ЗООКУРЬЕР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
|
Монопородная выставка (КЧК)
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 24.08.2013 Организатор - КЛС «Глэд» (РКФ, РФСС) Судья: Зоя Богданова (СПб) (7 собак по каталогу) Лучший беби - ШЕРИ ЭНДЖЕЛС БЕССОНБУЛЛС ЕЛЛОУ СМАЙЛ, 24.04.2013, бело-рыж. (Finch Venturesome + Бессонбуллс Барыня), зав.Плигина, вл.Смирнова Т. Лучший кобель - БАЗИЛЕВС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, 12.04.2011, б/р (Vik Tor Venturesome + Русского Севера Магнолия Цветок Любви), зав.Тарасов В.И., вл.Комкова И.В., СПб Лучшая сука, ЛПП - ГРЕД ГАРД НИМ, 01.11.2010, бел-тигр. (Гред Гард Даллас + Гред Гард Габбана), зав.Кищук К.и Н.В., вл.Рютли Н., СПб, Колпино Лучший кобель - БАЗИЛЕВС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Лучшая сука, ЛПП - ГРЕД ГАРД НИМ |
||||||||||||
|
|
Монопородная выставка (КЧК)
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 24.08.2013 Организатор - КЛС «Глэд» (РКФ, РФСС) Судья: Зоя Богданова (СПб) (5 собак по каталогу) Лучший юниор - ФАЙТЕР МЕВЕРИК, 07.09.2012, р/б (Асти Дог Хаус Центер оф Юниверс + Файтер Коламбия), зав.Антонова Е.А., вл.Терпель А.А., СПб Лучший кобель - СТАФФ ФАЙТЕР ЗЕН ПАУЭР, 16.11.2011, р/б (West Point Tipit z Hanky + Стафф Файтер Шарлиз), зав.Богданова З., Амосова В., вл.Семёнова Н.Ю., СПб Лучшая сука, ЛПП - ФАЙТЕР ИНХЬЮМЕН БЬЮТИ КРИСТИ, 02.04.2012, р/б (West Point Tipit z Hanky + Файтер Руссиш Целебрейшн), зав.Антонова Е., вл.Грищенко С.В., СПб |
||||||||||||
|
|
Монопородная выставка (ПК)
БУЛЬТЕРЬЕР 24.08.2013 Организатор - КЛС «Глэд» (РКФ, РФСС) Судья: Зоя Богданова (СПб) (27 собак по каталогу) Лучший щенок выставки - ВАЙТ КОСТЕЛ КЛИМЕНА ВИНС ХАРТС, ANR 025, 17.01.2013, бел. (Вайт Костел Зевс Глобал Легенд + Marlies Of Camterbury), зав.Веремьева Е., вл.Тимофеева Е. Лучший юниор выставки, ЛПП миниатюрный - ГЮНП КРЫЖОВНИК КУРАЖНЫЙ, 06.07.2012, тигр-бел. (Cheque for a Million to Tamerlan Bashtau Terra Viva + Гюнп Анна Лареми), зав.Колодяжная Н.А., вл.Бычков М.Ю., ЛО ЛПП стандартный - ГЮНП ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ, 23.10.2011, бел. (Noetic Delta Khight of Excalibur + Гюнп Фея Само Совершенство), зав.Колодяжная Н.А., вл.Есаулкова Е.В., СПб Лучший юниор выставки, ЛПП миниатюрный - ГЮНП КРЫЖОВНИК КУРАЖНЫЙ ЛПП стандартный - ГЮНП ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ |
||||||||||||
|
|
Монопородная выставка (ПК)
ДОБЕРМАН 24.08.2013 Организатор - КЛС «Глэд» (РКФ, РФСС) Судья: Panos Demetriou (Кипр) (23 собаки по каталогу) Лучший беби выставки - ПРАЙД ОФ РАША УСЛАДА, 02.03.2013, ч/п (Сант Креал Зеус + Прайд Оф Раша Квирина), зав.Горбачёв А.В., вл.Степанова Е. Лучший щенок выставки - ТЕРАЛАЙН ИНАНТЕ, 18.02.2013, ч/п (Black Jack Bluffer v. Jahrestal + Тералайн Монтера), зав.Фохт Н.А., вл.Вьюгинова А. Лучший юниор выставки - НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР БОННИ ТАЙЛЕР, 04.11.2012, ч/п (Ramon Betelgase + Невский Цербер Уитни Хьюстон), зав.Злобина О.Н., вл.Матюнина Н.А. Лучший ветеран выставки - A’ДОНИКОНС ЛЮТЕР, 17.08.2004, ч/п (А’Дониконс Винцент Вермахт + А’Дониконс Трояна), зав.Матросова Н.К., вл.Байдина А.А., ЛО ЛПП черно-подпалого окраса, Лучшая собака выставки - САНТ КРЕАЛ НАОМИ, 07.10.2011, ч/п (Сант Креал Зеус + Stay In Style Czana Cachet), зав.Круглова Е.А., вл.Молчанова Я.А., СПб ЛПП коричнево-подпалого окраса - ФУТУР ЛАЙН ФЕЛИЧИЕ ВЭЛАРИ, 08.08.2010, к/п (Модус Ост Вилд Винт + Сант Креал Украшение), зав.и вл.Лёля М., СПб ЛПП черно-подпалого окраса, Лучшая собака выставки - САНТ КРЕАЛ НАОМИ ЛПП коричнево-подпалого окраса - ФУТУР ЛАЙН ФЕЛИЧИЕ ВЭЛАРИ |
||||||||||||
|
|
Монопородная выставка (ПК) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
24.08.2013 Организатор - КЛС «Глэд» (РКФ, РФСС) Судья: Panos Demetriou (Кипр) (38 собак по каталогу). Лучший беби ЛАБ’СПБ ХОЛЛИВУД СТАР, 25.04.2013, пал. (Девоширс Лимтед Эдишн + Маллорнэс Эсенция), зав.Егорова О.А., вл.Мушкатова Л. Лучший щенок ЯНКИ ГУДВИЛЛ БАККАРА, 15.01.2013, пал. (Heatherbourne Waverley + Янки Гудвилл Ла Бамба), зав.Мотор Г.Е., вл.Подольский В. Лучший юниор ЛАБ’СПБ ХОЛЛИВУД СТАР, 13.09.2012, пал. (Robnie’s Net Asset + American Dream for Lab’Spb), зав.Егорова О.А., вл.Егорова А.П., ЛО, Всеволожск Лучший кобель ПЕРЛ БРАЙТ, 03.12.2010, пал. (Миконти Майах Эксклюзив + Хот Миракл), зав.Токмаков А., вл.Карпенюк А., СПб Лучшая сука, ЛПП ШАБЛИ БЛАНШО, 28.09.2010, чёрн. (Рамзес Янг + Реал Персон Эмполи), зав.и вл.Быкова Т., СПб Лучший юниор ЛАБ’СПБ ХОЛЛИВУД СТАР Лучший кобель ПЕРЛ БРАЙТ Лучшая сука, ЛПП ШАБЛИ БЛАНШО |
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
||
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР