ЗООКУРЬЕР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
17.11.2012. "КУБОК АСКОНЫ-ОСЕННИЙ МАРАФОН-2012" |
|
Ура!!!! Дожили... дождались!..
|
||||||||||||
_________________ "Не злите мои нервы" (с) |
|
« ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ * BEST IN JUNIOR »
эксперт Zaur Agabeili 1 место тибетский мастиф 084 VOYDOB NAMZHIL NORBOSAMBU (CAMBU SUNDARI x PETRO-PRESTIGE SCARLET) Зав.: Гусева М, Вл.: Гусева М, 2 место сибирский хаски 225 T-LESARK TEMPTATION CLASSICS (TANGOTARA DALI x KARNOVANDA*S BALTIC PEARL) Зав.Солдатова Т А, Вл.Солдатова Т А 3 место такса стандартная гладкошерстная 176 HACIENDA THE RED NOSE FOR ALMAZNYI LARETZ (HACIENDA HASTY AFFAIR x HACIENDA DESTINED FOR GLORY) Зав.: Gopi Krishnan, Вл.: Соколова Е, 4 место немецкий цвергшпиц/померанский шпиц 208 OLVIA BABY HAPPY (LENDS KAPRIZ BREND OF MY KENNEL x ADELIA RED SPAKL), Зав.Макляева Н, Вл. Макляева Н, «ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ*BEST IN VETERAN» эксперт Brigita Vitolina 1 место вельш корги пемброк 011 RED BARON (DRAGONHEART x SHAVAL*S FIRE DYNASTY OF WOODHENGE) Зав.Chiara Ceredi, Вл.Кузнецова А. В. 2 место скотч терьер 168 MARISS VANILLA CANDY (SCOTTISH TAUER EXCLUSIVE x ESENIA YASNO SOLNYSHKO) Зав.Марчук С, Вл.Букова Т В, 3 место скай терьер 164 FINNSKY FIREBIRD (FINNSKY DESIGN x OLIVIA ORIGINAL SENSATION) Зав.Dahlbom Thea&Rolf, Вл.Сандлер М, 4 место колли короткошерстный 026 NATALAIN HEILORY HOPE (SELBIT HURRICAN HAPTON x SELBIT HARMONY NATALINE) Зав.Malysheva N M, Вл.Malysheva N M[/b], |
||||||||||||
|
|
« ЛУЧШИЙ В 1 ГРУППЕ FCI » 1 группа FCI
Эксперт Jerzy Olszewski 1 место колли короткошерстный 025 NATALAIN PRIME MINISTER (TIMONAN PRECIOUS PRATT x NATALAIN HEILORY HOPE) Зав.Malysheva N M, Вл.Malysheva&Semenova, 2 место вельш корги пемброк 011 RED BARON (DRAGONHEART x SHAVAL*S FIRE DYNASTY OF WOODHENGE) зав.Chiara Ceredi, Вл.Кузнецова А. В., 3 место немецкая овчарка 031 TOKSENHOF AURIKA LORENCIA (BRAVE-HEART VOM HEINRICHPLATZ x ZAIRA VOM HEINRICHPLATZ) Зав.Воскресенская Н , Вл.Миненков , 4 место белая швейцарская овчарка 3 F"TUCO REAL CORTE DE LAS ARCANAS (BEAUTIFUL ANGEL DU BOIS DES TERNES x HORSEBO CHANEL NO5) Зав.Pierre&josserand, Вл.Pekari OssiFinland, « ЛУЧШИЙ ВО 2 ГРУППЕ FCI » эксперт Zaur Agabeili 1 место тибетский мастиф 084 VOYDOB NAMZHIL NORBOSAMBU (CAMBU SUNDARI x PETRO-PRESTIGE SCARLET) Зав.: Гусева М, Вл.: Гусева М, 2 место бульмастиф 042 MAGIC FORCE ZEST CHICY (BONAPARTE ENIGMA FOR RIVER x ASTERIA MIRACLE) Зав.Borisova E, Вл.Makarenko A N 3 место доберман 050 GRAND MOLLIS INNOVA (САНТ КРЕАЛ ЗЕУС x САНТ КРЕАЛ КОРОЛЕВА МАРГО) Зав.Небасова Н А, Вл.Небасова Н А, 4 место русский черный терьер 075 NORD PRAID MISS ROSSIA (NORD PRAID IMPERATORSKIY FAVORIT x NORD PRAID OSOBA KOROLEVSKOY KROVI) Зав.Исаева Т П, Вл.Исаева Т П |
||||||||||||
|
|
« ЛУЧШИЙ В 3 ГРУППЕ FCI »
эксперт Марк Затуринский / Mark Zaturinskiy 1 место джек рассел терьер 127 AVATAR (INNOCENT ILYA OF JACK*S PARADISE x KATMARY*S TREMENDOUS AMBITION) Зав.Билецкая И, Вл.Абзалова А Р 2 место скай терьер 164 FINNSKY FIREBIRD (FINNSKY DESIGN x OLIVIA ORIGINAL SENSATION) Зав.Dahlbom Thea&Rolf, Вл.Сандлер М 3 место скотч терьер 166 MARISS SHAROVAYA MOLNIA (МАРИСС УДАР ГРОМА x MARISS SHAROVAYA MOLNIA) Зав.Марчук С, Вл.Марчук С, 4 место йоркширский терьер 147 ПЛАТИНА ИЗ ОТЧЕГО ДОМА (OBEREG IZ OTCHEGO DOMA x ТЕКИЧЕ МАЙЯ ДИАНА ДОЛЬЧЕ ВИТА) Зав.Чекова, Вл.Медведева И В |
||||||||||||
|
|
« ЛУЧШИЙ В 4 ГРУППЕ FCI »
Эксперт Седых Н Е /Sedykh N E 1 место такса стандартная гладкошерстная 179 ALMAZNYI LARETZ EXPANSIA (АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ x АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ФАМ ФАТАЛЬ) Зав.Соколова&Шорникова, Вл.Соколова Е 2 место такса стандартная длинношерстная 182 SKY SPIRIT LED I PLAMYA (SKY SPIRIT GRAND MASTER x ORNBERGETS AMBER) Зав.Зенова М, Вл.Gunchenko&Zenova 3 место такса миниатюрная гладкошерстная 173 ЛАЙН ОФ ЛАЙФ ХАРИЗМА (ЛАЙН ОФ ЛАЙФ МАКСИМИЛИАН x РУС БРАМЕРС СВИТИ) Зав.Игнатова Л В, Вл.Сакара Е А |
||||||||||||
|
|
Не мытьём, так катанием...
|
||||||||||||
|
|
Поправочка: под М.Затуринским у меня кобель - ЛЮ, ЛПП, он же БИГ-1 на "Кентавре", а на "Асконе" под. З.Агабейли кобель - ЛЮ, БИС Ю-3, а сука - ЛПП, БИГ-1. А фотоотчет все же хотелось бы видеть в какие-то разумные сроки после выставки, иначе наличие "аккредитованного фотографа" превращается в профанацию как для клуба-организатора, так и для победителей выставки. Поскольку простые фотокоры чаще всего в ринг не допускаются, а от аккредитованного профи фото дождаться не получается, то все остаются без хороших фотографий на память. Все же "дорога ложка к обеду", знаете ли. |
||||||||||||||
_________________ "Не злите мои нервы" (с) |
|
Терпение, терпение....
|
||||||||||||
|
|
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)
ОСЕННИЙ МАРАФОН-2012 17.11.2012 Организатор - ПКЦ «АСКОНА» (РКФ, РФЛС) Судьи - Седых Н.Е. (СПб), Jerzy Olszewski (Польша), Марк Затуринский (Казахстан), Zaur Agabeili (Азербайджан), Brigita Vitolina (Латвия) (357 собак по каталогу) БЕСТ ИН ШОУ: Судья - Марк Затуринский (Казахстан) 1. джек рассел терьер (127) АВАТАР, трехцв. (Innocent Ilya Of Jack’s Paradise + Katmary’s Tremendous Ambition), вл.Абзалова А.Р. 2. американская акита (185) GAPABO’S DELIGHT, (Kallionahteen Kreivi + Dan-Star-Kom Royal De Lux), вл.Дронова Т.В. 3. колли г/ш (25) НАТАЛАЙН ПРАЙМ МИНИСТР, т/к (Timonan Precious Pratt + Наталайн Хейлори Хоуп), вл.Малышева Н., Семенова А. 4. тибетский мастиф (084) ВОЙДОБ НАМЖИЛЬ НОРБОСАМБУ, ч/п (Cambu Sundari + Петро-Престиж Скарлет), вл.Гусева М. |
||||||||||||
|
|
БЕСТ БЕБИ
Судья - Zaur Agabeili (Азербайджан) 1. Лучший беби – доберман (045) САНТА ЮЛФ ШАГАНЕ, ч/п (Тералайн Флойдт + Санта Юлф Магия), вл.Ходакова Т.Ю. 2. бульмастиф (041) FARAON D’L TERRA FORTIS, 31.05.2012, рыж. (Gold Laion D’l Terra Fortis Royal Sun + Zhaklin Ukrain Gold), зав.Подвяжная Е.Л., Украина, вл.Баранова С., СПб 3. бельгийская овчарка-малинуа (006) MALINUTS ZATEYA, 09.06.2012, пал.с черн.маск. (Onyx Myllesheim + Malinuts Oahpis), зав.Kujanpaa M, вл.Подторжнова Л., СПб 4. немецкий малый шпиц (197) ЮДЖИН ДИВАЙН КИНГ, 03.06.2012, черн. (Бусинка Блек Стар Леди + Блек Даймондс), зав.и вл.Богодухова О.В., СПб |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья - Jerzy Olszewski (Польша) 1. Лучший щенок – белая швейцарская овчарка (005) НЕВАЛАЙН ДОМИНИКАНА, бел. (Waroggi Maitreya + Royal Vanilla Lady), вл.Pekari Ossi 2. пти брабансон (273) АХТАМАР БЬЮТИФУЛ ПРИНЦЕСС, 08.03.2012, ч/п (Tremaloy Son Of A Gun + Бэлла Донна Из Замка Гремлинов), зав.Холодова Т.Н., вл.Абрамов М.А., СПб 4. самоед (219) ЖЕМЧУГ СЕВЕРА КАЙ, 14.04.2012, бел. (Дориан Спринг Люби Меня Нежно + Авангард Арктики Жанетта Серенада Ветра), зав.Емельянова А.Б., вл.Антонюк О.В., ЛО |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья - Zaur Agabeili (Азербайджан) 1. Лучший юниор – тибетский мастиф (084) ВОЙДОБ НАМЖИЛЬ НОРБОСАМБУ, ч/п (Cambu Sundari + Петро-Престиж Скарлет), вл.Гусева М. 2. сибирский хаски (225) Т-ЛЕСАРК ТЕМПАТИОН КЛАССИК, 28.12.2011, серобел. (Tangotara Dali + Karnovanda’s Baltic Pearl), зав.Солдатова Т.А., вл.Солдатова Т А, СПб 3. такса стандартная г/ш (176) HACIENDA THE RED NOSE FOR ALMAZNYI LARETZ, 09.09.2011, рыж. (Hacienda Hasty Affair + Hacienda Destined For Glory), зав.Малайзия, вл.Соколова Е., CПб 4. немецкий цвергшпиц (208) ОЛЬВИЯ БЕЙБИ ХЭППИ, 11.026.2012, оранж. (Лендс Каприз Бренд оф Май Кеннел + Аделия Ред Спакл), зав.и вл.Макляева Н.В., СПб |
||||||||||||
|
|
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья - Brigita Vitolina (Латвия) 1. Лучший ветеран – вельш корги пемброк (011) RED BARON, р/б (Dragonheart + Shavals Fire Dynasty of Woodhenge), вл.Кузнецова А. 2. скотч терьер (168) МАРИСС ВАНИЛЛА КАНДИ, 11.12.2003, тигр. (Скоттиш Таер Эксклюзив + Есения Ясно Солнышко), зав.Марчук С., вл.Букова Т.В., СПб 3. скай терьер (164) FINNSKY FIREBIRD, 11.09.2004, крем. (Finnsky Design + Olivia Original Sensation), зав.Dahlbom Thea&Rolf, вл.Сандлер М., СПб 4. колли г/ш (026) НАТАЛАЙН ХЕЙЛОРИ ХОУП, 23.04.2004, т/к (Селбит Харрикан Хэптон + Селбит Хармони Наталайн), зав.Малышева Н.М., вл.Малышева Н.М.и Семенова A.M., СПб |
||||||||||||
|
|
I группа FCI:
Судья - Jerzy Olszewski (Польша) 1. колли г/ш (25) НАТАЛАЙН ПРАЙМ МИНИСТР, т/к (Timonan Precious Pratt + Наталайн Хейлори Хоуп), вл.Малышева Н., Семенова А. 2. вельш корги пемброк (011) RED BARON, 10.03.2004, р/б (Dragonheart + Chaval’s Fire Dynasty Of Woodhenge), зав.Италия, вл.Кузнецова А.В., Великий Новгород 3. немецкая овчарка (031) ТОКСЕНХОФ АУРИКА ЛОРЕНЦИЯ, 29.01.2010, чепр. (Brave-Heart v.Heinrichplatz + Zaira vom Heinrichplatz), зав.Воскресенская Н.Н., вл.Миненков С.Ю., СПб 4. белая швейцарская овчарка (003) F’TUCO REAL CORTE DE LAS ARCANAS, 10.10.2010, бел. (Beautiful Angel Du Bois Des Ternes + Horsebo Chanel No 5), зав.Eric Pierre Jean, Josserand, вл.Ossi Pekari, Финляндия |
||||||||||||
|
|
||
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР
Design by Vjacheslav Trushkin for phpBBStyles.com.
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS
Content © ЗООКУРЬЕР