffin (Ирландия) 1. бигль (0894) VALSI CHEDVIK, 02.06.2012, трехцв. (Skazka Sibiri Rubin For Valsi + Absolutely Spotless Bryza), зав.Сидорова С., вл.Китаева Я., Н.Новгород 3. далматин (0918) CINNAMON SWIRL VON ASCABAH, 09.07.2008, бел-кор, (Dalmo’s Headmaster-Ii + Gwynmor Unchained Melody), зав.Glasner M., вл.Николаева Т., Нижегор.обл., Дзержинск 4. бассет-хаунд (0886) ZIPPER DOS SETE MOINHOS, 01.03.2012, триколор (Quickie Dos Sete Moinhos + Oliver Dos Sete Moinhos), вл.Голубева И., Н.Новгород |
||||||||||||
|
|
VII группа FCI:
Судья - Carlos Quinones (Колумбия) 1. итальянский бракк (0955) Д’АЛЬТА МАРКА БЕНВЕНУТТО ЧЕЛЛИНИ, бел-рыж., 16.05.2012, (Fikrets Diego Di Pelle + Eccelleza From Magnificos Kindom), зав.Огонькова, вл.Тихомирова И., Н.Новгород 2. веймаранер к/ш (0945) DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD, сер., 12.03.2012 (Le Fol Du Vent Fala Love’A + Afrodita From Yar Helen Haus), зав. и вл.Лапшинина Е., Ярославль 3. ирландский сеттер (0951) FAIRHAVEN HOW I BECAME HILARIOUS, кр., 12.06.2008 (Dubliner Tiger Woods + Fairhaven Faye Firefly), зав. и вл.Холм Л. |
||||||||||||
|
|
VIII группа FCI:
Судья - Salvatore Tripoli (Италия) 1. английский кокер-спаниель (0982) AL’YNS D’ATYAR BON CH’YEN, 16.10.2010, (Alen Ashean Tour De France + My Decamerone One Love Me Do), зав. и вл.Жаданова И., МО 2. золотистый ретривер (1003) ILLORIS GOLDEN BOY, 08.04.2011, зол. (Trufel Iz Sokolinogo Gnezda + Geya Iz Sokolinogo Gnezda), зав.Изюмова Н., вл.Уколова Е., СПб 3. американский кокер-спаниель (0980) ZHEMCHUZHNAYA ROSSIP CHOOSEN TO WIN, 23.12.2011, черн. (Chicomy’S Famous Flyer + Free Style Collection Not For Sale), зав.Титова Н., вл.Власова О., Иваново 4. прямошерстный ретривер (1067) SEVERNOGO KOROLEVSTVA AKVAMARIN, черн., 29.03.2011, (Almanza Let’S Dance + Erix Blind Date), зав.Мохов О., вл.Гадлова В., Ижевск |
||||||||||||
|
|
IX группа FCI:
Судья - Monika Blaha (Австрия) 1. пудель миниатюрный (1208) MON CHARME MAGIE NOIRE, 14.10.2010, черн. (Vals S Tsvetochnoi Poljny + Estradnaya Zvezda Iz Doma Tajur), зав. и вл.Аксенова Е., Москва 2. континентальный той-спаниель - папийон (1178) LAV-IMIDG ESTEL ELIT, 05.02.2011, триколор, (X’man Vom Schwabenhof + Lav-Imidg Grand Prix Gracieux), зав.Васильчикова Л., вл.Бобылкина М., Москва 3. ши-тцу (1312) FROSTY ROLNICKA, 22.04.2012, триколор (Zanzibar-Atrei Kirabzer + Lewisie Ze Slavonina), зав.Чехия, вл.Федорова Л., Новосибирск 4. французский бульдог (1236) BUSHER PLJUS GLORIUS FUTURE, 16.07.2010, тигр., (Zecudas Busher Pljus Bugatti + Sormadi Gressi Bluz), зав.Комолова И., вл.Рослякова М., Киров |
||||||||||||
|
|
X группа FCI:
Судья - Jean Luis Grunheid (Франция) 1. афган (1330) AMAL SALANG COEUR D’COEURS, 03.08.2011, ч-п (Aviva Coeur A Coeur + Amal Salang Sagadat), зав. и вл.Широков Д., СПб 2. левретка (1343) SHIRLI ROSE NICOLA, 29.11.2011, сер. (Eledi Grace Valuable + Eledi Grace Roxy Di Shirli Roze), зав. и вл.Родичев П., Москва 3. грейхаунд (1334) ESTET CLASSIC BREEZY, 08.08.2011, тигр.-бел. (Eikica Elvish Eliott + Estet Classic Glamorous), зав. Горбачева и Касеметс Н.,вл.Федорова Е., Москва. 4. ирландский волкодав (1335) KIERON OF LINDISFARNE, 28.08.2012, черн. (Knox Von Der Oelmuhle+Fiona Of Lindisfarne), зав.Германия, вл. Исакова С., Челябинск |
||||||||||||
|
|
||
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР