ЗООКУРЬЕР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
30.09.2012. Клуб ЭЛИТА-ЦЕНТР. НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ |
|
БЕСТ БЕБИ
1. Лучший беби – французский бульдог ДАШИН ДОМ АВТОГРАФ, тигр. (А’вигдорс Рефлект Де Ла Глори Де Мес Парентс + Дашин Дом Рассветная Звезда), вл.Чиркст Д.Д., СПб 2. мопс РОТ СТАР НОН ГРАНДТ ХЭППИ, беж. (Кинг Стюарт Серебряный Свет + Кристина), вл.Донец А.А., ЛО 3. афган ИСАД ИНТИСААР ЛАМИНА СУПЕР СТАР, пал.с черн.маск. (Виват Санрайз Шип Флаин Ин Мид Эйр + Карагёз Амор Амор), вл.Неверова Т., СПб |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЩЕНКОВ
1. Лучший щенок – уиппет CHARLAMAR REDCLIFFE WALTZ TIME, тигр. (Bohem Just in Time + Oxford Tobell Fire and Ice), вл.Слепнева М., СПб 2. немецкий шпиц миниатюрный ОЛЬВИЯ БЕЙБИ ХЭППИ, оранж. (Лендс Каприз Бренд оф Май Кеннел + Аделия Ред Спакл), вл.Макляева Н.В., СПб 3. афган AGHA DJARI’S ECLIPSE, тигр. (Sura’s Hollywood Nights + Agha Djari’s Zanzibar), вл.Чуракова Н., СПб |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЮНИОРОВ
1. Лучший юниор – сибирский хаски Т-ЛЕСАРК ТЭМПТЭЙШЕН КЛАССИКС, сер-бел. (Tangotara Dali + Karnovanda’s Baltic Pearl), вл.Солдатова Т.А., СПб 2. цвергпинчер МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН САВАННА, ч/п (Тень Луны Сельвестр Стар + Маленький Капитан Радость), вл.Мелехова Т.В., Сергеева А.В., СПб 3. самоед БЕЛЫЙ ВОЛК ПОЛНАЯ ЛУНА, бел. (Белый Волк Натан + Белый Волк Кларисс Кисс), вл.Лисичкина Ю.С., СПб |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
1. Лучший ветеран – пудель той ТАНЦУЮЩАЯ ДЕНЕЖКА ИЗ РУССКОГО ДВОРА, бел. (Споронс Бласт Офф + Мелкая Монетка из Зимних Грез), вл.Каменская Т., СПб |
||||||||||||
|
|
I группа FCI:
1. немецкая овчарка USKA VOM PATERSWEG, черн-кор. (Quattro von der Partnachklamm + Dunia vom Patersweg), вл.Макеева В.В., СПб 2. восточноевропейская овчарка РАЙДЕР, чепр. (Саярон + Сильвия), вл.Базунова А.В., СПб 3. вельш корги пемброк SUNSHINE SONATA DUBENSKY ZAMOK, трехцв. (Fairy's Gift Truly Yours + Udacha z Piashchotnai Zorki), вл.Андреев В., Зайцева М., СПб |
||||||||||||
|
|
II группа FCI:
1. немецкий боксер ЛИТЕР БОМОНД ЗА ВОЛНОЙ ВОЛНА, тигр. (Алмадинакс Код Доступа + Литер Бомонд Взрывная Волна), вл.Федюнина С.М., СПб 2. цвергшнауцер CAMP DAVID VOM HELLA-HOF, бел. (Kingsport’s Freddie Mercury + Romantic Queen vom Hella-Hof), вл.Исакова С., СПб 3. цвергшнауцер ТАФФИРА ЧИАРАМИДА, ч/с (Таффира Шериф + Анкрокус Платинум Пандора), вл.Щербакова М., СПб |
||||||||||||
|
|
III группа FCI:
1. бультерьер миниатюрный BELLAVITA CHINTI VENTURESOME, рыж. (Pepe von Der Alten Veste + Bikato-Parti Nelli), вл.Куренева Н.В., СПб 2. силихем терьер EMILY BRONTE OF KINDERGARTEN, бел. (Bushaway Back to Back + Princess of the Night El Saoma), вл.Mira Holm, Финляндия 3. скотч терьер МАРИСС ВУА-ЛЯ, черн-тигр. (Ashkeltar Complicity + Марисс Убойная Сила), вл.Зверева В.В., г.Бологое |
||||||||||||
|
|
IV группа FCI:
1. такса миниатюрная д/ш ТЭЙСТ ОФ ГЛОРИ ГРАН-ПРИ, к/п (Босхафт Локххунд Прайф + Пэлли Пэтти), вл.Николаева А.Н., СПб 2. такса кроличья д/ш АНЛИТ РИЛАЙНС КОРОЛЕВА МАРГО, рыж. (Гранд Авелен Тонни Джой + Анлит Рилайнс Донна Роза Дольвадорес), вл.Боженова М.О., СПб 3. такса стандартная д/ш ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЧИКО ЛАТИНО, ч/п (Скай Спирит Имя Тебе Успех + Леколь Бобби Шарм Магия Красоты), вл.Завьялова Н.А., СПб |
||||||||||||
|
|
V группа FCI:
1. сибирский хаски Т-ЛЕСАРК ТЭМПТЭЙШЕН КЛАССИКС, сер-бел. (Tangotara Dali + Karnovanda’s Baltic Pearl), вл.Солдатова Т.А., СПб 2. немецкий шпиц малый ИГЛ БИ ШАЙН ТО ШТЕФФИЛД, оранж. (Дан-Стар-Ком Пабло Пикассо + Астарта Ред Гел), вл.Филимонова Л.М., СПб 3. немецкий шпиц миниатюрный ANGEL MAYSTER DOUGLAS OF REDHOTS, ч/п (Lil Darlins Smokey Joe + Redhots Sweet Summer Romance), вл.Бородина И.А., г.Апатиты |
||||||||||||
|
|
VI группа FCI:
1. бигль АСТРАВЕГАС ХАЙ ЛИНН, двухцв. (Szephegyi-Szimat Virgonc + Astravegas Lady Sunshine), вл.Голубева А., СПб 2. финская гончая KORPINIEMEN KALLE, трехцв. (Latukkakorven Leevi + Toivolan Heta), вл.Komulainen Timo, Финляндия 3. большой вандейский бассет-гриффон YEUX D’AMOUR DU GREFFIER DU ROI, трехцв. (Sauce Solferino Du Greffier Du Roi + Grande Grenache Du Greffier Du Roi), вл.Riikka Alanne & Jussi and Heidi Okkonen, Финляндия |
||||||||||||
|
|
VII группа FCI:
1. итальянский бракк ATTILIO COMPATRIOTA DI BONFINI, 23.06.2011, бел-оранж. (Giotto + Dorotea di Montericco), зав.Венгрия, вл.Лескова Л., СПб VIII группа FCI: 1. лабрадор ретривер ШАРМ СОФИ НАОМИ, шок. (Gilboron Pride Olaf Baltic Rock + Реал Персон Скарлетт), вл.Гуккин К.С., СПб |
||||||||||||
|
|
IX группа FCI:
1. пудель той СЕВЕРНЫЙ ФОКСТРОТ ИЗ РУССКОГО ДВОРА, бел. (Финиган Сноу Фин Таро Фо Русский Двор + Танцующая Денежка из Русского Двора), вл.Добровольская Р., СПб 2. ши-тцу LASHALIMAR CRACKER JAX, б/зол. (Wynovers Letitbe Lashalimar + Lashalimar Absolutely Awesum), вл.Ege Maas, Эстония 3. пти брабансон СУПЕР ЛУЧ ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА, рыж. (Hand Made Red Leader + Шанель Коко от Невского Хоббита), вл.Григорьева И., СПб |
||||||||||||
|
|
X группа FCI:
1. афган ВИВАТ САНРАЙЗ ШИП ФЛАИН ИН МИД ЭЙР, рыж.с черн.маск. (Polo's in The Air Tonite + Виват Санрайз Интрикуе оф Май Дэй Дреамс), вл.Чуракова Н., СПб 2. уиппет ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ЕВРОПА ПЛЮС, тигр-бел. (Анахита Арва’с Рокки Винз + Анахита Арва’с Кирби’с Стар), вл.Юганова Е.Г., Шульгина Т.С., СПб 3. грейхаунд САЛГРЕЙ’С БРИДЖИДА, бел-тигр. (Gaia’s Finlandia At Kimsar + Navajo Dell’Attimo Fuggente), вл.Старикова Н., СПб |
||||||||||||
|
|
Монопородная выставка ГРИФФОН (ПК)
НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ 30.09.2012 г., СПб Организатор - СПб РОО КО «Элита-Центр» (РКФ, РФЛС), НКП Судья - А.Е.Филатова (СПб) (35 собак по каталогу) Лучший беби – пти брабансон АХТАМАР ВИКТОРИ’С ВОИС, ч/п (Tremaloy Son of a Gun + Амазон Ка из Замка Гремлинов), вл.Холодова Т.Н., СПб Лучший щенок – брюссельский гриффон АХТАМАР БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ, рыж. (Tremaloy Son Of a Gun + Бэла Донна из Замка Гремлинов), вл.Иванова Д.А., СПб Лучший юниор – брюссельский гриффон ДЕМИЯ ИЗ ГУСАРСКОЙ БАЛЛАДЫ, рыж. (Экселент Чойс + Очи Черные из Гусарской Балладлы), вл.Складан О.Б., СПб Лучший ветеран – пти брабансон ВИВЬЕН ИЗ ЛЕГЕНДЫ О БОРОДОЧАХ, рыж. (Leo Belgicus You’re So Beautiful + Принцесса), вл.Ореховская Е.Д., СПб Лучшая собака выставки – брюссельский гриффон ПЕТИТ БЕЛЬГИКУ ШЕРИДАНС ЛИКЕР, рыж. (Santarra Swing to Cillein + Петит Бельгику Мерседес Ле Гуер Аймант), вл.Ильясова Н., СПб Лучшая собака выставки – брюссельский гриффон ПЕТИТ БЕЛЬГИКУ ШЕРИДАНС ЛИКЕР Лучший беби – пти брабансон АХТАМАР ВИКТОРИ’С ВОИС Лучший щенок – брюссельский гриффон АХТАМАР БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ Лучший юниор – брюссельский гриффон ДЕМИЯ ИЗ ГУСАРСКОЙ БАЛЛАДЫ |
||||||||||||
|
|
||
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР