ЗООКУРЬЕР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
16.12.2012. СПбГКСС. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2012 |
|
БЕСТ БЕБИ
Судья - M.Talvitie (Финляндия) 1. Лучший беби – чихуахуа г/ш (1128) МИ ЭСПЕРАНЗА ВИТА, 13.06.2012, ч/п (Vento Fortuna Jacpot + Куколки Зали Эсперанза Ми), зав.Мурашова Н.Ю., вл.Мурашова Н.Ю., Москва 2. шиба (0734) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ УМАРЭНАГАРА-НО-ТЭНСАЙ, 04.09.2012, рыж. (Juhou Go Kuwana Mitomosou + Copperdots Shinko), зав.Закамская Е.В., вл.Закамская Е.В., СПб 3. денди динмонт терьер (0413) ЭЛЬ АМИГО ДЕНДИ ВИНЧЕНСО ВИЗАРД ВИННЕР, 09.07.2012, перец (Danchester’s Fabulously Made + Rus Show Forever Adreya), зав.и вл.Каренина Л.В., ЛО 1. Лучший беби – чихуахуа г/ш (1128) МИ ЭСПЕРАНЗА ВИТА 2. шиба (0734) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ УМАРЭНАГАРА-НО-ТЭНСАЙ 3. денди динмонт терьер (0413) ЭЛЬ АМИГО ДЕНДИ ВИНЧЕНСО ВИЗАРД ВИННЕР |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья - D.Kuzelj (Кипр) 1. Лучший щенок – брюссельский гриффон (0941) ГОЛДЕН ГРИФ ЯШМА ЗОЛОТО, 04.05.2012, рыж. (Tremaloy Sob of a Gun + Пти Питер Невеста Голден Гриф), зав.Скутницкая Е.В., вл.Горячнов О., СПб 2. немецкий боксер (0154) ЭРИВЬЕН ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ, 22.03.2012, тигр. (The Show Must Go On Di Casa Vernice + Soland Boks Lukretsia), зав.Штыхова И.Н., вл.Колпикова Е., СПб 3. австралийская овчарка (0003) ТРИПЛМУН КЭПТЭЙН НИОБЕ, 06.05.2012, ч/б-пал. (Vinelake’s Dreamfinder + Нормари Ронни Смол Квин), зав.и вл.Коваленко А.В., СПб 1. Лучший щенок – брюссельский гриффон (0941) ГОЛДЕН ГРИФ ЯШМА ЗОЛОТО 2. немецкий боксер (0154) ЭРИВЬЕН ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ 3. австралийская овчарка (0003) ТРИПЛМУН КЭПТЭЙН НИОБЕ |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья - K.-E.Johansson (Швеция) 1. Лучший юниор – мальтезе (1007) SUNN DE LION USTAN HAVER, 03.03.2012, бел. (Chrisman’s Draco Malfoy + Milky of White Santa Kr), зав.Захарченко Л.В., вл.Лобанова И.Ю., г.Вологда 2. такса стандартная г/ш (0613) ДАКС ДИЗАЙН МАЙБАХ, 07.11.2011, рыж. (Norden Liht Freestyle + Кантри Парк’с Авентура фо Дачс), зав.и вл.Гришина Е.Е., Москва 3. американская акита (0674) ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ БОРН ТУ БИ Э СТАР, 20.10.2011, р/б (Gapabo's Arrowe Of Love + Хевенли Лайт Айэм Айдеал Леди), зав.Семикина Н.В., вл.Семикина Н.В., СПб 1. Лучший юниор – мальтезе (1007) SUNN DE LION USTAN HAVER 2. такса стандартная г/ш (0613) ДАКС ДИЗАЙН МАЙБАХ 3. американская акита (0674) ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ БОРН ТУ БИ Э СТАР |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья - В.Вербицкий (Белоруссия) 1. Лучший ветеран – пудель той (1075) КЛАССИКА КСЕНИИ АРИАДНА, 11.08.2003, бел. (Sporrens Blast-Off + Effingy You Schod), зав.и вл.Кошелева О., Москва 2. ши-тцу (1145) БАЙ КУИН ГОЛД РЕЙН, 16.11.2001, трехцв. (Чинуа Макле Маффлу + Соларо Лаония), зав.Бузуркина Т.И., вл.Лаврентьева С., СПб 3. бедлингтон терьер (0377) АЙРИС БЛЮ ВОЛШЕБНИК МЕРЛИН, 01.11.2006, лив. (Арес + Юлинька из Созвездия Стрельца и Девы), зав.Лупова Г.В., вл.Пыхтарь Е., СПб 1. Лучший ветеран – пудель той (1075) КЛАССИКА КСЕНИИ АРИАДНА 2. ши-тцу (1145) БАЙ КУИН ГОЛД РЕЙН 3. бедлингтон терьер (0377) АЙРИС БЛЮ ВОЛШЕБНИК МЕРЛИН |
||||||||||||
|
|
I группа FCI:
Судья - В.Вербицкий (Белоруссия) 1. австралийская овчарка (0002) ТРИПЛМУН АБСОЛЮТ СТОРМ, 05.06.2009, трехцв. (Thornapple Dr Thunder + Нормари Ронни Смол Квин), зав.и вл.Коваленко А.В., СПб 2. немецкая овчарка (0052) РУМБА ОТ ФЛОКИШ ФЕСТ, 05.02.2008, чепр. (Ice v.Holtkamper Hof + Алана Балт Зиппи), зав.Афанасьева О.Н., Корноухова Н., вл.Петрушкина М.А., г.Тольятти 3. колли д/ш (0037) ФРИДЕНС РЕФЛЕКШН ОФ ДРИМ, 05.07.2007, т/к (Gemastra Hot Chololate + Голден Гейм Ван Фо Ми), зав.Новиславская С.В., вл.Новиславские О.и С., МО 1. австралийская овчарка (0002) ТРИПЛМУН АБСОЛЮТ СТОРМ 2. немецкая овчарка (0052) РУМБА ОТ ФЛОКИШ ФЕСТ 3. колли д/ш (0037) ФРИДЕНС РЕФЛЕКШН ОФ ДРИМ |
||||||||||||
|
|
|
||||||||||||
|
|
II группа FCI:
Судья - D.Kuzelj (Кипр) 1. шнауцер (0327) АНКОР КУРАЖ ЭЛИТА, 12.01.2011, п/с (Дронас Ринальдо Риенци + Анкор Кураж Платина), зав.Пряжевская А.В., вл.Тихомиров А.В., Пряжевская А.В., СПб 2. цвергшнауцер (0304) СТАР'С ОФ УАЙТ НАЙТ ЯНТАРЬ, 01.05.2010, чёрн. (Eternal Gambler Faust + Кадриль из Купчино), зав.Малев А., вл.Нижегородова А., СПб 3. русский черный терьер (0225) ФАН НОРД’С ХОББИТ НЕВСКИЙ, 04.08.2010, чёрн. (Злато Бояр Гаврила Ладин Сын + Фан Норд’с Флер Ив), зав.и вл.Разумовская М.Е., СПб |
||||||||||||
|
|
III группа FCI:
Судья - K.-E.Johansson (Швеция) 1. керри блю терьер (0496) АФИНА ПАЛЛАДА, 23.05.2009, гол. (Uragan Braudag + Наш Август Хэйбофи), зав.Владимирова Т.Н., Чижова Е., вл.Прищепа И., г.Пермь 2. американский стаффордширский терьер (0354) АЛТЕРРА ЧЕЙС БЬЯНКОФФ, 16.06.2010, тигр-бел. (Алтерра Карнеги Жофрей Д’Бруар + Файтер Флер Де Лиз II), зав.Рублева В.В., вл.Легкова Т., г.Киров 3. эрдельтерьер (0537) СТЕРЛИНГ НАН КОНКИСТАДОР, 10.12.2005, чепр. (Cymbeline Sterling Silver + Квик Флай Киви Карамель), зав.Стерлинг Н., вл.Монахова Е., Москва |
||||||||||||
|
|
IV группа FCI:
Судья - V.M.C.Veiga (Португалия) 1. такса кроличья ж/ш (0565) ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ЕЙ НЕТ РАВНЫХ, 20.09.2011, каб. (Гудвилс Тэррифик Тимати Далтон + Леколь Бобби Шарм Шикарная Тянучка), зав.Лебедева И., вл.Куропаткина Ю.А., ЛО 2. такса стандартная г/ш (0632) ХАРИЗМА ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, 20.12.2008, рыж. (Олимпикон Фом Гольф + Азартная Игра из Страны Грёз), зав.Вилисова Н.Ю., вл.Федорова Ю.В., СПб 3. такса миниатюрная ж/ш (0611) МЭДЖИК РЕЙНБОУ ИСИДОРА ДУНКАН, 13.03.2009, рыж. (Мэджик Рейнбоу Янтарный Мёд + Мэджик Рейнбоу Аврора), зав.Ивановы В.и В., вл.Иванова В.Ю., Чудиновская Е., СПб |
||||||||||||
|
|
V группа FCI:
Судья - K.-E.Johansson (Швеция) 1. аляскинский маламут (0663) АЙРОН АЙС АМАДЕЙ МОЦАРТ, 21.03.2011, сер-бел. (Skyewalker Sausimayok + Прада от Филипповой), зав.и вл.Сторожкова И.В., ЛО 2. немецкий цвергшпиц (0707) РЕДВОЛЛ АМАРЕТТО ГОЛДЕН РИВЕР, 27.12.2009, оранж. (Bi-Mar’s Zorro + Ku-Elen Sierra), зав.Постникова Е., вл.Приходкина Л., г.Челябинск 3. шиба (0746) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ЗИТСУ О ТАТЕРУ, 24.06.2011, рыж. (Juhou Go Kuwana Mitomosou + Хандзимэмаситэ Якухиме), зав.Закамская Е.В., вл.Закамская Е.В., Кузнецова О., СПб |
||||||||||||
|
|
VI группа FCI:
Судья - L.Finne (Финляндия) 1. далматин (0797) ТИМАНКА’С РЕАЛ ПАУЕР, 22.01.2007, бел-лив. (Jilloc’s I’ve Got the Power + Тиманка Миракл оф Лав), зав.и вл.Алюшина Е.А., Владивосток 2. бассет хаунд (0783) БАЛТИК ШОУ ЭЛИС ЭЛЕГАНС ЛИЛУ, 11.01.2010, двухцв. (Longbody's Moonboots + Черри Бенет), зав.и вл.Жукова Е.И., СПб |
||||||||||||
|
|
VII группа FCI:
Судья - B.Rajic (Словения) 1. ирландский красный сеттер (0809) APPLEGROVE BECHAMEL, 12.05.2010, красн. (Pendoric Foggy Perfection + Applegrove Look At Me I’m Natalie), зав.Argard (Швеция), вл.Трусов И., СПб 2. немецкий курцхаар (0830) САНТЕ КРИСТО БРЮС, 08.02.2010, кор-крапч. (Hillatar Luca + Крона), зав.Борисенко А.Ю., вл.Карпов А.Е., ЛО 3. веймаранер (0817) THE GOLDEN RING CARSKI TRAKT, 14.03.2012, beige grise (Nanis’Sovereign Cross Check + Weimaranus Jewel in the Crow), зав.Pietruczuk A., вл.Костина Н.В., Воронеж |
||||||||||||
|
|
VIII группа FCI:
Судья - M.Talvitie (Финляндия) 1. золотистый ретривер (0859) ИЛЛОРИС ГОЛДЕН БОЙ, 08.04.2011, зол. (Трюфель из Соколиного Гнезда + Гея из Соколиного Гнезда), зав.Изюмова Н.Б., вл.Уколова Е.С., СПб 2. лабрадор ретривер (0891) ШАФРАН ШАРМ, 28.09.2010, кор. (Рамзес Янг + Реал Персон Эмполи), зав.Быкова Т., вл.Боровкова В.В., СПб 3. английский кокер спаниель (0848) ИНКАНТО БЛИСС СИКРЕТ ОФ ЛАВ, 14.04.2010, рыж. (Рус Айрин’с Эппл Джем + Блек Фантом Инканто Шайн), зав.Орлова Л., вл.Медведева Н.Н., ОАО «Сумз», Свердловская обл., г.Ревда |
||||||||||||
|
|
IX группа FCI:
Судья - P.Rehanek (Чехия) 1. лхасский апсо (0991) CHIC CHOIX FLAVIUS CONSTANTINUS, 16.11.2009, зол. (Chic Choix Adrenalin Rush + Chic Choix Julia Augusti), зав.Kares J., вл.Velakoski-Kovalainen M., Финляндия 2. пудель той (1068) ЛИТВИКС ДАЛАРИС, 19.10.2010, черн. (Romar Cool Ryder + Янтарная Комната Рио Рита), зав.Литвинова Е.В., вл.Кириллова Р.В., СПб 3. котон де тулеар (0989) SEMPER AMIGO PETIT VERDOT, 23.04.2010, бел. (Caruso Du Castel De La Roche Aux Fees + Cotton Cloud’s Piece of Gold), зав.Peltola J., вл.Pakkanen J., Финляндия |
||||||||||||
|
|
||
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР