ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Ответить на тему

Вам понравилось судейство Элжбеты Хвалибог?
Да,грамотный эксперт
66%
 66%  [ 2 ]
Нет,причина
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Выставка собак 21 декабря 2013 года в Ленэкспо


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: г.Ухта
Ответить с цитатой
Здраствуйте! Я новенькая.Не поленилась зарегистрироваться для того,чтобы оставить отзыв о вышеуказанной выставке.
Понравилась организация, много места, ринги проходили вовремя.Но вот полы-это нечто.Неужели нельзя было постелить покрытие в рингах?Было ужасно скользко,многие владельцы собак в ринге шли "цыплячьим шагом", могли ли они достойно показать в таком темпе свою собаку?
И еще. Отдельно хотелось сказать о польской судье Elzbieta Chwalibog (Эльжбета Хвалибог).
В ринге биверов победила собака, у которой много недостатков.Этой девочке -биверше 9 месяцев,двигаться она периодически то отказывалась, то скакала на ринговке.Я не судья конечно,но невооруженным глазом были видны все "косяки" этого ребенка,который кстати выиграл.При этом ну очень теплые отношения были у заводчицы девочки-биверши и судьи.Сложилось мнение,что все было заранее решено.Очень неприятно.Люди платят деньги,готовятся,переживают.Ради чего?Зачем вообще тогда ходить на выставки?
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя скорпионОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: ЛО, Кингисепп
Ответить с цитатой
На счет полов полностью согласна, собаки не то что пробежать нормально не могли, их и в стойку то не поставить было, лапы разъезжались. На счет судьи сказать ни чего не могу, так как мы под ней не были. Для меня было шоком новые правила выставок. теперь чтоб получить САС нужно выиграть не только свой класс, но и получить ЛС или ЛК. народ это же извините ЖОПА!!!! это сделано специально чтоб люди больше тратили денег на выставки?????? А судья которая судила кане корсо выбрала двух сук открытого класса и промежутка, начала их сравнивать на ЛС и итог:"Знаете девочки не одна сука не достойна титула, так что я не дам его ни кому"!!!!!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, за чем ты тогда их вообще сравнивала и дала им победителей класса?????? с такими темпами теперь замучаешься ЧР закрывать((((( ИТОГ выставки порадовало только большим помещение!
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя пеструшкаОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: г.Ухта
Ответить с цитатой
Моя собанька по скользким полам шла с осторожностью,чем внесла "-" в свои движения.Я приехала с севера, потратила кучу денег и 3 суток на дорогу для того, чтобы ....расстроиться до слез.Было бы необидно, если бы проиграли реально классному оппоненту.Дальше-интересней.Я глазам своим не поверила,когда судья на сравнении с кобелем-бивером ,который до сих пор брал БЭСТы,ЛПП выбрала снова эту девочку-бивершу.
Напишу свои отзывы о судье везде,где можно. Прежде чем "рвануть" на очередную выставку в крупный город, сначала буду узнавать у оргов все до мелочей. На данный момент -очень жаль потраченного времени и денег)))
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя скорпионОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Да скользкие полы это конечно беда(((
А есть фото с выставки у кого-нибудь? Буду очень благодарна если выложите, интересует ринг такс)
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя LebonyОтправить личное сообщение
Выставка собак 21 декабря 2013 года в Ленэкспо


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте,я то же участвовала в этой выставке со своей пёсой ,под судейством Elzbieta Chwalibog (Эльжбета Хвалибог). Впечатления от судьи самые хорошие .Всё подробно осмотрела,сразу заметила наш единственный небольшой недостаток...очень внимательна и доброжелательна.Довольно долго со мной беседовала и мы друг другу улыбались....Может кому то тоже померещился блат (я её ,как и она меня видела впервые)))....благо у нас конкурентов не было...
.
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя КатеринаОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте,я то же была на этой выставке, хочется сказать спасибо организаторам!!!! Море призов, грамотные эксперты, классная и четкая работа в рингах, единственный минус скользкие полы! а в остальном все супер!!!!!!! Very Happy
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя HellcatОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Corr
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Econ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Econ
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
109.2
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Bett
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Bett
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
musi
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Sama
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 45925
Ответить с цитатой
Nora
 
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя welfarequeenОтправить личное сообщение
Выставка собак 21 декабря 2013 года в Ленэкспо
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 16  

  
  
 Ответить на тему  

форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей